Форум на ОКУЛУС

Тема 21123, сообщений: 9

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     25 августа 2009 (14:09)

Вобщем снится мне сегодня что иду я домой к подъезду, а там несколько машин и людей столпились.. подхожу ближе и мне говорят, что из окна дома, где я живу выбросилась девушка, участница знаменитого и набившего всем оскомину тв шоу "дом 2". Не знаю есть смысл ли называть ее имя, вобщем она там самая известная кажется из всех персона) Так вот, я смотрю на асфальте пусто и только валяются наполовину сдувшиеся воздушные шарики разных цветов и тетрадь формата А4, это ее дневник личный, вобщем она вроде как выбросилась держа в руках это все. смотрю на асфальт и она вдруг возникает вроде как призрак, но не прозрачная, а натурально живая, улыбается мне как в рекламе, встает с асфальта целенькая и уходит сверкая стройными ножками через секунду она исчезает.

Потом подходит мой брат, забирает этот дневник, говорит, что эта вещь нашей семье принадлежит и мол мы можем его читать Приходим с ним домой к родителям, брат садится читать дневник думая, что там какие-то откровения интересные, детектив как будто, листает пару страниц, а там какие-то пошлые рисунки и прочая чушь, вобщем он разочарован, отбрасывает дневник в сторону, мне говорит если хочешь полистай, но ничего интересного

Потом идем на кухню с родителями разговариваем о чем-то, об этом происшествии в том числе, и они добавляют мол да у нас вообще каждый день что-то происходит, вот и сосед с низу, твой бывший одноклассник наркоман.. я такая: как наркоман и откуда вы знаете?! они говорят: да мы шли домой, а он на лавочке у подъезда что-то себе в вену колет..

"Конец фильма"))

Сразу говорю - дом 2 я включала раза 2 и то лет 5 назад, вобщем в самом начале этой канители, новостей типа криминальной хроники не смотрю и не читаю.. разве что какие-то баннеры в инете мелькают и попадают в мозг)) о самоубийствах и наркомании тоже сто лет не думала.

Может кто выскажет предположения по расшифровке?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     25 августа 2009 (15:17)

Привет fancy

Какой сон многосерийный!

Я ток могу сказать из своего опыта насчёт наркотиков.Мне несколько раз снилось что я кололась героином(хотя в жизни ни разу),и это предвещало ощущение силы и власти.Я думаю для не наркомана во сне-это сильный элемент.

В остальном я не знаток,но с удовольствием послушаю что скажут другие...


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     25 августа 2009 (15:23)

Вик , спасибо) понятно... ну я не видела как он кололся.. мне рассказывали об этом родители во сне.. поэтому не знаю даже) надо постучать ему в потолок сказать что он скоро станет великим?))

Да будем ждать еще варианты)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     25 августа 2009 (19:14)

fancy

Выбросилась девушка из дом 2 - появление популярного человека.

Дневник и шарики – радостный день

Пошлости ?!?

По Фрейду шарики символ пениса, плюс пошлости в дневнике. Шарик символ радости, только что-то радость слабо надутая… Дом 2 передача, ориентированная на сексуально заинтересованных людей.

Наркотики – кайф

Наркоман – тот, кто испытывает кайф, радость.

Ожидайте приятное время препровождение так или иначе связанное с сексом, правда, скорее всего, что радость слегка Вас разочарует.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
fancy
Karma chameleon
     25 августа 2009 (20:20)

Kamail , спасибо)

еще бы этот секс был с популярным человеком

ну а в постели меня пока все равно никто особо не очаровал, так что сдутые шарики это нормально))))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
maritima
     26 августа 2009 (00:29)

Расшифровать сон не могу..Ошибиться здесь легко - от многих факторов зависит, например от лунного дня и т.п.

Могу поделиться тем, как у меня работает расшифровка сновидений.

Веду дневник сновидений.При расшифровке опираюсь на то что можно найти в литературе, но существующие ассоциации типа "рыба - беременность", нужно проверять на себе, т.е. научиться понимать свои ассоциации, своё бурление бессознательного.Часто просыпаешься с какими-то словами или очень чётким ощущением - вот он ключ к расшифровке!Вещий сон от дневного перевозбуждения могу отличить: несколько раз НЕ БЫЛА БИТА на работе, т.к. "предупреждена-вооружена" (научилась понимать откуда ветер дует).В одном из таких снов снился ПОПУЛЯРНЫЙ актер (актёр,актриса в классической расшифровке "обман, ложь, фальшь"),в которого "я влюблена" (словесный штамп восприятия). Не буду пересказывать весь сон, вкратце:актёру я говорила примерно:"Вы такой милый, но.." И дальше шли претензии, а с его стороны гримаса "нечего возразить".Сработало на все 100%!Через несколько дней состоялся нелицеприятный разговор с начальством, который развеял немало иллюзий -точно по тексту!

Уверена,что если включать свою интуицию и пополнять знания по теме сновИдение, можно ох, как поднатореть в этом К слову, моя крёстная хорошо сны разгадывает, но для себя мои прогнозы работают лучше..

Загляните в натал, может у Вас в (способность к осознанным сновидениям), а Вы тут всех расспрашиваете

P.S.Перечитала, про рыбу..и проверить на себе..Знатно получилось

Panterik
творю жизнь...
     26 августа 2009 (08:51)

Твое ошибочное представление об окружающих заставит тебя, совершишь некий поступок, что повлечет за собой некоторые незначительные, хотя и малоприятные события они могут слишком угнетающе подействовать, из-за чего дела застопорятся, а планы нарушатся…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2009 (09:17)

maritima , да у меня тоже такое бывает, что просыпаюсь и вижу расшифровку.. но это редко и этот случай не из тех. а в 3

Panterik , спасибо)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     26 августа 2009 (16:56)

maritima

При расшифровке опираюсь на то что можно найти в литературе, но существующие ассоциации типа "рыба - беременность", нужно проверять на себе, т.е. научиться понимать свои ассоциации, своё бурление бессознательного.

Совершенно с Вами согласен, что сны нужно разгадывать человеку самому. Но есть такая фраза: «Кто, на что учился». Если человек не имеет навыков толкование сновидений, и ему эти навыки не нужны, то вполне нормально обратится к кому-то, у кого эти навыки есть и получить пусть не совсем точную интерпретацию, чем находится в неведении имея на руках «шифровку из будущего».


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере