Форум на ОКУЛУС

Тема 21283, сообщений: 5

Автор Сообщение
Селин
     2 сентября 2009 (08:37)

Привет всем! В карте моего сына две планеты, имеющие напряженные аспекты: это и . Если поддерживается мажорными аспектами, то , находящийся во 2 доме в (куспид 2-го дома в ), имеет от соединения и в 10-м доме. Мой сын очень рассеянный, несобранный, он очень часто теряет деньги. Но имеет один от Селены (в ), находящейся в его сильном 9-м доме (там и в все в тригонах и секстилях). В Инете я не нашла ничего об этом тригоне. Вообще о Селене мало пишут, а особенно об аспектах. Пожалуйста, расскажите мне, как "работает" этот тригон. И как "прорабатывать" такой слабый Сатурн. Поделитесь, как Вы проработали свой слабый Сатурн. Мне любая инфа пригодится.

У меня самой Сатурн в Тельце шахтерский, и для меня тема Сатурна важна. Как мне Crona писала, что у меня расплывчатые понятия о границах, как остро подметил jin в одной из тем что зарабатывание денег - не царское это дело (ага, я всегда считала, что зарабатывание денег прерогатива мужа, а я должна работать, ну, если утрированно сказать, "на колготки" и для самореализации).

И, глядя на сына, вижу, что у него задействованы в такие важные (особенно для мужчины) дома - 10 и 2. Очень хочется, чтобы он чего-то добился в этой жизни. Но без проработки Сатурна (и вообще прекрасно аспектированного Сатурна) - это невозможно.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     2 сентября 2009 (09:30)

Привет, Селин

Может не стоит обращать внимание на этот аспект?

Селена все-таки фиктивка непонятная... ну я по своим ощущениям сужу.

У меня в натале тоже есть такой аспект. Сатурн- шахтер, имеет только трины с и Селеной, образуя замкнутую конфгурацию. Как это ощущается?

Никак

Ну а в целом, назвать себя безответственно язык не повернется: обязательства не люблю до жути, но приходится...

Селин
     2 сентября 2009 (09:34)

Доброе утро, МедведКо ! Ох, как хочется, чтобы его Сатурн хоть что-то мажорненькое поддерживало, пусть даже от фиктивной планеты.

Вроде уж большой вырос, но очень уж рассеянный. Обязателен - да. Но не собранный.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     2 сентября 2009 (09:41)

Вроде уж большой вырос, но очень уж рассеянный. Обязателен - да. Но не собранный.

Я тоже такая

Ну и ладно. Не самый худший вариант.

Меня муж, например, строит. Его в трине с моим , вот он и занимается построением и приучением меня к порядку. Надо сказать, что результаты вполне очевидны и ощутимы.

И вообще, у него на Асц, активно аспектирует почти все его планетки, , Сатуринианец еще тот.

Так что... ч/з синастрию можно проработать

Селин
     2 сентября 2009 (09:45)

МедведКо ! Мой тоже меня строит. У него очень хорошо аспектированный Сатурн. Многому у него учусь. И если честно, то он на себе волокет всех. На своей обязательности, педантичности и четкому расчету! Хотя он и у меня многое взял. Один дополняет другого.

Про проработку синастрией

Вообще, делаю вывод, что с выраженным мужчиной-сатурианцем не пропадешь!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере