Форум на ОКУЛУС

Тема 21137, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Хороший_Плох
ой_Злой
     25 августа 2009 (21:32)

Продолжу дело предыдущих мыслителей и опишу натал Иствуда и пойму настолько ли суров Клинт?

Солнце в Близнецах,Асц в Скорпионе,Лунаво Льве

1 дом в скорпе.Герои его фильмов-этакие ковбои-одиночки.Пронзительный взгляд,съеженные губы.Эмоции подобно фонтану,их весь фильм может и не быть.Но в кульминации вся их сила обрушивается.

Клинт создал себе имидж язвительного,сурового и замкнутого и крутого ковбоя.Но на самом деле он таков?

2 дом в стрельце.В отношении денег,Клинт открыт и готов к открытию новых проектов.Не мелочится - активно инвестирует финансы в свои фильмы,которые несут идейно-духовные ценности,на которых наплевал весь Голливуд сегодня.

Однако, в в том же доме.Клинт все равно отлично контролирует поток финансов.Почти все фильмы были выпущены крохотной студией Мальпасо.Тут надо уметь где-то и сэкономить.Но Клинт не экономил на качестве фильмов.

3 дом в Козероге.Клинт,хоть и по - ,однако все-таки далеко не общителен.Его разговоры строго по темам,конкретны и резки.Умение четко держать подчиненных на расстояние - прекрасный менеджер.С такими лучше не спорить.

В том же доме и в .Иствуд так и мечтает высказаться обо всем,что думает.Видимо,так он и делает.И тогда сгущаются тучи...многие теряют к нему уважение и начинают считать его зазнавшимся.

4 дом в Водолее.Дом Клинта этакая просторная хижина,куда можно придти в любое время и выпить с Клинтом по бутылочке пива.Думаю,он радушный хозяин.В доме возможен бордак.Дом - этакая киностудия или храм кино.У Клинта молодая жена и куча детишек.А вообще в молодости имел много свободы.Родители не довлели,была приятная атмосфера.Отец возможно общался наравне с парнем.Именно поэтому такой подход и воспитал в парне своенравный взгляд на жизнь,который близок и мне.

5 дом в Овне.На киноплощадке Иствуд подобен метеориту.Он и там,и сям.Активный руководитель,генератор проектов и идей.Отчаянный идеалист и обладатель огромной семьи.Физическая активность держит старика в форме.Клинт крут - он это демонстрирует и это так и есть.

в Овне в том же доме.Мда...думаю,вокруг Иствуда аура дикой энергетики.Фильмы делаются быстро и энергично,в точь-точь как и хочет режиссер.

6 дом в Овне.Даже на заре своей актерской деятельности Клинт неохотно все делал по сценарию,уверен что и его первые ковбоиские роли были на 50% сделаны им.А так,Исвуд - ходящий вождь.Он - первопроходец.Его уникальность будет подтвержена скоро когда вернется в .Тогда нас и будет ожидать главный фильм Клинта.И последний.

А да...еще факт того что Клинт - ходячий Батько.

в там же.

7 дом в Тельце.Важны прочные и крепкие связи.Финансовая стабильность и главное-надежность.Иствуд чувствует что ему иногда надо заземлить свою буйную голову,а то дуга разнесет весь Голливуд в море крови.

В том же доме и в , в .

Клинт уже давно поборол всех своих врагов,а вокруг себя он сколотил отличную команду,с которой он и творит новые прекрасные фильмы.

8 дом в Близнецах.Клинт не знает слова "депрессия".Он активно интересуется всеми потоками бабла на киностудии;мистикой и проблемой жизни и смерти.Он прекрасно выражает словами общественное мнение по вопросам групповой этики и идеологии. Его отношение к нуждам коллектива сугубо рационально, без излишних эмоций, оно подвержено изменениям в ходе конкретной групповой работы. К скрытой реальности такой человек проявляет чисто ментальный интерес — поначалу он стремится много обо всем этом узнать, а затем переходит к ментальному манипулированию психикой окружающих.

В том же доме и в ,а также с в .Патриот,очень любит быть любимым.

9 дом в Раке.Боже,не пытайтесь перечить его принципам и его философии.Патриархальный взгляд на социальное устройство,консерватор.Вообщем его идеалы четко выражены в его фильмах.Защита своей семьи и своего города/страны любым способом - этим пропахла его кинобиография.

Там же и в .Клинт творит кино изнутри,честно,со всем усердием.Респект ему!

10 дом во Льве.Ноу комментс...

в .

Видимо,Иствуд обуян аурой идеализма.Многие им восхищаются,его "идеальностью".Дева делает эту идеальность такую искаженную и Иствуд брезгует своей популярностью.

11 дом в Весах.Прекрасный и справедливый человек.Всегда на добро ответит тем же.В коллективе стремится наладить порядок и приятную атмосферу.

12 дом в Весах.А вот тут и ГЛАВНАЯ ФИШКА.Клинт тонко чувствует красоту и гармонию,он чувствует себя в одиночестве, когда попадает в элитарную и эстетически-морализаторскую обстановку, где речь идет об одной только справедливости да морали.Тем не менее,Клинт этакий бэтмен,не сможет успокоится пока не будет вокруг справедливость и гармония...гиблое дело...он обречен на поражение,поэтому труден его сон,однако он проиграет достойно,достойнее многих.Его "поражением" будут восхищатся.

jane K
Aнтидогхaнтер
     25 августа 2009 (21:58)

Обожаю Иствуда. Так тонко и проникновенно, как он снимает мелодрамы и драмы, могут единицы.


The Windmills of my mind..
Хороший_Плох
ой_Злой
     25 августа 2009 (22:09)

Мощный натал.Было интересно его разбирать.

Хороший_Плох
ой_Злой
     25 августа 2009 (22:09)

Мощный натал.Было интересно его разбирать.

Achtung
     25 августа 2009 (22:28)

ОоОо .ВОт так бы Роберта де Ниро

хамелеон
     25 августа 2009 (22:49)

Люблю Иствуда.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     25 августа 2009 (23:00)

Люблю Джерарда

Фламенко
     25 августа 2009 (23:07)

Там же и в .Клинт творит кино изнутри,честно,со всем усердием.Респект ему!

10 дом во Льве.Ноу комментс...

выходит что - в 10 доме.

комменты пожалста!

Хороший_Плох
ой_Злой
     25 августа 2009 (23:08)

Люблю свое второ...трет...оооо....а сколько у меня "Я".Я такой многогранный

-Привет

-Я занят...пост пишу

-А я там писал пару недель назад...меня забанили....

-Ладно...тссс...потом поговорим...

хамелеон
     25 августа 2009 (23:10)

Orli, Луна в 9-м доме.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере