Форум на ОКУЛУС

Тема 21488, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Terra
     12 сентября 2009 (14:49)

Брачная тема поднималась здесь уже неоднократно, в частности соляры, которые на год брака имеют, как правило, довольно типичные характеристики, по положению планет, узлов и сетки домов.

А у меня встречный вопрос: имеют ли соляры на год развода какие-либо типичные характеристики?

P.S. если кто разводился - оставьте, пожалуйста свои данные.

LFI
La Femme Individuelle
     12 сентября 2009 (15:43)

Написала Вам в личку, проверьте.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Terra
     12 сентября 2009 (15:54)

Спасибо LU

По соляру ничего толком не нашла, а вот транзиты и прогрессии на тот период более чем информативны!

LFI
La Femme Individuelle
     12 сентября 2009 (16:21)

А я в прогрессиях ничего не смыслю. Мне вот предскзали с сентября 2009 по май 2010 встречу с настоящей любовью. Я смотрела транзиты - только Юпитер и Нептун по 10 могут что-то подобное означать. А в прогрессиях это можно как-то рассмотреть, подтверждается или нет? Не глянете хоть одним глазком?

P.S. За ссылочку спасибо, почитала. Кстати говоря, у меня самой была эта версия и я даже нашла ее подтверждение в гороскопе сына. У него ретро-Сатурн в натале, а Солнце (отец) не имеет аспектов ни с Юпитером, ни с Сатурном, ни с Ураном, ни с Плутоном, ни с Нептуном (ведь именно аспекты от Солнца к перечисленным планетам отвечают за восприятие ребенком отца).


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 сентября 2009 (16:31)

Для разводов используют хорары, дирекции!

Транзиты медленных планет, начиная с урана.

А соляры - это довольно бессмысленные и не надежные карты для предсказаний.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LFI
La Femme Individuelle
     12 сентября 2009 (16:45)

Да-да, jin, двумя руками за транзиты медленных планет для указания разводов. У нас с бывшим мужем была просто классика жанра - у него Уран шел по 7 дому (вышел оттуда на следующий месяц после офиц. развода), а у меня - Плутон по 7 дому (до сих пор еще там), а напряженные аспекты этих медленных планет к натальным и дают развязку ситуации.

Хорар? Ну, может быть... Мне астролог сказал в ответ на хорар, что брака у бывшего мужа с его теперешней любовью не будет. Я не особо в это верю, так что поживем - увидим ... Мне все же кажется, что не надо излишне полагаться на хорары, по крайней мере в таких вопросах.

Соляры да, малоинформативны, но иногда совпадают с транзитами и тогда проигрываются (но чья это заслуга, не понятно!)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Terra
     12 сентября 2009 (17:00)

Спасибо!

Про значимость транзитов и прогрессий я знала, просто хотела уточнить по поводу соляров, показывают или нет.

LU, у меня карты обоих детей просто кишат этими показателями! Я ужаснулась, когда увидела.

Даю ссылку сюда, чтоб другие читатели тоже понимали, о чем идет речь: http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=5181. Здесь И.Звягина описывает показатели развода родителей в картах детей.

Только что смотрела еще одну карту разведенной женщины, там тоже у ребенка четкие показатели развода родителей.

В моей карте есть указатели развода, у детей есть и то, что развод будет - для меня вопрос решенный! Хотелось бы знать КОГДА?...

LU, я посмотрю Вашу карту и напишу в личку.

Terra
     12 сентября 2009 (17:14)

LU,

я Вам ответила!

РаИНЬ
     12 сентября 2009 (17:16)

Terra , привет...

если есть желание дам данные..развод был в 2004...правда прям на возвращении - извращении Сатурна...у дочери в карте есть показатели...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Terra
     12 сентября 2009 (17:30)

Ра-ра-ра

давайте! если хотите, в личку.

У меня у подруги была такая же ситуация! Кстати муж у нее проходил тоже по сатурну.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере