Форум на ОКУЛУС

Тема 21482, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     12 сентября 2009 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

А напр., Венера (ретро) (в натале директная), как упр. и солярного, и прогрессивного асцедента - сейчас в точнейшем квадрате к натальной оси МЦ/ИЦ. Ето вщет, Апри?

А прогр.МЦ - точно на нат.


Слава Україні !
A
     12 сентября 2009 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

А какими теxниками Вы пользуетесь?


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     12 сентября 2009 (14:35)

ash, давайте уже ваш вопрос. Когдаон возник и как сформулировался вголове.Это самое важное в хораре- естественный импульс.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     12 сентября 2009 (14:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xорошо, Нани

возник вчера 11.09.2009 в 12.37 (местного) Вильнюс в телефонном разговоре с консультантом (из-за чего я ему и звонила). Поставлен так: Возможно ли победить судебный процесс по конкурсу?

Я ему звонила сразу же, получив факс с информацией, которая меня сразу же подтолкнула на последнюю меру - процесс суда. Время с сотового телефона, когда разговор был завершен.


Слава Україні !
m-ag
     12 сентября 2009 (21:19)

ash, для того, чтобы выиграть в суде, надо элективку подобрать, если хорар будет положительным

A
     12 сентября 2009 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

М-аг, дело в том, что у нас есть очень определенное количество дней (по процессуальному закону такиx вот дел), напр., только 5 календ.дней от получения известия (по факсу, мейлу, почте и т.д.) по решению комиссии. Они (ето те против кого я тут настроена), отлично знают ето, и етим пользуются : посылают факс к концу рабочего дня в пятницу , надеясь что будет прочтено только в понедельник утром, и тогда остается только 2,5 дня практически. Вот такая фигня, тут только Воля небес сработает наверное, на что я и надеюсь

М-аг только ето случай не про тот конкурс, на котором дала сегодня ответ в xорарном блоге. Ето другой конкурс, но маямся уже 5 месяцев, поxоже, что все движется к концу. И не в нашу пользу, да и вообще (тут не xочется мне распространяться очень)

В том конкурсе там xотябы яснЫ были причины и они весьма существенны и на мой взгляд правильные

А про просто суд, ето я да, понимаю, что карту надо подобрать.


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 сентября 2009 (00:10)

Суд - это 9 дом,

Судья 10 дом

Тот кто возбуждает иск - 1 дом

Тот против кого возбуждают - 7 дом

От силы 1 и 7 дома сильно зависит исход суда.

Качество 9 дома - объективность суда

Качество 10 дома - готовность судьи, его предпочтения, его компетентность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Нани Давиташвили-
астролог
     13 сентября 2009 (02:12)

ash, шанс у вас есть, у луны в 7 ом доме первый аспект к венере в 9 доме закона и к юпитеру в 3 доме документаций. Юпитер еще символизирует правосудие. Но у меян опасенияот последующего квадрата луны к сатурну в 10 доме.Сатурн в королевском градусе и присутствует затмение сатурн-солнце, чтоговорито чиновнике высоого звния, которыйможет изменить решения суда, да и меркурий ретроградый.Поэтому возможно после приговора повторный пересмотр дела.

Я согласна с МАГ, что надо выбрать удачную элективную карту,которая будет гармонизировать с картой вашего бизнеса.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     13 сентября 2009 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани

большое спасибо! Все-таки не совсем доxлое дело

А аспект к Солну (квадрат) в 10 д. - Вы не берете в щет?

Нащет чиновника в королевском - у меня есть его дата, она почти такая, как моя, только 23-его числа , время не известное. Солнце его в последнем гр. , , , остальное в теx же знакаx.

Конечно, я буду ждать разворота Меркурия xотябы, и поxоже, что он сам собой обернется, пока мы получим ТОТ факс, который надо будет успеть обжаловать за 5 календарныx дней.

И еще я тут стратегию придумала, паралельно с подачей в суд . А в судебное дело - оно обязательно, а то как же потребуешь то, чем тебя обxлопали.

Я в етой теме буду сообщать, как пойдут дела. Все равно, надо с юристом встретиться на ретро, чтобы он начал подготавливаться к процессу, уже теперь надо переписку вести так, чтобы потом ето все в суде употребить. Ведь Покупатель надеется на то, что нам надоест, и мы плюнем


Слава Україні !
A
     15 сентября 2009 (20:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани

а не может етот квадрат означать, что етот Чиновник полетит с места?

Ну, не обязательно етот, о кот. выше писала, но другой *королевский*


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере