Форум на ОКУЛУС

Тема 21002, сообщений: 3

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 августа 2009 (13:41)

Итак в добавок к тормозящему меня прогр. к натальному и обратно прогр. почти нат. и нат. присоединяется транзит

нат.

с сегодняшнего дня по 4 сентября.

Замечательный тр. нат., давший порадоваться жизни, уже машет мне ручкой..

И следующие благоприятные транзиты Юпитера к натальным Светилами (которые к слову являются элементами 2-6-10 домов, тема которых для меня сейчас наиболее актуальна) ожидаются только где-то через неделю-две.. вот думаю может отдохнуть мне в другой город съездить например на это время и не дергаться в плане работы и жизнеустройства?

Стоит ли напрягаться сейчас в период этого транзита или непременно действия закончатся ничем?

На прошлый такой транзит у меня были поиски и беготня с переездом на съемную квартиру, вопрос с трудом, но решился и с виду очень благоприятно, но прожила я там от силы неделю, обнаружились некие подводные камни.. и в конце транзита я окончательно съехала с этой квартиры. Тем не менее пока я там жила все казалось не так уж и плохо, вроде какая-то степень свободы, общение с друзьями, работа тогда еще устраивала, на концерт попала на который очень хотела, хотя были все шансы не попасть, причем помощь пришла от человека, который в свое время меня подвел, то есть мы как бы рассчитались за те "долги" получается.. удалось посидеть на диете и похудеть (и сейчас кстати тоже )

Но вырваться из замкнутого круга, из которого я тогда рвалась так и не удалось, я вернулась на круги своя с новым планом действий так сказать

Может кому будет как опыт наблюдений интересна эта информация, ну и конечно мне бы хотелось получить может какие рекомендации.

Вот данные для более наглядной картины: Москва, 11.12.1986 03:45:14


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Linda09
     21 августа 2009 (10:45)

Сатурн пока директный, вроде (мож, он в прошлый раз был ретроградным?), т.е. проблема может быть решена, по крайней мере до его следующего возвращения в эту точку. Если он вообще туда вернется. Пролистайте эфэемеридки на пару месяцев вперед.

Можно, конечно и уехать на время- Уран это тоже вроде переезд. Таким образом проблема отложится до следующего транзита, если он будет.

fancy
Karma chameleon
     21 августа 2009 (20:53)

Linda09 , так и есть! тогда он менял направление.. то есть как раз удачный переезд, концерт, работа и т.п. это все было (хоть и не без трудностей, но происходило) пока Сатурн был директный, а с 1 января он сменился на ретро и тут то и начали возникать проблемы и я поняла, что в итоге в еще большем болоте увязла, чем то, из которого вырвалась.. но конечно некоторая "рокировка" произошла и я выиграла время и из двух зол тогда выбрала меньшее..

На это место он вроде больше не вернется, по крайней мере ближайшие пару лет

спасибо Вам за мысль! многое прояснилось..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере