Форум на ОКУЛУС

Тема 21015, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ruivo
     20 августа 2009 (00:07)

У кого-нибудь проигрался? И если да, то как? Опишу свой расклад - вдруг кому пригодится.

Я сегодня полдня в предынфарктном состоянии.

Коллега уехала в отпуск и неряшливо сдала дела, не упомянув один важный пункт в программе, которую мы делаем для важного клиента. Надо было сделать 2 важных телефонных звонка после отмашки клиента и строго тем людям, которых он укажет. Наш директор, на которого в отсутствие коллеги также легла половина ее дел, не сказал мне, что на переговорах с клиентом они уже обговорили алгоритм действий по этим звонкам. А я, дура, не спросила, хотя была такая мысль - уточнить этот вопрос на всякий случай. Но не уточнила и сегодня утром сделала 2 важных телефонных звонка - но совершенно не тем людям.

К счастью, последствия одного из звонков не проигрались, так как у одного из тех, кому я звонила, не оказалось одной важной бумаги.

Но катастрофу по второму звонку и последствия предстоит решать в оставшиеся 2 дня. Клиент зол, как Вельзевул. Директор, конечно, расстроен, сказал, что сначала разрулим ситуацию, а потом уже будем внутреннее разбирательство устраивать.

Прямой моей вины нет, так как я была отчасти дезинформирована, отчасти не информирована вовсе. Но косвенная есть, так как я могла бы, собственно, подстраховаться и спросить. Вместо этого я совершила эти 2 роковых звонка по отработанному прежде алгоритму, ничтоже сумняшеся, как говорится.

Сейчас уже подуспокоилась, но днем психанула так, что была мини-истерика и трясущиеся руки. Успокоил и более или менее поддержал меня только один мой симпатичный соратник.

Собственно, расклад.

Сегодняшний транзитный Уран Марс (уран в 9 доме, марс в 12) делает от Марса к моим натальным Сатурн Марс в 3-м доме, а эти натальные Сатурн Марс сейчас соединены с транзитными Сатурн Меркурий. А также: натальные Марс Сатурн в к натальным Луна Нептун (5 дом), натальный ретро-Уран в 5 доме транзитная Венера в 12 доме.

Uru-ma
     20 августа 2009 (00:55)

У меня 19 августа новый Лунар, а мне в этом месяце предстоят важные дела

Сегодня вечером была неожиданная( ) встреча со старым знакомым - молодым человеком ( ).Хотя встреча была очень приятная, поэтому, я думаю, возможно тут другой аспект проигрался

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 августа 2009 (05:21)

Квадрат Марс-Уран 19 августа.

19.08.2009 = 1+8+2+9=21=3,

1) 3 – это число криативное, подразумевает привнести что-то свое в процесс,

2) аспект расходящийся, то есть, переживание после того, как событие произошло,

3) аспект правосторонний – инициатива от человека, но при этом, чтобы ситуация была успешной, необходимо приложить усилия,

4) аспект напряженный, относится к аспектам развития, конкретно для вас – самостоятельно искать варианты положительного развития ситуации,

И очень хорошо, что вы связаны с астрологией, поскольку Уран имеет прямое отношение к астрологии, а Марс – действие, посему, этот аспект позволяет привлечь силы в помощь, исключив полностью проявление возможных проблем в даьнйшем,

С одной стороны – Уран в Рыбах – неожиданно возникающие непонятки, с другой – развитая интуция,

Марс в Близнецах – с одной стороны – масса информации, в которой трудно разобраться, с другой – моментально найденное решение,

Динамика развития события в свете этой астроформулы идет через действия Марса к осознанию уранических вибраций,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Милла
Полетели!!!!
     20 августа 2009 (08:14)

19.08.09 в 7 часов вечера родился новый человечек - сынуля у подруги.

Пусть живёт долго и счастливо и радует маму с папой!В контексте темы могу дорбавить , что ребён рождён непланово , случайно и мать узнала о беременности ближе к двадцатой неделе - в мае ( и такое бывает , люди ) .

Зачатие старшей дочери сопровождалось медикаментозным вмешательством и требовало пребывания в больнице практически всю беременность в 2004 году, а этот "тихуша" просидел спокойно и тихо , так что мама и не понимала ничего . Так и родился неплановый ребёнок - квадратура марс-уран.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
karlsonchik
     20 августа 2009 (13:41)

Таня Ян

с Вашего разрешения поправлю...

даже если считать как Вы, то получается 20.2

но по классике код дня

29.11.2 27.9


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Селянка
астролог
     20 августа 2009 (14:28)

Ruivo, Вы ещё дешево отделались. Резкие неблагоприятные изменения (квадрат транзитных Марса-Урана) в оппозиции (квадрате) к Вашим Марсу Сатурну в 3 доме. То есть отразились на Ваших рабочих обязанностях, сопряженных со связью, коммуникациями. Возвращение Сатурна на Марсе - трудности, препятствия в работе, Меркурий на нат. Марсе - нервы, скандал.

Будьте очень осторожны, пока Сатурн не удет с Вашего Марса.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 августа 2009 (15:52)

даже если считать как Вы, то получается 20.2

karlsonchik,

вы правы, действительно - 2, а не 3,

спасибо

2 - найти равновесие.

а еще 19-го - яблочный спас


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Ruivo
     21 августа 2009 (00:27)

всем спасибо за ответы, очень любопытно

Таня Ян, равновесие ко мне, кажется, вернулось: во всяком случае, сегодня я спокойна (а что психовать-то, что сделано - то сделано, надо думать, как исправить ситуацию)

Селянка, я, наверное, не очень четко там, выше, выразилась: у меня вроде Сатурн не на Марсе Транзитные Сатурн Меркурий соединились, соответственно, с натальными Сатурн Марс. Меркурий пришелся на Марс, а Сатурн на Сатурн (я прочла, что этот аспект бывает раз в 30 лет)

Плюс достроенный тау-квадрат к натальному Сатурну Марс от транзитного Марс Уран.

Короче говоря, месиво из Марсов и Сатурнов промеж гигантских их копыт юлит Меркурий, а из задних рядов Уран блажит не своим голосом

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     21 августа 2009 (03:43)

вскрылась правда)) планы не были известны но планировался отлет....сообщили что судно становится на прикол - нет работы..

уран - неожиданность и деньги как управитель моего второго дома,

марс - управитель 4 и 9 дома ...

мог бы все это время быть в турци у себя на квартире тока паспорт моряка курьерской почтой отправил бы в одессу...но вызвали на украину - теперь поехал к маме в гости ))) 5 дней в одесской гостинице ожидая решение судовладельцев...

причем в гороскопе дальнейший вылет виден в начале сентября....я подумал что мы просто бистро перелетим на судно и там после тех обслужвания пойдем на работу...скорее всего будет другой судовладелец...

затраты по второму дому канешна были частично напрасными и такого поворота событий мы не ожидали

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2009 (08:04)

Мы сегодня уже сами поцарапали машину, муж не заметил паребрик и процарапал колесо и немного крыло, а ездим сейчас и без левого зеркала - хорошо, что не хуже досталось Это на расходящемся квадрате...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере