Форум на ОКУЛУС

Тема 20870, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sei
Army of Me
     13 августа 2009 (12:08)

Добрый день.

Хотела узнать у профессионалов правда ли что по жизни мы всё больше проявляемся по Асценденту?

до 20 лет в нас проявляется только знак по солнцу(пока что нет маски), с 20 до 30 наполовину асц и солнце,а после 30 уже полностью асцендент по жизни идет..

Купидошка
ФЕЯ
     13 августа 2009 (16:30)

я не проф. астролог, но все таки выскажусь, остальные либо поддержат, либо поправят

натальная карта работает не по отдельностьи, а полностью со всеми планетами, домами, углами, куспидами и иными астро-знаками

также в течение нашей жизни в то или иное время активизируется та или иная планета и т.д., какая то больше какая то меньше

а асц он есть и никуда не девается, более того, открою вам секрет, асц-ом тоже управляет планета

а оно и в африке постоянно двигаясь в течение года по зодиаку задевает те или иные точки гороскопа

удачи в познаниях


могу фейнуть, могу и офеячить
Sei
Army of Me
     13 августа 2009 (16:55)

Купидонушка,интересные мысли,но все слишком обобщенно.

Я понимаю,что есть и другие планеты,аспекты и тд и тп...меня они сейчас не интересуют.я хочу узнать лишь про солнце и асцендент,вкурсе что они остаются,но их проявление и энергия могут менятся.мы меняемся в течении жизни.

может ещё у кого какие мысля будут..

Купидошка
ФЕЯ
     13 августа 2009 (17:14)

а вы знаете что такое асц?

можете своими словами сказать?


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     13 августа 2009 (17:16)

...меня они сейчас не интересуют

хотя если вы так пытаетесь астрологию познать, то..........у меня ступор


могу фейнуть, могу и офеячить
Жемчужина
Сияющая
     13 августа 2009 (18:26)

Восходящая точка эклиптики над горизонтом в момент рождения.

Я тоже далеко не профессиональный астролог, так, любопытствующая... Однако питаю слабость к красивым дефинициям

А вы, Купидонушка, не смогли обоснованно ответить "чайнику" на вопрос и поэтому тут же решили его "натыкать носом"? Это такой спосбо чего: скрыть свою некомпетентность или самоутвердиться за чужой счет?

Интересная тенденция просто: те, кто начал хоть что-то хоть в чем-то понимать, почему-то любят устраивать "избиение младенцев".

Вот так и отбивают людям желание к познанию...

Sei
Army of Me
     13 августа 2009 (18:27)

так поискала нашла...

вот здесь я такую тему видела http://astroma.net/journal/arj/archives/letters_.htm?a=90

сомнительно однако про изменения с возрастом написано в самом низу статьи..

Селянка
астролог
     13 августа 2009 (18:32)

Человек в течение всей жизни проявляется и по асценденту, и по Солнцу и по Луне. Это трио составляет основную информацию, по которой уже можно делать выводы.

Что больше "видно", что меньше, - зависит от многих факторов - знака асцендента, положения в домах Солнца и Луны и т.д.

То, что человек с возрастом "меняет" Солнце на асцендент или наоборот - фигня.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sei
Army of Me
     13 августа 2009 (18:46)

Селянка,спасибо вам!это я и хотела узнать.всё теперь прояснилось.

Что больше "видно", что меньше, - зависит от многих факторов - знака асцендента, положения в домах Солнца и Луны и т.д.

Про положение домов - правда что например у человека Солнце (или Asc) в знаке а дом 1,значит у него проявляются черты характера ...ведь дома указывают вроде только на события..как бы сценарий жизни.

Очень буду признательна если разьясните.могу тоже ссылку дать по теме.

Жемчужинка,сама не знаю откуда такие люди берутся

Купидошка
ФЕЯ
     13 августа 2009 (18:52)

А вы, Купидонушка, не смогли обоснованно ответить "чайнику" на вопрос и поэтому тут же решили его "натыкать носом"? Это такой спосбо чего: скрыть свою некомпетентность или самоутвердиться за чужой счет?

если честно обидно, в чем именно я натыкала?


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере