Форум на ОКУЛУС

Тема 20515, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
мальта
     29 июля 2009 (22:03)

Здравствуйте, всем хорошего настроения и позитивных аспектов

Обращаюсь к вам с просьбой. Мучает меня уже некоторое время один вопрос: для чего мне дан человек, какой урок я должна вынести из этих отношений. Возможно, разгадка в синастрии?

Вкратце, знакомы мы 4 года, сначала это была пылкая влюбленность (его) , какое-то время мне понадобилось для того, чтобы вообще к этому привыкнуть (мне было уже не шешнадцать, на тот момент я была замужем и уже имела двоих детей). Спустя какое-то время, я на этот посыл ответила (ну не шмогла не ответить ). На сегодня я могу эти отношения охарактеризовать так: мы не вместе (хотя большую часть времени проводим вместе - работаем), но он всегда где-то рядом, он перешел из разряда временных в разряд "всегда присутствующего" в моей жизни, он знает обо мне все, я знаю о его проблемах. Но вместе (в житейском, так сказать, понимании) мы не будем, это понимаю и я, и он, и я, как-бы не против такой ситуации.

Так вот, построила в ЗЕТе синстрию - она зеленая

Мое

Моя

Моя

Мой

Мой

Мой

Еще есть соединение моего с Вестой

Ну и 2 красных аспекта: мой Паллада и моего к Весте.

Вроде бы, ничего особенно кармического, но присутствие этого мужчины я чувствую всегда, а он на все мои попытки трансформировать наши отношения в просто дружеские, улыбается и говорит, что его ко мне тянет и он не собирается никуда пропадать и просто дружить. Вот, соб-но, и все.

Я надеюсь, что люди более опытные в разгадках синастрий, углядят в ней чего-нить , и, по-секрету или просто на весь мир, сообщат мне разгадку Спасибо заранее всем, кто потратит на это свое время

fancy
Karma chameleon
     29 июля 2009 (22:13)

Лилит и узел это уже очень кармично

А оттого что синастрия зеленая у вас это все довольно гладенько происходит.. и нет причин (напряж. аспекты), чтобы что-то менять или там скандалить или страсти разводить.

но лилит его - и проблемы его по привязанности)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     29 июля 2009 (22:39)

Зефир, смотреть тут не на что. Смотреть надо на карты в целом, а не на 3-5 аспектов, вырванных из контекста.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
мальта
     29 июля 2009 (22:39)

fancy , да как бы да, все гладенько так, аж противно и постоянство это уже напрягает. С моей стороны это примерно так: могу с тобой, могу и без тебя (но буду чуть-чуть скучать)))

Но 4 года

мальта
     29 июля 2009 (22:42)

Селянка , напишу про дома)

Классика жанра : его в моем 5 доме, моя в его 9, много его планет в моем 6 доме (наверное, общая работа), мои и в его 12, пожалуй все)

Селянка
астролог
     29 июля 2009 (22:53)

Всё надо смотреть. ВСЁ, понимаете?

Впрочем, это чисто теоретически, я смотреть не буду, я только что делала синастрию с прогнозом на год, больше не хочу пока!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
мальта
     29 июля 2009 (23:11)

Дочка приехала из лагеря час назад и теперь караулю комп - прыгаю, как только ребенок идет в туалет или там водички попить) "Контакт" рулит у 15-летних))))

Селянка , только хотела вас попросить, а тут категорическое - не буду Не свезло, значит.

PS Еще моя в 1 его доме)- вспомнила.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 июля 2009 (23:44)

Так у вас взаимное чувство или нет?

на тот момент я была замужем

т.е. сейчас вы уже свободны?

Сами то вы чего хотите от отношений?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Иринка
     29 июля 2009 (23:45)

За четыре года наверное Вы уже сами знаете, зачем вам эти отношения? Внутренний голос вам уже подсказывал точно.

Хирон на Раху дает двойственность, и вот такую сложную ситуацию как у вас.А не сделали ли его эти отношения чище, светлее, человечнее?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
мальта
     30 июля 2009 (00:02)

Apri

Так у вас взаимное чувство или нет?

на тот момент я была замужем

т.е. сейчас вы уже свободны?

Сами то вы чего хотите от отношений?

Чувство, да, наверное, взаимное Хотя оно какое-то уже спокойное (с моей стороны), такой служебный роман классический долгоиграющий) Он всем своим видом и поступками дает понять - я скала, из твоей жизни я не ногой . Как-то спросила его - что он будет делать, если я снова выйду замуж - он ответил, что просто все станет ЧУТЬ-ЧУТЬ сложнее. Нахал самоуверенный

Я ушла от мужа 3 года назад (причина не в нем), но он очень поддержал меня, даже просто своим, так сказать, наличием (у меня начались неприятности в семье и я о нем забыла совсем, не до него, но он все равно был всегда где-то рядом))А он, как раз женился в это время. Сериал, блин Сложно все описать. Чего хочу - наверное, ничего, изначально не воспринимала его "своим" мужчиной, больше как подружку

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере