Форум на ОКУЛУС

Тема 20914, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     15 августа 2009 (13:45)

Какая тема хорошая!

Miluchchi

Я, вот, с самого начала чувствовала нагрузку со стороны сайта или форума, затрудняюсь сказать, совершенно другую, нежели мой интерес, который привёл меня сюда.

Дата первого поста 10.02.2007 16:05

Рассматриваю карту сейчас.

Услышать интерпретации со стороны буду тоже рада.

Solfa,

системы, в которой Вы рассматриваете, вообще не знаю. Если будет время проинтерпретируйте, пожалуйста, дату моего первого появления в форуме.

Solfaterra
     15 августа 2009 (13:46)

Miluchchi

Какой там учиться,мозги теорию не принимают,пока массу шишек не набила на практике

И-Цзин прекрасный руководитель по усмирению хаоса

что в нутри что во вне.То чему родители не научили или неправильно знания передали,И-Цзин выправляет. Но интерпретации его надо с оригинала искать.Иначе часто его переводят только в потребительском плане,не обьясняя истины,причины,которая внутри нас.

     15 августа 2009 (13:48)

Интересно жутко! Только сейчас еще раз перечитала сообщение Джина и меня вот что смутило. Неопределенная ситуация с семьей в момент написания первого моего топика отсутствовала. Она произошладевять месяцев спустя! Почти десять. Так что же получается, по времени и дате написания первого сообщения проявились аспекты, случившиеся намного позднее???

Funtik
драгоценная
     15 августа 2009 (13:50)

млин, опять у меня 12й дом выделился

куда мне от него деться???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     15 августа 2009 (13:52)

Наташа!

Solfa! Но то КАК уверенно и точно Вы пишете об этом, говорит о том, что Вы знаете как правильно прочесть все эти цифры и их смысл. Значит, нашли те источники, которые максимально приближены к истине. Или перелопатили много разных и интуитивно почувствовали, что именно надо усвоить и осознать.

Solfaterra
     15 августа 2009 (13:53)

NатальяЯ, вот, с самого начала чувствовала нагрузку со стороны сайта или форума, затрудняюсь сказать, совершенно другую, нежели мой интерес, который привёл меня сюда.

Интересно замечено

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2009 (13:57)

У тебя в дирекциях тогда венера (Упр 7,11) была в точном квадрате (Упр 1,4,5). Проблемы должны были быть, но не нептунианского качества.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nаталья
     15 августа 2009 (13:57)

Solfa,

Интересно замечено

Вы тоже испытываете похожие ощущения?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2009 (14:02)

В прогрессиях в июне меркурий начал пересекать МС, делая оппозицию к IC. Меркурий управляет в т.ч. 8 домом, неся перемены в семейной жизни и в карьере.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nаталья
     15 августа 2009 (14:03)

Ой, jin и Miluchchi, пока вы оба здесь, хочу сказать то, что давно хочу сказать. Мне так понравилось, как совершенно до этого сатурниански себя проявлявший в форуме jin, открылся для Катильды, но так как в форуме, то идля всего форума. Все эти послания целых картин смайлами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере