Форум на ОКУЛУС

Тема 21017, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Batman
     20 августа 2009 (07:26)

Вообщем сложный натал.Друган мой очень хороший человек,меня печатлили познаниями в хиромантии(даже напугал).Теперь мой черед про него через астро чиркнуть.Посмотрел карту....вы тоже посмотрите и сделайте ваши комментарии.Буду рад к беседе.

17.10.1988 Чебоксары в 20-00(время точное).

Очень хотелось бы чтоб прошлись по домам и планетам в них.Знаю сложно,но просто мне тяжело его диагностировать...все-таки знакомый....я вам потом кого-нибудь "раздену".

     20 августа 2009 (08:23)

Если будет минутка - гляну. Только "раздену" - не очень хорошее слово.

/раздевают девушек ..после пьянки/


e-mail - asоlo280@gmail.com
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2009 (08:27)

Ну почему же сложный? Бывают и посложнее.Да, он впечатлителен, интуитивен, эзотерика - это его... только ему надо быть аккуратней - , кстати в градусе оккультного познания на К 8-го дома оккультизма , да и квадратов хватает. Одаренный, кстати, парень. Не удивлюсь, если кроме хиромантии он еще что-то умеет.Идет он правильным курсом - ВЛУ в 12 д. - доме эзотерики. Но в 8 д. соед. со звездом Асцелла - звездой сверхсознания, но и слабоумия. Реально ему надо быть осторожней с психическими и сверхфизическими явлениями - вдруг не доведет до добра? У него вообще многовато звезд в карте... Многие их не рассматривают, но я на всякий случай говорю. Звезда Этамин на - тоже магическая звезда, но и угрожает насильственной смертью.

Но ему, должно быть, по жизни, нелегко с женщинами. Даже не так - в карте похоже на роковую любовь. 5-й дом удовольствий, творчества, игр и флирта хорошо заселен (то есть эти области ему важны, любовь - как удовольствие), У1 в том же 5-ом доме, там и в числе прочего, и меня смутило там - уже нехорошо, а еще и ! Кармические завязки в любви. 7-й дом имеет и в соединении - трудности с партнерством. А так он чел интересный, вероятно симпатичный (АСЦ в ), и в первом доме Конфигурация трапеция у него имеется с - предполагает взятие вершин и получение от жизни чего-либо только через борьбу. Ничего задарма ему не дастся. Да, любопытный парнишка. Вообщем, кому много дано, с того много и спросится.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Batman
     20 августа 2009 (17:42)

Хаха...Маргента,ценю ваше старание но асц у него в раке.Точно не в близнецах))))

Человек он достаточно серъезный,отлично учится по тех.наукам.С девушками у него нормально.ВРоде.Вчера рассказывал как с одной ... ну...но он учится в Москве а она местная.Ну а так не похоже что он стремится как-то выделятся чем-то.Солнце в 5 доме...хм...он неходячий начальник.Целеустремленный,в школе был самым умным в классе.Но занудой его не назовешь.

Меня интересует то что его планета управитель-Луна-находится в Козероге да еще в 7 доме.

ВЛУ в 10 доме...на него это больше похоже.

А вот Венера с Лилитом...мда....он-то мне по руке сказал что у меня через пару-три месяца возможны отношения с девушкой.Причем не флирт,которому я брезгую.А я его тут удивлю))Мда...

     20 августа 2009 (17:59)

А вот Венера с Лилитом...мда....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2009 (18:06)

Бетман

Звиняйте, но мне Зет строит АСЦ в БЛИЗНЕЦАХ в 24 гр. 7 мин. 29 сек.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Batman
     20 августа 2009 (18:35)

Маргента....удалйте прогу.У меня тоже зет9.

Асц в Раке....блин по внешности видно!Низкий,нехуденький,взгляд такой сильный карий,такой домашний и одевается так...эээ...ну просто)))Вот я телец по асцу.В город или на праздник одевается ... слежу чтоб сочеталась футболка с джинсами...привередлив в одежке.

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     20 августа 2009 (18:42)

Нифига...по-моему просто разница с Гринвичем неправильная

Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     20 августа 2009 (18:43)

У меня зет 9. Асцендент в раке в почти 8 градусе.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2009 (18:54)

Ну елы-палы, гороскоп на Окулусе тоже дает АСЦ в Близнецах! ГМТ +4. Нет?

Прога Зет 8 лайт. До сих пор на нее не жаловалась. А внешность рачья может быть потому, что АСЦ в конце знака.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере