Форум на ОКУЛУС

Тема 21491, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (17:18)

Мимоза, вам с дочерью очень помогает тот факт, что ваша в стоит в 5 доме. Это весомый аргумент, иначе было бы сложнее понимать львиную Луну.

Gala15

Не заметила у львиной луны ни доброты,ни щедрости(жадность скорее),ни особенной любви к детям.измена и предательство-это да.и ни капли великодушия.низший уровень проявления,что ли?Так эта луна проявляет себя, когда партнер больше ей не нравится, не интересен, не зажигает. Или же она поражена в Натале.

Кстати о детях. Обязательным пунктом в описании светил во Льве есть пункт любви к детям вообще. У меня Асц, , Селена во , так вот это утверждение не про меня. Я хорошо отношусь к детям, люблю их поучать, если нужно грудью закрою, но какойто особенной любви, да и ещё ко все подряд не испытываю. Исключение,конечно, собственный ребенок, но один и больше я не хотела.

Львиные Луны как у вас с этим вопросом?


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
IrenaLev
     13 сентября 2009 (17:18)

А у нас с моим молодым человеком совпала - в . Наверное это важно для обоих, потому что очень эмоциональны в выражении своих чувств, обое ревнивые. Но тут я вижу один позитив - прежде чем давать повод для ревности какждый два раза подумает И он и я очень ранимы, поэтому каждый пытается заботиться друг о друге чтобы не обидеть, иногда доходит до смешного Воббще мне кажеться это немаловажный аспект для хорошей совместимости - друг друга понимаем как никто, с полуслова

IrenaLev
     13 сентября 2009 (17:24)

Не заметила у львиной луны ни доброты,ни щедрости(жадность скорее),ни особенной любви к детям.измена и предательство-это да.и ни капли великодушия.низший уровень проявления,что ли?

Ну это примитивно так судить - луна ведь символизирует внутренне, подсознательное в человеке. Я например очень скрытная, недоверчивая - не люблю выпускать свои эммоции в мир. Если вы не достучались до души такого человека, значит недолюбливали его или не любили на столько, чтобы он вам показал всю свою внутреннюю красоту. Такие люди очень интуитивно чувствительны к эмоцияи других людей. А вот измену мог показать точно другой аспект, львы очень верный знак - думаю самый верный из всех.

Olmert
     13 сентября 2009 (17:33)

IrenaLev, вот оно

значит недолюбливали его или не любили на столько, чтобы он вам показал

эта Львовская красота она не есть красота настоящая. Потому что они настолько горды, что считают многих недостойными видеть их красоту. И потому их красота используется только для себя. И для тех, кому они соизволят ее открыть. А все остальные - это всего лишь остальные. Не вложишь - не получишь. Декоративная красота такая. Мне кажется что красота сама по себе существует только для того чтобы быть доступной всем. А у льва она для себя любимого. Кармическая ошибка Львов.

IrenaLev
     13 сентября 2009 (18:12)

Olmert Нет, не соглашусь, львы имеют харизму и обаяние, а также небоятся и умеют себя подать. Гордость и эгоизм никак не влияет на внутренню красоту. Львы очень добрые и чувствительные люди, и то что они не каждому показывают свой внутренний мир, это подсознательная система самозащиты.

Вот вы считаете, что красота это достояния общества - а я считаю, что моя красота, это достояние лишь моего любимого человека. Его мнения для меня самое важное.

JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (18:24)

Olmert, очень хорошо подмечено:

И потому их красота используется только для себя. И для тех, кому они соизволят ее открыть. А все остальные - это всего лишь остальные. Не вложишь - не получишь

Открою душу (все лучшее в ней) только тем, кого избрала по каким-то критериям. Все остальные - только лишь остальные, воздвигаю стену и не цепляют ни их комплименты, ни лесть. Идет холодное ,часто обижающее, равнодушие.

А вот у Рарашки и Юли с их Лунами в вижу,что им есть дело до почти всех, им интересны почти все и они больше идут на контакт. Мне очень нравится эта черта, но я так не умею, а четко разграничиваю - мой/ не мой человек.

IrenaLev, согласна с каждым вашим предложением последнего поста.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 сентября 2009 (18:33)

Львам нужно восхищение - это их духовная пища!

в Дарит эмоции, в обмен на восхищение, тем более очень часто действительно есть чем восхищаться.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
legra
     13 сентября 2009 (20:23)

Не вложишь – не получишь (ну или ты мне – я тебе) это точно не про львиную Луну. А избирательность в том, кому открывать душу, а кому нет, - это водится. Хотя не совсем стыкуется с уже упомянутыми эмоциями напоказ. Я бы назвала это необходимостью в драме. Чувства и эмоции – как в «Войне и мире», не для демонстрации, а в себе самом. Без них львиная Луна чахнет.

: ,

Что такое ревность, не знаю по жизни.

JannaK
Водолей - Лев
     13 сентября 2009 (20:43)

legra

Не вложишь – не получишь (ну или ты мне – я тебе) это точно не про львиную

Про неё, родимую,только может вы не правильно поняли. Если человек каким-то образом дает или вернее возбуждает эмоции во львиной Луне, то она сторицей отдаст, выплеснет на него все то доброе, на что способна по своим качествам. В обратном случае ничего не получите. Если она что-то вам дала первая, а в ответ тишина или пустота, шишь ещё раз получите.

Во мне тоже нет эмоций на показ,все внутри и для того, к кому они направлены, театрально на публику их не выставляю. Но я об этом не говорила, так как была не уверена. У меня и Луна в 12 доме. Так что эту сторону субъективно комментировать не могу.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Gala15
     13 сентября 2009 (20:49)

Вот про верность львов поспорю:на сайте знакомств женатых львов-пруд пруди.может,семью они и не оставляют,но страданий немало женам приносят.только с верностью здесь ничего нет общего.и надо разделять мужчин и женщин,имеющих луну во льве.все,что я писала,взяла с мч,с которым общаюсь.и достучаться до человека,который никогда не любил,вообще-то очень непросто,он сам проявил инициативу в отношениях и сам не уходит,думаю,лев не стал бы мучиться с той,кто не нравится.может,квадрат сатурн-луна в натале,но я в большей степени на венеру в деве думаю,вот,что за чувства отвечает.все-таки сложно судить о влиянии отдельно взятой планеты вне ее связи с домами и аспектации.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере