Форум на ОКУЛУС

Тема 20941, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     17 августа 2009 (11:01)

Как показывает окружающая действительность, умение продавать что угодно кому угодно нынче ценится особенно) Интересно было бы узнать как можно по гороскопу определить талантливого менеджера по продажам.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     17 августа 2009 (11:15)

fancy , какой интересный вопрос! Меня он тоже всегда интересовал, так как в перестроечные годы пришлось немного поторговать. Наше издательство, вместо того, чтобы выпускать книги, село в ларьки и превратилось в продавцов.

И тогда подумалось: ну почему у одних торговля идет "просто зашибись", а у других - нет. Ассортимент одинаковый, "точки" продаж тоже на одном уровне, ну почему?

Я подумала, что многое зависит от . Но не все же?

Буду с интересом следить за тем, что собеседники скажут.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     17 августа 2009 (11:36)

Селин , думаю еще 3 дом. У меня в гороскопе с неправильным временем стояло много планет в 3-м, и я все думала ну что же я что продавать, что писать, что разговаривать люблю только по вдохновению или крайней необходимости и недолго. По новому времени там оказался только и все прояснилось

Еще думаю тут важна и как способность чувствовать клиента и , может еще как способность убеждать.

Я например могу почувствовать что человеку нужно очень хорошо, но навязать то, что ему особо не надо - тяжело мне. Грешу на

Впринципе чтобы убеждать другого в чем-то, мне нужно быть еще очень сильно заинтересованной в этом, то есть либо я сама должна это безумно любить, либо это должен быть продукт моего авторства. Тогда да, горы сверну.

Ну это если мы конечно не берем мотивацию "надо продать, а то есть будет нечего", тут все понятно.

Но есть же люди которым по настоящему нравится такая работа, а не просто оттого что больше некуда они идут туда.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     17 августа 2009 (13:04)

fancy

только сейчас проверила почту и увидела твое письмо.

Вот данные человека, который самому чёрту его рога продаст.Продавец от Бога.

31.03.71 22.45 г. Рига


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
РаИНЬ
     17 августа 2009 (15:13)

КОНЕЧНО МЕРКУРИЙ.... и сильный Марс...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     17 августа 2009 (16:24)

maksimka , а какого содержания-то письмо я уже и сама не помню)) видимо что-то про ту синастрию)

кстати у меня время рождения нынче другое оказалось. 03:45:14 по Москве, где-то так если что

Ра-ра-ра


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Жемчужина
Сияющая
     17 августа 2009 (17:18)

Девочки, у меня на Асц. и в 1 Доме в , особого умения "продавать" у себя не отмечаю.

РаИНЬ
     17 августа 2009 (17:27)

Так значит Меркурий не проработанный...дано, но не пользуетесь....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     17 августа 2009 (17:53)

Считаю обязательно должна быть эмпатия, а для нее нужны и-или чувствительные, с может связанные и с чтобы уж совсем хорошо)

Потому что можно хорошо говорить и активно напирать, но ниче не продать, если ты не знаешь на что упирать в разговоре с чел-ком. В итоге тебя сочтут не за вежливо предлагающего продавца, а за навязчивого хама, у которого язык без костей.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Жемчужина
Сияющая
     17 августа 2009 (18:17)

Ра-ра-ра, т.е. пробовать "втюхивать"? Набивать руку, так сказать?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере