Форум на ОКУЛУС

Тема 21005, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MurMari
охотница за звездами
     19 августа 2009 (14:53)

и снова здрасте иначе это и не назовешь

вот я 22.06.1985 12.20 г.Николаев,Никол.обл., Украина

не могу в себе разобраться совсем..уже запуталась

с одной стороны, очень усердная, люблю покопаться и тд. и тп., отлично проработанный , кот.я часто чувствую в жизненных ситуациях. тогда для себя жизненным кредо выбираю - вижу цель, иду, беру , не без усилий, но все же. и это становится главным.

но в то же время, бывают ситуации, и очень часто (ежедневно), когда я не могу совладать с внутренней тревогой, кот. распирает меня! я буду мучаться, меня будет дергать, буду думать об этом сутки,а то и двое и тут я уже думаю, что кредо должно быть другим - найти гармонию, наплевать на все и искать душевного покоя.

как-то одно противоречит другому - я запуталась. что для меня главнее? что говорит моя карта? куда двигаться? а я же знаю, что что все проблемы на нервной почве ведут к проблемам внутренним, желудок мой совсем страдает!

развожу руками...за что хвататься???

Купидошка
ФЕЯ
     19 августа 2009 (15:23)

отлично проработанный

думаю что о можно будет судить в 30 лет, когда завершится его цикл

либо он у вас изначально сильный в карте


могу фейнуть, могу и офеячить
ТатьянаА
     19 августа 2009 (15:51)

MurMari! Чувство тревоги и внутренний мучений может еще проявляться из-за тр. по 1-му дому. Да и тр. сейчас в 12-м. Надо переждать. У меня на таких транзитах и сон был нарушен, и тревога возникала на ровном месте. Хотя с виду все было хорошо. Если причина в этом-- в середине октября полегчает.

MurMari
охотница за звездами
     19 августа 2009 (15:58)

ого))) столько ждать))

ну тогда, будем ждать-будем ждать

в поисках прекрасного...

     19 августа 2009 (16:50)

Вас качает слева направо. Причина конечно в гороскопе.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Reserch
Школа Шестопалова
     19 августа 2009 (19:00)

Причина в том, что НЕЛЬЗЯ смотреть свой гороскоп и своих близких. Вы - просто НЕ можете быть объективны. Впрочем - как хотите

Купидошка
ФЕЯ
     19 августа 2009 (21:09)

Reserch полностью согласна

я натал своего мужа вижу как в первый раз


могу фейнуть, могу и офеячить
Иринка
     19 августа 2009 (23:19)

Свой гороскоп, это не то, что берут с разбегу

Этим то,чем занимаются всю жизнь

Проникая в глубины, сравнивая и ощущая на себе.

Я бы вам посоветовала стремиться к гармонии, раскрывая в себе Любовь Тщательнее внимательнее вглядывайтесь в свои желания, может часть из них не стоят ваших усилий.

на призывает транслировать гармонию в мир, нести красоту людям


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
MurMari
охотница за звездами
     20 августа 2009 (11:17)

а , что по соседству - все портит???!!

Иринка
     20 августа 2009 (14:18)

13 градусов орбис, это не соединение. Но проработка знака Тельца и Венеры как управительницы, это и есть ваша жизненная задача.

Лилит, кармический показатель, значит что то лежит в далеком прошлом, грузом. Что это может быть? Смотрите недостатки этого знака. Да и про Лилит в знаках есть много информации, которую надо внимательно отсортировывать для себя.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере