Форум на ОКУЛУС

Тема 21011, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     19 августа 2009 (17:08)

Привет всем! Пожалуйста, помогите мне разобраться. У меня была программа uranus 6, которая рассчитывала все. Мне очень нравилась таблица, которая выходила, с датой начала и конца дирекции. После модернизации компьютера программа не идет. Uranus 9 - демо-версия, которая ничего не строит. Germes тоже на компе не идет. Zet - великолепно рассчитывает натал, транзит, но как увидеть начало и конец, а также продолжительность дирекции, я не понимаю.

Вопроса два. Если у кого есть ссылка на программу, рассчитывающую дирекции, дайте, пожалуйста.

И, если не тяжело, объясните, как разбираться с дирекциями в Zet (к меня Zet 7 Geo).


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
-Nata-
     19 августа 2009 (17:33)

Селин, скачайте Зет версия 5.12. Она строит и дирекции, и прогрессии сайт astrologer.ru

Селин
     19 августа 2009 (17:43)

Nata , спасибо. Моя Zet 7 Geo тоже строит. Только я не понимаю - как увидеть начало и конец действия дирекции.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
-Nata-
     19 августа 2009 (17:56)

я этого не знаю, я по градусам ориентируюсь, мне это тоже было бы интересно.

Селин
     19 августа 2009 (18:07)

Nata, тогда будем ждать, может кто откликнется и нам пояснит.

Я просто помню по Uranus - выставляешь интересующие тебя годы и выходит табличка с дирекциями, где указана экзальтация и продолжительность (+ - год). Очень удобно было ориентироваться. А в Zet - не понимаю.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
-Nata-
     19 августа 2009 (18:13)

Селин, а у Вас Виста стоит, вот у меня дома стоит Виста, эти программы в ней не работают

Селин
     19 августа 2009 (18:18)

Nata, у меня новая версия Windows стоит...

Я вообще, честно сказать, в новом начинаю тупить. В Uranus разбиралась - замечательно. А сейчас пришлось Zet поставить - почти ничего не понимаю. С транзитами разобралась - там время экзальтации установить можно. А с дирекциями почему-то не получается...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Миндаль
     19 августа 2009 (21:16)

В зете в меню Разное-движение планет- высвечивается форма в ней выберете дирекции на какой период, какие планеты с какого дня и нажимаете создать. после обработки выдается график очень удобный и понятный. Так же для транзитов и прогрессий

Селин
     19 августа 2009 (21:41)

Desianna, большое спасибо! Сейчас попробую на практике...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 августа 2009 (22:00)

Что-то вы синхроните!

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20989


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере