Форум на ОКУЛУС

Тема 21485, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Gala15
     12 сентября 2009 (23:37)

Да,насчет лжи в карте:луна во льве любит приврать,так сказать,преувеличить свои чувства или заслуги.хотя,чел. в упоении от своей значимости может и искренне заблуждаться.театральность обязывает играть.на себе испытала:много слов о любви,но ни одного доказательства

LFI
La Femme Individuelle
     12 сентября 2009 (23:40)

Gala15, сестра по несчастью, держитесь и мудрейте с годами! У меня в 7 доме Раху, у Вас - Нептун с Лилит! Вот, сходите по ссылке, почитайте.

http://hsca103.valuehost.ru/modules.php?name=Pa...page&pid=110

Лилит находится в VII доме, что говорит о необходимости пройти сюжет партнерства в обязательном порядке, ибо этот сюжет супердолговой, и от него невозможно уйти.

И не надо ставить крест на любви, просто она прийдет тогда, когда Вы ждать ее не будете. И не ждите подвигов - главный подвиг просто быть рядом тогда, когда это нужно партнеру. Все очень просто.

Удачи Вам в любви!

P.S. На счет Луны во Льве могу сказать даже шире -просто Львы (типичные) - лгуны по жизни, имеющие по несколько связей одновременно, множество браков на протяжении жизни и предающие легко как в 20, так и в 40 и в 60. Вот кого ненавижу - это Львов, действительно, от любви до ненависти...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Gala15
     12 сентября 2009 (23:41)

А у меня мерк в 18*20** рыб,рядом почти

LFI
La Femme Individuelle
     12 сентября 2009 (23:47)

* 19-й градус

Меркурий

"Больной человек лежит у основания большого каменного креста; вдали от него пробегает борзая". - Указывает на обладателя великой веры, которая в сочетании со знанием делает любого человека непобедимым. Будучи религиозным и милосердным, этот человек в то же время по-настоящему умен. Как правило, он быстро схватывает детали и хорошо применяет на практике свою мудрость. Он страдает от ощущения дискомфорта, и в его жизни немало разочарований. Его может также беспокоить состояние здоровья. И все же этот человек имеет веру, а она - действительно "способна двигать горами". Это символ Убеждений.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Gala15
     13 сентября 2009 (00:22)

Спасибо огромное за ссылку и описание градуса!и за поддержку.партнерство действительно тяжело мне дается,не умею подстраиваться,и молчать иногда,когда требуется.раздражают подлые чел.качества,а мч хотят,чтобы им все прощали.и про веру Вы точно описали,не раз слышала о том,что она в моем случае только и поможет.насчет львов:мой отец был львом,но нетипичным-очень добрым,верным,порядочным,нелживым абсолютно,очень доверчивым.не помню,где луна у него.а мне "повезло" пообщаться со львом,ведь думала,что все львы на отца похожи.глупая.предательство,ложь в чувствах,измены жене,которая удобна и все прощает,необязательность,ради своих целей пройдет по головам,злопамятный,жестокий,мстительный несоразмерно нанесенной обиде,манипулятор.не думала,что так много всего намешано в этом обаятельном и ласковом с виду мч.Вам тоже терпения и любви!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере