Форум на ОКУЛУС

Тема 21491, сообщений: 125

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Juls
     23 сентября 2009 (12:27)

Лада

Хочется думать, что не пешка - ну какая ей цена?! Не ладья - слишком далеко... Не слон, не конь...

Миндаль
     23 сентября 2009 (19:30)

Лада

Юля

Ферзь действительно подходит Я еще сегодня подумала, что фаворит при короле , этакий "серый кардинал".

Да, пожалуй у больше энергии, быстро выдыхается. Вот тут-то и есть симбиоз и , если договорятся, конечно. Если копнет глубже, а посмотрит на ситуацию шире. Они как фантик и конфетка, но фантик - золотой, а конфетка - горький шоколад

Какие тут камни преткновения?

На бытовом уровне(если принять во внимание, что луна - 4 дом) нужно, чтобы было красиво, весело, праздники, друзья, чтобы сверкать среди всего этого, возможно и не против, но ему, наверно, лучше, когда они со вдвоем и о чувствах говорят, возможно, что этот "вечный праздник" утомляет его, не так важна внешняя сторона. Смирится ли с этим ? С тем, что может одевать что попало, есть что попало и т.д. и т.п.? Не всегда, конечно, и не специально, но не будет ли это раздражать ? А если муж, а - жена, думаю ему не очень понравится как она ведет хозяйство, а ее будет раздражать его бесчисленные тусовки, в то числе и дома.

Вообще тема для меня благодатная, я могу бесконечно рассуждать потому что занимает меня уже года полтора по понятным причинам Хотя моя не в , а в и у нас между . Зато много чего другого в , поэтому этот квадрат очень актуален для меня. Ну вот как-то так...

Juls
     24 сентября 2009 (02:12)

Аня

Они как фантик и конфетка, но фантик - золотой, а конфетка - горький шоколад

Твое сравнение еще лучше!!!

Расскажи, и как ты выходишь из положения? Подстраиваешься - к праздникам, друзьям, блеску?

л.шмидт
     24 сентября 2009 (06:14)

мою в вечный праздник точно утомляет. В ресторане одна проблема - всё съедаю за 5-10 минут (привычка с которой не могу справиться - сказалась работа по "скорой помощи").

так что когда муж идёт со своими местными немцами в ресторан, я уже через полчаса сбегаю - пусть мужчины пообщаются на родном языке, о своём мужском... Но туда ему надо обязательно прийти со мной, хотя остальные всегда приходят без жён и подруг.

Смирится ли с этим Лев? С тем, что Скорпион может одевать что попало, есть что попало и т.д. и т.п.? Не всегда, конечно, и не специально, но не будет ли это раздражать Льва ?

не смирится. поэтому когда идём в магазин, начинается скупка вещей для меня. Про себя тоже не забывает. Хотя цель была иная - всегда обещает: "пойдём посмотрим, только 5 минут, покупать ничего не будем". Ему вечно кажется, что он мне что-то недодал, что мне чего-то не хватает... Особенно технических новинок - МР3, сотовый, фотоаппарат. Считает, что надо обязательно продвинутые последние модели. Даже если меня вполне устраивает модель, купленная год или даже полгода назад. Я потом сижу и разбирюсь как этим пользоваться, и зачем вообще столько функций? И хочет в ответ супермегаблагодарности, но у меня это не получается в том объёме, в котором он ждёт ну не умею я бурно выражать эмоции, визжать и скакать от счастья, виснуть на шее, пустить слезу от счастья и умиления и т.д., тем более на публике.

как-то несколько лет назад сказал: "я хочу тебя ...(и глагол какой-то немецкий)". Думаю чего ж он там хочет? Смотрю в словаре - "баловать". Короче, такое чувство, что у нас и меняются иногда местами. То же касается и жилья - вечно что-то перестраивает и улучшает. Вот и сейчас делает на потолке лоджии "ночное небо". Соседи только ходят на экскурсию и разводят руками - ну надо же... да ещё сам... Каждые полгода у нас где-нибудь ремонт, причём я в нём, к моей радости, не участвую. Так у кого в ? Кому больше нужны эти перемены и трансформции? хотя всё делается якобы для меня, чтоб я наслаждалась, ведь он часто в отъезде.

насчёт того, как пишет Desianna, есть что попало - было по первости. "не покупай куриные ножки, покупай только филе", "не покупай здесь - покупай там" и всё в таком духе, домой в Сибирь везём из-за границы австрийское мясо, т.к здесь ничего подобного нет. Та же проблема с хлебом - не устраивает русское качество -"как это можно есть?" Да вся страна ест хожу иногда покупать хлеб из дорогой пекарни - за 120-150 руб, хотя обычный здесь в 10 раз дешевле. В гостях может вообще ничего не есть и даже не попробовать, если вид не понравится.

Миндаль
     24 сентября 2009 (15:17)

Расскажи, и как ты выходишь из положения? Подстраиваешься - к праздникам, друзьям, блеску? А я по , по , так что не могу сказать, что меня это сильно утомляет, да и не живем мы вместе, так что праздник по праздникам - очень даже приятно конкретно по Лунам - я теоретик. Это Лада практик. По-моему, у Вронского написано, что при встрече мужчины и женщины сначала включаются и , а потом уже, когда они начинают жить вместе - и .

По себе могу сказать, что меня напрягает (именно по Венер и ) то, что проявления любви со стороны выражаются периодам то бурных эмоций, признаний, обожания, то некоторой сухости, вследствии того, что выдохся, мне-то надо постоянно и не так бурно, вся эта превосходная степень его обожания меня пугает, как и периоды его холодности, периоды восстановления. А его, я вижу, выводит из себя моя внешняя холодность, при всем при том, что во мне кипят страсти, я могу внешне никак их не выказывать. ну не умею я бурно выражать эмоции, визжать и скакать от счастья, виснуть на шее, пустить слезу от счастья и умиления и т.д., тем более на публике. Так же как Лада

Еще могу флиртовать с другими, ой, нет, не могу, это вообще равно самоубийству Но даже, если, как мне кажется, я не даю повода для ревности, он все равно ревнует, говорит, что я "хвостом верчу" Хотя я уверена, что веду себя исключительно прилично, и смотрю только ему в рот А не потерпят, если их забывают ради кого-то еще. Думаю ревность стоит ему немалых нервных клеток.

Juls
     24 сентября 2009 (17:20)

Лада

Аня

Класс! Вообще столько нового я узнала!

Девочки, мы тут на 12-й странице, к нам уже никто не зайдет - давайте про секс поговорим! Так сказать, допишем портрет и ее ожидания!

Уже догадываюсь, что если это мужчина, то нужно нахваливать и нахваливать! И лить воду на его мельницу, а есть ли желание у такого мужчины баловать скорпиона в постели?

lilu
"тонкий мир"
     24 сентября 2009 (17:55)

Juls Девочки, мы тут на 12-й странице, к нам уже никто не зайдет

Вот Рыбы-то и заходят не раньше 12-й

У меня у мужа Ладим - без проблем. Мне нравится роль "серого кардинала", да и похвалить за хорошее всегда рада и более того, считаю необходимым, что мужниной луной принимается с удовольствием, так что тут - полный консенсус. А вот квадрат венер был упомянут очень кстати , потому что мужа для моей - это не просто подарок, а Дар Божий, и это окупает любую шероховатость отношений.

joker-way.com
Juls
     24 сентября 2009 (18:15)

Ниночка

Твое появление тоже Дар Божий! Присоединяйся!!!

Тут на предыдущих страницах обсуждали - что если выше по статусу? как насчет ласковости - хотя я уверена, что с - . В постели побаловать есть или "ублажайте меня, ублажайте"?

lilu
"тонкий мир"
     24 сентября 2009 (18:43)

Juls .........

Статусы у нас одинаковые. В принципе, склонна в большей степени на прием, мне так кажется, но такой вот яркой выраженности нет. Вообще, у мужа Солнечный Львиный стеллиум, а у меня - Рыбный, так что водным огонек всегда требуется для сугреву души и тела

joker-way.com
Миндаль
     24 сентября 2009 (20:26)

В постели побаловать есть или "ублажайте меня, ублажайте"? Лев балует, балует и еще раз балует , может у нас все еще такой конфетно-букетный период, не знаю, может пройдет со временем, а может это его перфекционизмом занимается, но старается, что бы все было для меня, сам практически ничего не просит взамен. Да и Лада сказала, что муж "хочет ее баловать". Вообще в постели всё просто шикааарно

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере