Форум на ОКУЛУС

Тема 20857, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2009 (14:31)

У меня новость: предложение очень симпатичной работы.Связанной со всеми видами моей деятельности.

Беспокоюсь,что не возьмусь,так как много помех со стороны здоровья.

Например, надо проверять часто кровь,пока я вообще на уколах. Но очень хочется..

Работа по контракту.. То есть я ее обязана выполнять,если подписываю контрпкт..

Не знаю,что и делать,подскажите,пожалуйста. Потяну или нет.. Время 1-32 Израиль,Арад.

Буду благодарна за отклик.Я просто сейчас уезжаю на астрологию и приеду поздно,так что не обижайтесь.Дам обратную связь ночью.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
astreia
крымчанка
     12 августа 2009 (15:07)

Ната, привет!

Например, надо проверять часто кровь,пока я вообще на уколах. Но очень хочется..

Работа по контракту.. То есть я ее обязана выполнять,если подписываю контрпкт..

Не знаю,что и делать,подскажите,пожалуйста.

Ната, заечательно, что есть такое предложение! Я не могу дать тебе однозначный ответ, но у меня есть дельная, как мне кажется мысль: тебе стоит познакомиться с содержанием контракта, прежде чем решать, идти на эту работу, или нет.

Я не знаю о вашем трудовом права вообще ичего, но думаю, что должны быть пункты в контракте, которые регламентируют трудовые отношения в случае, если работник не может выполнять свои обязанности по причине, связанной со здоровьем. А слабое здоровье, мне кажется не должно быть основным аргументом для тебя при принятии решения. Важнее, удастся ли уделять здоровью нужное количество времени, работая. То есть, вписывается ли это условие - твое здоровье в предполагаемые обстоятельства.

Очень хочется, чтобы все сложилось наилучшим для тебя образом!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Миндаль
     12 августа 2009 (16:59)

Теплый дождь Можно я попробую? в первый раз, поэтому не судите строго

Сразу пугает на Асц, хотя, это может Ваше желание действовать? К тому же у в 4 доме, т.е. исход дела неблагоприятный

Упр.10,7 - ретро, возможно контракт не такой выгодный, как Вам кажется? К тому же тоже ретро в 7 доме, что настораживает, Вы уверены в работодателе?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 августа 2009 (17:04)

Ната,

согласна с astreia,

стоит познакомиться с содержанием контракта,

и побеседовать с работодателем,

если есть возможность заключить контракт с "испытательным сроком" (может на месяц, на 2 или 3),

это вообще хорошо, будет совершенно ясно - справишься или нет,

то есть будут препятствия, но препятствием может быть и ты сама, вернее твой страх - а вдруг.... ,

всегда можно обговорить ситуацию, я имею ввиду относительно твоего здоровья,

ты же уже заключила один контракт, и я больше за тебя беспокоилась - справишься ли?

ведь справляешься

а потом, в соляре на этот год у тебя так и прописано - новые начинания,новые отношения и возможность успеха,

У меня новость: предложение очень симпатичной работы.Связанной со всеми видами моей деятельности.

Беспокоюсь,что не возьмусь,так как много помех со стороны здоровья.

ну грех отказываться сразу от такого предложения,

есть вероятность и здоровье поправиться, когда возьмешься за эту работу - болеть будет некогда


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     12 августа 2009 (17:11)

Наташа, хорар на 13.32? Правильно?

Мой ответ - возможно, но прежде поменяются какие-то обстоятельства, связанные и с тобой и с условиями работы.

Нани Давиташвили-
астролог
     12 августа 2009 (17:29)

Наташа, так 1ч32 или 13ч32?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2009 (23:25)

Девочки,спасибо! 13-32,извините растяпу..

Сегодня спросила мнение астрологов в группе,-они не столько астрологи,сколько доктора.Ответили: я пью таблетки Кумадин и колю уколы,растворящие тромбы..

Сказано было,что надо проверять обязательно кровь..А я - неизвестно- смогу ли проверять кровь,устроившись на этот проект..Может быть,и нет..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Купидошка
ФЕЯ
     13 августа 2009 (11:02)

что надо проверять обязательно кровь..А я - неизвестно- смогу ли проверять кровь,устроившись на этот проект..Может быть,и нет

Наташа, судьба не всегда дает шансы и не всем, думаю стоит воспользоваться этим шансы, чтоб потом не жалеть

как говорят лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть

кровь сдавать - это процедура не на каждый день и не на весь день

ведь занимаясь любимым делом, мы преображаемся и гармонизируем себя не только внешне, но и внутренне, мобилизуем силы и даем гармонию себе, своему телу и здоровью, может и тромбы к тому времени рассосуться, так что дерзайте, и не бойтесь, это однозначно проверка судьбы, не бойтесь

дорогу осилит идущий, и как форумчане советуют, для начала попробуйте

в люблом деле самое сложное - начало

удачи и решимости


могу фейнуть, могу и офеячить
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2009 (18:30)

Наташа, у меня все вокруг-против категорически.И родные, семья..Не знаю,что и делать


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Купидошка
ФЕЯ
     13 августа 2009 (21:39)

Наташа, у меня все вокруг-против категорически.И родные, семья..Не знаю,что и делать

это уже сложнее

но прежде поменяются какие-то обстоятельства может Ленаша в этом права окажется

возможно отпустить ситуация? может само все вырулится.......


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере