Форум на ОКУЛУС

Тема 21142, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 августа 2009 (00:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

обратила внимание в последнее время что завязываются знакомства с мужчинами чя Венера аспектирует мой Марс ,но дело не в аспектах, в перестановке ролей Венера то по классике должна быть моя , а спекты к моему Марсу . мне навязывается мужская роль?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     26 августа 2009 (01:26)

Трудно сказать.Этот вопрос лучше проработать практически.

Попробуй завязать знакомства с женщиной.

П.С.А потом сравни аспектирование своей венеры и её марса

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 августа 2009 (01:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

интересное предложение .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Maximych
     26 августа 2009 (03:12)

мне навязывается мужская роль?

Только Шестопалову это не говорите Он-то убеждён, что это самая-что ни на есть норма... Почему навязывают? Освежите в памяти (с книжкой в руках), что писала Линда Гудмен про женщин-Скорпионов. Она ведь не просто так стебалась. Если Вы не отводите мужчине ведущей роли, откуда его Марс тут возьмётся? Там только Ваш будет. Если это Вас задевает, займитесь теми, у кого Марс с Венерой в соединении Заодно и развлечётесь

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 августа 2009 (08:10)

Ань

был у Гитлера Оно тебе надо?!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2009 (09:12)

Аннабель , не думаю, что дело именно в планете и роли.. у меня вот к и в основном притягиваются и партнеров, хотя я как мне кажется играю активную роль.. либо равную.. но никто из тех, с кем я была меня не добивался, не было такого..

Одна только связь была , но это скорее показывает не поведение в партнерстве с конкретным человеком, а какую-то общую жизненную позицию.. то есть тут мы сошлись как 2 активных начала и может поэтому толком ничего не вышло, кроме соперничества. как у Цветаевой "и все-таки что ж это было? чего так хочется и жаль? так и не знаю победила? побеждена ль?"

Скорее всего ваш Марс сейчас чем-то так аспектирован, что реагирует именно он


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Купидошка
ФЕЯ
     26 августа 2009 (13:43)

Если это Вас задевает, займитесь теми, у кого Марс с Венерой в соединении Заодно и развлечётесь

да, Ань , займись мной, давай развлечемся

был у Гитлера Оно тебе надо?!

Margenta мне до Гитлера далеко


могу фейнуть, могу и офеячить
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 августа 2009 (13:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

о, теперь вот его мои .

Купидонушка ,

когда мне тебя на свидание пригласить?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Купидошка
ФЕЯ
     26 августа 2009 (14:14)

Купидонушка ,

когда мне тебя на свидание пригласить?

Ань, да когда хочешь , правда придется

кому-то либо в Израиль поехать, либо в Москву (не будем показывать пальцем )

правда я не совсем понимаю к чему Максимыч сказал про , как не крути, а этого в карте мало, нужно еще иные показатели смотреть

а то что у тебя че-то там марс с венерой ролями поменялись, так в любой карте женщины мущину обозначает, к тому же ты и играет не последнюю роль, и вот при любых транзитах по это затрагивает сексуальную сферу ( и )


могу фейнуть, могу и офеячить
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 августа 2009 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Купидонушка ,

да, продется мне поближе кого искать .

Да я о Синастрии , Венеры мужские аспектируют мои Марс и Плутон.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере