Форум на ОКУЛУС

Тема 20891, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Terra
     14 августа 2009 (13:40)

МедведКо

Так в том то и дело, что ЕСТЬ! И проблемы не малые! Вот потому мне и интересно:

если - єто мать, а - проблемы, то получается, что проблемы между мной и сыном, а если мать, а отец - то это уже наши с мужем проблемы, т.е. ситуация меняется в корне. Кстати, посмотрела второго ребенка - тоже напряженный аспект между и .

А ТТТ для статистики чьи?

Марусян
     14 августа 2009 (13:53)

Terra , ТТТ - это, когда три раза по деревяшке стучат, чтоб не сглазить. Такое вот обозначение на письме этого действа

А для статистики... Я собираю.

Пытаюсь разобраться.

     14 августа 2009 (14:13)

МедведКо

Тоже интересна эта тема , и давно.

У самой Луна в секстиле с Сатурном -вроде всё прекарсно. Отношений у родителей если и были, то какое-то очень короткое время, а потмо оте просто исчез из жизни мамы. Она же его ненавидела столько, сколько я себя помню.

По управителям 10 и 4 - то Меркурий и Нептун. Без аспекта (нонагон, но мы ж смотрим мажорные?)

Если брать Луну-и и Солнце, то песня почти та же: оба в 9 доме (они кстати сказать, вообще не имели отношения ни к одной из 9-домных тем по жизни) - не связанные аспектом.

так что.. ??? непонятно ничегошеньки.

=====================

У моих детей (они от одного отца):

старший: если смотреть управителей 10 и 4 - то квадрат (но орб. 5,5 - толи квадрат, толи бинонагон)

Солнце и Луна -без аспекта между собой.

Луна-Сатурн тоже не имеют меж собой аспекта.

младший: управители 4 и 10 - в соединении

Солнце-Луна - нет аспекта, Луна-Сатурн -нет аспекта.

вот и думай, что хошь.

Когда-то несколько карт рассматривала, где у одних родителей несколько детей-и тоже не нашла (за редким исключением) ничего такого, что позволило БЫ соединить это в какую-то концепцию.

На основании чего пришла к выводу, что если ребёнку в егозадачах НАДО работать , т.е. быть вовлечённым в это - какой-то аспект, указывающий на вид этой "работы" будет.

Если нет - то и нет. Дпругие задачи у человека, и всего-то делов. Т.е. его как бы эти темы не интересуют.

https://briah.ru/
nerl
     14 августа 2009 (14:20)

замечание скажу по поводу версии такой:

что плохое отношение с отцом, где ты (ребенок, дитя) а - отец

сейчас знаю мужчину с картой в которой и все это в оппозиции к его . Отношения с отцом у него идеальные я бы сказала (мне бы такие!), а мама как он выражается "была строгой", но при этом они друг друга любят и хорошо общаются (ссор и скандалов или обид каких-то, манипулирований нет). Так что это еще вопрос.

Марусян
     14 августа 2009 (14:23)

Светлана, спасибо за примеры.

А у Вас, у детей в каких домах?

Светила имеют повреждения от и/или ?

Марусян
     14 августа 2009 (14:25)

nerl

Аспект , как раз говорит о строгой маме.

При у родителей были теплые, гармоничные отношения? Они до сих пор в браке?

     14 августа 2009 (15:08)

МедведКо

У меня Солнце с Сатурном -никаких связей, а Луна - секстиль к нему.

С Марсом соединение у Солнца, в 9 доме.

у сыновей:

старший - с Марсом без аспектов , в Сатурном -трин.(Сатурн в 1 доме)

младший: с Марсом без аспектов, с Сатурном - соединение (в 6 доме)

https://briah.ru/
Antonia
     14 августа 2009 (15:29)

Марусян Именно взаимоотношения родителей в натале ребёнка.Напряжённые аспекты между и .Очень много примеров.Причём это не развод.А ,например,разногласия по вопросам воспитания и.т.д.

Т.е конфликтность.

Danijara
надменная красавица с филфака
     14 августа 2009 (15:52)

Я заметила, что у первенцев, желанных детей часто

У детей, которые родились "по залету"

Вроде бы родители вместе, но ...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Attilia
     14 августа 2009 (16:41)

Когда-то читала у Лиз Бурбо,что отношения с тем родителем,которые мы считаем хорошими -на самом деле проблемные.У меня ,а я считала,что с отцом у меня все в порядке.Брат обожал мать,а у него .Думаю,что существует несколько уровней видения ситуации-когда мы смотрим со стороны,когда мы смотрим изнутри себя и самый объективный взгляд-гороскоп.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере