Форум на ОКУЛУС

Тема 20567, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     1 августа 2009 (21:57)

Анюта! А дома какие, а? и какой аспект из 4-х? Орбис работает ли?

А вообще-то если ты внимательно читала ППГ, то речь не про обалденное везение, а о чудесных явлениях, связанных с аспектом.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2009 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

я же писала бисептил, орбис 2 минуты.

Венера во 2 упр. 2 , Юпитер в 10 упр. 4 и 7.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
-Selena-
     1 августа 2009 (22:54)

2 минуты- это круто!!! Стишок...

Вот из текста про бисептиль:

Бисептиль несет в себе те же магические силы, что и септиль, только действует он не постоянно, а временами. Лишь в какой-то определенный момент мир духов открывает свои двери для человека и принимает участие в исполнении его молитв и желаний. Время от времени чудесные явления и необъяснимые феномены врываются в его жизнь. Если человек не справляется со своими земными проблемами сам, то однажды с ним происходит нечто трансцендентное, невообразимое. Такие люди способны наполнять свою жизнь чудесами, удивлять других происходящими с ними необъяснимыми явлениями.

В лучшем случае человеку дается возможность через бисептиль хоть однажды воспользоваться силами иного мира для того, чтобы гармонизировать себя и среду, в которой он живет. Обладатель аспекта получает возможность выступить в роли доброго волшебника. Белая Луна и добрые планеты через бисептиль дают возможность соприкоснуться с высшими космическими силами, получить от них реальную помощь.

________________________

Проси высшие силы! Проси изо всех сил по и . И дадут. Вопрос - что? По 2-му и 10-му домам, вероятно, богатенький Буратино да еще и высокопоставленный. А? Как перспективка?

Только надо очень взмолиться - аргументировано, дескать ДОКОЛЕ??? Сил нету ждать уже!!! О, дайте мне ЕГО, наконец!!!

Честно - не шучу! Проходила через это сама - хотя таких вещей тогда не знала: просто измучилась и взмолилась. И услышали. Правда у меня другая тема была, но тоже по 2-му дому. Во время развала Союза почти голодали уже. Но судьба подбросила работу, которая меня и мою семью спасла (бисептиль в 6-й дом). А все было совсем худо - зарплату не платили, я первая шла под сокращение. На руках мать - пенсионерка и маленькая дочь.

Хотя в иные разы бывало, что помощь шла сама, когда сильно переживала, боялась и т.д. Как-то не сразу, но постепенно начинает ситуация сама собой меняться и выводит на нужных людей, которые сами тебя вытаскивают из скруты. Так что смотри внимательно по сторонам. Кто-то должен появиться.

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 августа 2009 (23:28)

fancy

зажигать до пенсии) - это в смысле Ансамбль пенсии и пляски?


The Windmills of my mind..
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2009 (23:35)

jane K , ну думаю к пенсии танцевать надоест мне уже.. как-то еще позажигаю...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sunik
     1 августа 2009 (23:38)

Другие зубрят ночи напролет, а ты пришла -БАЦ! - и пять баллов!

Вообще то это я писала про незаслуженные оценки за экзамен.

Но у меня нет ни септилей, ни бисептилей и

Зато есть септиль в 8 доме) и Белой луны (в в 9 доме).

Каких чудес ждать?


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
-Selena-
     1 августа 2009 (23:55)

Септиль - 51°25'43"

Орбис для светил ±1,5°

для планет ±1°.

Орбис точного аспекта ±6'.

Стихия — Огонь. Мажорный аспект постоянного действия. Рисуется сплошной фиолетовой линией.

Септиль считается самым главным аспектом в своей группе. Находясь под его действием, человек может сталкиваться с потусторонними силами, необычными явлениями, чудесами. Таким образом будут проявляться планеты, которые заключены в этот аспект. Септиль связывает человека с релятивистским миром, где все относительно и непредсказуемо. Он может моделировать некую иную реальность, которая будет вытеснять реальность земную, в результате чего в присутствии обладателя септильных аспектов могут ходить домовые, лешие, гномы, привидения, и человек будет воспринимать их вполне спокойно и естественно. Его может удивлять только то, что другие не ощущают всего этого. Иными словами, с септилями связано сверхъестественное проявление.

В лучшем случае человек использует силы септиля для своего развития, для помощи другим людям и окружающему его миру. При помощи аспектов он борется с силами зла, со своими негативными проявлениями. Чудеса, происходящие с человеком, открывают ему глаза на те вещи, которые он раньше не замечал, помогают понять, что сам он — лишь частичка большого Космоса. Белая Луна и добрые по статусу планеты в данном аспекте дают человеку возможность соприкоснуться с Высшими Силами, ощутить их присутствие в своей жизни.

В худшем случае септильные аспекты, в которых присутствуют сильные, но злые планеты, способствуют погружению в хаос и иллюзии, проявлению у человека паранойи, тревожно-мнительного состояния, когда любое простое явление воспринимается как враждебный знак, угрожающий существованию, а любые события, происходящие вокруг, — как имеющие отношение именно к нему (в основном враждебное отношение). Под воздействием таких аспектов человек может использовать силы иного мира во зло. Особенно велико искушение, если в септиле находится Черная Луна или очень сильные и злые планеты. Тогда силы иного мира, которые по своей природе изначально нейтральны, заряжаются полем самого человека и начинают ему оказывать помощь в его тайных негативных делах.

____________________________________________

Sunik! У меня септиля нет - не знаю, как он работает. Но по 8-му дому, наверное, чудесное выживание или какое-то волшебство, не знаю, может - риск без последствий. Хотя 9-й дом... Ну вспомни, было что-то по этой теме необычное. Такое - из разряда: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Типа - заблудилась в лесу и вдруг возник перед тобой такой себе старичек-боровичек, вывел за руку из леса и исчез... Это иносказательно.

А в реальной жизни - у человека "охранная грамота" от проблем по 8-му дому. Белая Луна оберегает и спасает всякий раз. Только тут вот что важно - жить по Белой Луне. Если по 9-му дому и знакам в нем свинячить, фиг будет помощи от нее.

Еще и добавит, когда бить будут! Это кармический показатель. С ним шутки плохи!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (00:25)

(Автоматический перевод с транслита!)


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (00:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

у мамы моей бисептил ,отбис 38 минут.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sunik
     2 августа 2009 (00:57)

Selena, спасибо большое за информацию!

С ним шутки плохи!

Вот страсти то какие!

А Луна то белая еще и в с в . В общем, надо призадуматься на эту тему.

помогают понять, что сам он — лишь частичка большого Космоса.

Верно! очень часто это ощущаю.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере