Форум на ОКУЛУС

Тема 21489, сообщений: 8

Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     12 сентября 2009 (15:01)

У сына Asc - 05 ове 31' 53" , Лилит (r) - 19 ове 31'51" (1 дом с Аль Ферг)

Как понимать его Лилит - на асценденте она или нет? Надеюсь, что нет...

Лилит на асценденте

Обеспечивает человеку сильную фатальность, тягу к преступлению (очень часто!), увеличивает стремление к запретному и к вину, создает почву для развития сексуальных комплексов.

Действие Лилит, находящейся на Асценденте, проявляется у людей, предоставленных самим себе, лишенных групповой инициативы и имеющих личное тяготение к преступным деяниям.

Иногда Лилит на Асценденте формирует пессимистов со сломленной психикой, ибо в этой ситуации Лилит — показатель психической болезни. Если в гороскопе лидера Лилит находится на Асценденте, то в его истории втягиваются окружающие люди.

Дети с Лилит на Асценденте, как правило, тянутся к нарушению запретов, к гадким поступкам. В этой ситуации у них могут наблюдаться сексуальные комплексы. Если ребенок мучает животных, то став взрослым, он может преступить Закон — это врожденный преступник. Поэтому на воспитание детей, в гороскопе которых Лилит расположилась на Асценденте, надо обращать особое внимание. В случае, если человек родился в затмение Солнца или Луны, то события его жизни будут совершаться строго через определенные интервалы (через 18,5 лет, когда затмение произойдет снова, и даже в полуфазу этого затмения).

Лилит на Асценденте отражается на внешности человека, давая иногда какую-либо отметину на его лице (об этом писали астрологи Пулиса — Индия — и де Бартоло),— это может быть, например, черное пятно на белке глаза. Особенно часто это происходит, если Лилит находится в I доме (если она в XII доме, то эта отметина не появляется).

(Г. Н. Волжина)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
A
     12 сентября 2009 (15:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, в 1 доме просто


Слава Україні !
LFI
La Femme Individuelle
     12 сентября 2009 (15:31)

Спасибо, ash. Успокоили, хотя положене в Овне никто не отменял. Вот что нашла об этом:

"Например, у человека Лилит находится в Овне. Это говорит о том, что он в прошлой жизни убивал. Овен связан с Марсом, Марс — это импульсивность, низкие качества: убивал, насиловал, грабил. Причем не просто убивал, не просто был воином на войне, на которую послали. Потому что, когда человека посылают на войну убивать, всю карму на себя берут те, кто послал."

Ну разве не ужас?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
junona145
     12 сентября 2009 (15:45)

Ой, успокойтесь.)) У всех есть лилит, и в каждом знаке ей приписывают разные ужасы. У меня она в козероге в квадрате к асц. В прошлой жизни я, по мнению автора, "совершала тяжелые поступки, связанные с деспотизмом, угнетением людей, была фашистом, всех приносила себе в жертву, шла к цели, не брезгуя ничем, попирая все святое."

И так к каждому знаку. Получается все люди в прошлом были какими-то извергами.

Надо читать более уравновешанных авторов. Вот есть такая интерпретация Лилит в Овне:

"Повышенная нетерпимость, неосторожность, склонность к перевозбуждению, неумение доверить свое "я" другим - и сила личного притяжения."

LFI
La Femme Individuelle
     12 сентября 2009 (16:15)

junona145 , уже скопировала в гороскоп сына, кстати, похоже на правду весьма и весьма.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
goldlocken
     12 сентября 2009 (17:33)

У меня Лилит на Асц, уже писала раньше

Асц - 26 16'' 18'

- 28 13'' 15'

Получается, есть соединение

Не вижу у себя никакой фатальности , тяги к преступлению и тому подобного

Так что, не бойтесь в первом доме

LFI
La Femme Individuelle
     12 сентября 2009 (18:07)

goldlocken,


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Tassel
     14 сентября 2009 (13:55)

У меня на Asc во . И действительно на белке глаза есть пятнышко, но не черное, а красноватое - сгусток кровеносных сосудов, с рождения. Никакой тяги к преступности и запретам нет и в помине


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере