Форум на ОКУЛУС

Тема 20548, сообщений: 8

Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     31 июля 2009 (11:37)

Здравствуйте! Уже поднимала интересующую меня тему, но немного на другом уровне, сомневаясь еще. Скажите, поделена ли с астрологической точки зрения жизнь человека на какие-либо этапы по возрасту? Я слышала про 29.5 лет и выше. Но вот что меня удивляет. Я прожила немного - 20 лет, но на протяжении этого времени каждый день пыталась понять себя, какая я есть, что из себя представляю, что могу, где слабее, где сильнее. К 20 годам в голове, естественно, появилось свое мироощущение и представление о самой себе. И тут апрель-май 2009, месяц до дня рождения, а меня как подменили. Теперь я понимаю, что это не краткосрочный период, это просто новая я. Вот как будто кто-то за меня перевернул на чистый лист всё что есть за душой, все привычки, поведение, даже темперамент и внешность! Я и астрологию начала изучать, чтобы ПОНЯТЬ кто я, и вроде бы неплохо продвинулась в этом.. а тут все заново. Начинаю привыкать, но всё же это удивительно и хотелось бы узнать, как объясняется это по астрологии. Ответы такие типа взрослеешь - сразу нет, я ведь чувствую, это не мой небольшой опыт увеличивается (хотя и он тоже), а просто .. просто подменили. Для земной жизни конечно такое "я" больше подходит, но и мой воображаемый мир куда-то пропал..

Может произошло возвращение какой-нибудь планеты? или что-то в таком роде? Спасибо что прочли до конца Ксюша

25.06.1989

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     31 июля 2009 (11:37)

08:30 утра, г.Минск

Juls
     31 июля 2009 (13:10)

так навскидку - Может оппозиция Плутона к Солнцу?

Миндаль
     31 июля 2009 (21:34)

По транзитам, на вскидку. троица на приближается только, тем более сейчас они ретро - отступили. Еще в 1 дом вошло... не знаю.

надо дирекции и прогресии смотреть

Миндаль
     31 июля 2009 (21:36)

Может тран. с ?

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 августа 2009 (13:39)

Desianna, я тоже думала о приближении к Узлу, но узлы ведь в транзитах, насколько я знаю, не так уж и важны? Насчет Плутона - мой Зет их соединения не показывает, даже с большим орбом!

Juls, так нету оппозиции этой сейчас! А Плутон вечно туда-сюда ходит, надоел уже))

Миндаль
     7 августа 2009 (18:44)

Про я не угадала. Может транзиты самих узлов не важны, поскольку они быстро проходят? А вот наоборот, транзиты планет к узлам?

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 августа 2009 (12:56)

Juls, я тут всё обдумала, переосмыслила. Не с 1 раза поняла, что вы про Плутон говорите. Период оппозиции Плутона к Солнцу как раз совпал с переворотом в моей голове, как раз сначала это разрождалось, потом взорвалось, потом болело а во время лечения я обрела какую-то совершенно иную позицию..

спасибо вам за подсказку!

Desianna, уже нашли нашли, А еще Плутончик (т) соединялся в январе с Ураном, и после этого уже оппозиция пошла от соединения!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере