Форум на ОКУЛУС

Тема 21007, сообщений: 3

Автор Сообщение
Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     19 августа 2009 (15:15)

Форумчане, по опыту, где больше притяжения между людьми,когда Женская в с мужским или наоборот Женский в с мужской

У меня 2 поклонника. С одним одна ситуация, с другим - другая. Раньше не с кем таких аспектов не было. Свое отношение к ним обоим мне пока не понятно.

аист
птицца
     19 августа 2009 (17:26)

Все зависит от силы планеты в натальной карте. От ее положения в доме и аспектации. Традиционно в женкой карте Марс и Солнце - представляет образ мужчины в мужской Венера и Луна - образ женщины. Поэтому аспект между Венерой мужчины и Марсом женщины - рассматривается как более выгодный чем наоборот. Но все зависит от наталов. всегда можно привести альтернативные случаи... не Марсом единым)))

Таля
     19 августа 2009 (23:36)

По Шестопалову:

(м) (ж) - сексуальное взаимодействие, чувственная эмоциональная основа сексуальных отношений.

(ж) (м) - гендерное взаимодействие.

Из книги Астрология взаимоотношений:

Исследование гендерной соместимости в гороскопах позволяет установить насколько конкрентная женщина позволяет своему партнеру раскрыть его лучшие мужские качества, становится ли он в ее присутствии не мальчиком, но мужем, чувствует ли он себя мужчиной с этой женщиной.

Также возможно оценить в какой степени раскрывает женщину тот или иной партнер. Позволяет ли данный мужчина проявить женщине истинно женские черты, выразить свою женственность в полной мере, реализовать свои представления о вкусе и красоте и поможет ли он ей достичь в этом совершества.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере