Форум на ОКУЛУС

Тема 20805, сообщений: 273

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     10 августа 2009 (17:15)

И поедем , а что границы открыты, деньги будут))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Solfaterra
     10 августа 2009 (17:15)

Таня01

Думаю красота русских женщин связана с нехваткой мужчин в России,отсюда конкуренция на женском рынке красоты и желание выглядеть на 100%.

У животных самцы красуются что бы завлечь,но если самцы вымирают,то самки не изменяются.

У многих вид рыб,когда например самцы вымирают,рыба произвольно меняет свой женский пол пол на мужской, адаптация такая для выживания.

Что у человека? В случае Российских женщин,одни значит усиленно себя украшают что бы найти самца?А те,которые не красивые или в возрасте берутся выполнять мужскую работу,- становятся самцами?Что то не логично

Марусян
     10 августа 2009 (17:16)

Solfa

Эка вас понесло

Alenkin
     10 августа 2009 (17:21)

Кстати, если все дело в генах и смешении кровей , то почему у нас в такие некравивые мужчины? Нет, конечно существуют исключения, но в большинстве своем ...

Solfaterra
     10 августа 2009 (17:22)

МедведКо

ну так,мне просто всегда было очень интересно,что там стоит за всеми этими внешними проявлениями!

Juls
     10 августа 2009 (17:25)

Alenkin

Потому что мужчины и женщины имеют одно лицо. У нас мужчины округлые, потому и не очень красивые, зато это идет женщинам.

На Западе мужчины с твердыми подбородками, острыми носами, жесткими губами - мужественные и красивые, женщины такие же, но выглядят страшными, лица грубые.

Возьмите любого россиянина и шутки ради накрасьте его - как себя. Тушь, тени, помада - если бы мужчины красились, они были бы красивее женщин.

А вот во времена Графини до Монсоро мужчины завивались и красились, ну король такой был и просто...

Solfaterra
     10 августа 2009 (17:25)

Alenkin

да,опять как то станно,в природе заметили,в основном самцы красивее самок

Пардон,я опять за своё

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 августа 2009 (17:25)

Девчонки, мужик пошел совсем плохой, некачественный. Смотришь на тех же сайтах знакомств - и диву даешься Бабы - все как на подбор, даже без фотошопа, даже лет в 50-т - ого-го!!! А мужчинки... оооосподяяяя... в 30 лет - лысые, зачуханные, потасканные... выглядят лет на 40 с хвостиком... ужос, да и только Из собственного опыта: в 40 лет российский мужик уже ни на что не годен (нет, ну не без исключений, конечно, но мне попадалось так). ФФФСё. Износилося Ну вот откуда это?! Все для них, а они... Ээээххх... блин.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     10 августа 2009 (17:29)

да,опять как то станно,в природе заметили,в основном самцы красивее самок

Я с Юляшиком согласна, что дело в особенностях нации.

Те же итальнцы мужчины очень привлекательны, а женщины у них не айс. Нация такая.

У нас наоборот: мужчины часто выглядят недорозумением: не хватает им мужского. Зато женщины хороши

Solfaterra
     10 августа 2009 (17:29)

Juls

Нашли выход из положения Накрасить всех некрасивых мужчин и перья прикрепить куда покрасивее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере