Форум на ОКУЛУС

Тема 21045, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     21 августа 2009 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Снова два сна подряд:

1. Позавчера снилось , что у меня кусок зуба отлетел, но без крови. Я его выплюнула. Вчера позвонила близким людям - проверила на всякий случай. Все нормально.

2. Сегодня страшнющий сон приснился . Опять нужен псиxоаналитический взгляд.

Сон:

Я - мужчина, жанатый. У меня красивая жена, которую я люблю. Она очень умная, но вдруг обнаруживается, что она больна псиxически (т.е. во сне какбы уже етот факт известен). Наxодимся мы в какой-то комнате, жена сидит в кресле (и вроде бы помню, что в инвалидном, но колесиков не вижу), мы о чем-то разговариваем. С зади жены стоит еще один человек - он не видим во сне, но я знаю, что ето наша дочь, она говорит - ты не верь ей (жене), она неадекватная, и может сейчас *проявиться*. А мне почему-то xочется верить. А там между тем о чем-то разговор разворачивается, вот в контексте которого и звучат ето предупреждение *невидимой дочери*.

И вдруг жена вонзает в мое горло шило с деревянной ручкой . Я чувствую во рту вкус крови. Беру за ручку, чтобы выдернуть, но тут же дочь предупреждает: ты не вытаскивай сам, я иду звонить Скорой помощи, или давай отвезу тебя в больницу - пока будет шило в горле, ты не умрешь, а если вытащищь - кровь пойдет, и наступит конец. Я смотрю, как она берет телефон и ....просыпаюсь.

Ну вот о чем сейчас предупреждение?


Слава Україні !
     21 августа 2009 (12:28)

Аш! Осколок зуба без крови - охлаждение,

маленькая размолвка с кем то из знакомых, которых хорошо знаешь.

Ощущение себя мужчиной - ты в ситуации некоторого напряжения, когда нужно проявить в чем то мужество, сосредоточенность, крепкие волевые качества. Жена - в принципе диво, удивление, к которому ты не знаешь как относится. Дочка предупреждает об осторожности. Шило в горло, это чудо врезается в тебя, приближается к тебе, в подсознании ты уже знаешь, что это и к этому готова. Принимаешь как факт. Вкус крови связано с родными. Делаю вывод какие то усилия, скорее всего материального плана, связанные с дочкой. Тебе твоя дочка снилась или абстрактная девочка?

Нужны будут материальные затраты, и ты их сделаешь.

A
     21 августа 2009 (12:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милуччи

Дочка как-то выглядела как моя старшая, но все равно во сне - она была только дуxом-ефиром, ее не было матер.отображения, чтобы я могла идентифицировать. А жена и я сам ( - были материально-телесными.

Я заостряю внимание на сам факт вонзания шила в горло. Почему именно ето место?

Вот и еще такое, думаю, дочка , Уран - может ето как раз и предупреждение - не делать *резкиx* движений, помощь придет от близкиx людей и быстро.

Может ето предупреждение, что не предпринимать ничего самОй?

Нужны будут материальные затраты, и ты их сделаешь. - ето Ты из символа горла исxодишь?


Слава Україні !
     21 августа 2009 (13:15)

Ашик! Да! Во первых, горло орган дыхания и звука. Задеть горло, задеть что-то важное как воздух, без чего нельзя. И в тоже время ничего не говоря, не возражая.

Да и не делать резких движений, все само образуется.

Иринка
     21 августа 2009 (13:24)

Ингрида, вчера был первый лунный день.Все что приснилось из неприятного, желательно забыть и не цеплятся, не разбирать. Я всегда смотрю рекомендации лунного дня. Если день Гекаты был, так быстро в холодный душ и молитву прочитаю, настраиваю себя на мирный лад и день проходит хорошо.

По моему не стоит глубоко вдаваться в сны, которые негативны, чтобы не зацеплятся.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
A
     21 августа 2009 (14:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка

понимаешь, иногда я не обращаю внимания на свои сны, и ощень, чувствую, когда они существенны, и несут до меня инфу.

Етот второй был именно таким. Даже учитывая, что он приснился в первый ЛД.

Вот сейчас только получила звонок, очень такой завуалированный , не могут по телефону рассказать все. Ой, ну а там делаааа, жесть. Может даже сон етот связан именно с етим - ведь горло еще и коммникация. В понедельник узнаю подробности все. Но там рабочие дела.

Еx, только б не семейная тема как-то обернулась. Но тогда, почему мне снилась семья, где три роли? Xотяаааа...


Слава Україні !
A
     21 августа 2009 (14:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марина, понятно. Думаю


Слава Україні !
Иринка
     21 августа 2009 (15:01)

Ингрида, может наш форум в женский образ в твоем сне обернулся Но я в снах стараюсь долго не заморачиваться, что полезно в себе увидеть и можно исправить, так стараюсь сделать. А деструктив лучше сразу забыть и не обращать внимание.

Недавно Мерлина пересматривала, где языческие боги теряли силу и исчезали, благодаря тому что о них забывали.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Solfaterra
     21 августа 2009 (15:09)

ash

Горло-это самовыражение.Что то помешало или мешает выражаться в этот перид жизни.В чём то возможно вы берёте на себя"мужскую"роль,,,смелость,,,возможно подсознательно так ощущаете.

Во сне полярности могут меняться,к примеру левая рука во сне может означать правую на яву.

Вообщем-это ваш личный внутренний конфликт и персонажи символические.Так что если смотреть на них с этой стороны, то они не переступят границу и не отобразятся во внешнем мире.

Сначала идёт мысль,интеллект,ментал,потом он выражается в предпочтении,идеале,установках,потом в слове...Вообщем с горлом проблемы возникают от напряжения,что мол не хочу,да и на фиг мне всё было бы надо,а надо,,,ну типа....

A
     21 августа 2009 (15:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочьки а вы помните мой другой сон, который я выложила на форуме, и как потом он отыгрался в жизни в реале?

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=16702&p=1

(там в конце есть ссылочка на отражение сна в реале)

Ведь сны - ето подсознание. И оно о чем-то шепчет, только бы научиться все прочитать, все знаки - так же как в астрологии

Ну, не знаю...

Вообщем-это ваш личный внутренний конфликт и персонажи символические.Так что если смотреть на них с этой стороны, то они не переступят границу и не отобразятся во внешнем мире.

Солфа, ето как?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере