Форум на ОКУЛУС

Тема 20998, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     19 августа 2009 (12:23)

Форумчане, предистория

построила свою натальную карту на 7 апреля 2010 года. и что я там увидела

если выживу - расскажу потом как это БЫЛО

а сейчас хотела бы узнать предпосылки, как оно БУДЕТ

Наконец вот что я увидела:

тран нат в 9 доме в

тран нат в 11 доме

тран в 11 доме

тран нат

тран нат в 6 доме

тран нат в 4 доме

Что Вы думаете? подскажите пожста

Cavalera
     19 августа 2009 (12:33)

Cutie, теперь посмотри дирекции, если найдешь подтверждения, то еще на что-то можно рассчитывать.. а так транзиты провалятся как витамины без жирных кислот, не принеся пользы, то есть в нашем случае событий.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
аист
птицца
     19 августа 2009 (12:42)

тран [Плутон] [Соединение] нат [Нептун] в 6 доме [Козерог]

тран [Плутон] [Секстиль] нат [Плутон] в 4 доме [Скорпион]

будет у всего вашего поколения... В остальных транзитах не вижу абсолютно ничего смертельного особенно в соединении Юпитеров))) Транзиты как транзиты...

Sunrise
     19 августа 2009 (12:45)

Спасибо , а я тут начиталась на форуме тем про транзиты, вроде у всех проигрывается.. ну думаю точно день X

Sunrise
     19 августа 2009 (12:49)

Аист, я тоже не вижу смертельного, юмор у меня такой

хочу понять что ждать то? понятно что это аспекты поколений, но вот почитаешь отзывы людей, которые прожили эти аспекты, у всех же по-разному проигралось

Reserch
Школа Шестопалова
     19 августа 2009 (13:33)

хочу понять что ждать то? понятно что это аспекты поколений, но вот почитаешь отзывы людей, которые прожили эти аспекты, у всех же по-разному проигралось

А, карты у всех разные, дома разные... Что же тут странного? Это как статистика по космограммам. Никакого толку!

аист
птицца
     19 августа 2009 (13:35)

до экзакта не дойдет - тоесть события не даст но за происходяшими тенденциями нужно понаблюдать - этот транзит сыграет в 2011

- хороший аспект мечтательность... возможна романтическая любовь... поскольку аспект 11-8 то возможно деньги и помощь от друзей и покровителей. Но квадрат к Урану отношения могут внезапно кончаться и через время опять возобновляться. Ситуация не стабильна.

Sunrise
     19 августа 2009 (13:35)

Reserch я это понимаю, поэтому и написала дома. не ругайтесь

Sunrise
     19 августа 2009 (13:37)

Аист спасибо!

Но квадрат к Урану отношения могут внезапно кончаться и через время опять возобновляться. Ситуация не стабильна. - а у меня по-моему уже по-другому быть не может.. я забыла слово "стабильность"

а если в целом картинку взять?

аист
птицца
     19 августа 2009 (13:43)

Нет "картинки в целом" каждая планета отвечает за свое - в жизни есть разные сферы и в них происходят разные события.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере