Форум на ОКУЛУС

Тема 20329, сообщений: 7

Автор Сообщение
Plutoniya
     22 июля 2009 (11:51)

Здравствуйте, уважаемые!

не знаю хорар-не хорар, вопрос всплывает периодически... все думала знаки будут, но так и не понятно ничего, а сроки поджимают... спрашиваю из Ростова-на-Дону:

Стоит ли предпринимать действия чтоб поездка состоялась? т.е. получится ли поехать и не пожалею ли, если поеду (не будет ли каких неприятностей)?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Селянка
астролог
     22 июля 2009 (12:15)

Plutoniya, далеко ли едете?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Plutoniya
     22 июля 2009 (13:49)

Селянка, в ближнее зарубежье (Крым)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     23 июля 2009 (12:22)

Селянка, Вы просто так спросили? Я же очень жду ответа

Может кто подскажет хоть по какому дому смотреть?

А последняя оппозиция к ретро и ретро ? наверное не стоит ехать, да?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Селянка
астролог
     23 июля 2009 (19:17)

Да. Назвался груздем...

Plutoniya, отвечаю. Видите ли на такие вопросы - "стоит ли, не пожалею ли" очень трудно отвечать, поскольку критерии у всех разные. Одному супчик жидок, а другому жемчуг мелок.

Видно, что Вы очень настроены на поездку и поедите, если захотите. Могу сказать, что этот отдых будет достаточно спокойным и уединенным. Если Вы к этому стремитесь, то поезжайте. Ничего страшного я в карте не вижу, смущает только, что вопрос задан сразу после затмения - это считается не совсем благоприятно. Заметьте "считается" - это ещё не значит, что так и есть. Гарантировать на 100 %, что Вы не пожалеете, я не могу, - мало ли что кому может не понравится, но ничего страшного, повторяю, в карте не вижу.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Plutoniya
     23 июля 2009 (21:29)

Ой, ну надо же - ответили спасибо

Видно, что Вы очень настроены на поездку и поедите, если захотите. Могу сказать, что этот отдых будет достаточно спокойным и уединенным.

хе! ну да, очень настроена! только совсем не на спокойную и уединенную поездку - там предполагается очень насыщенная программа - утром йога, потом игры, самые разные тренинги, танцы шманцы зажиманцы и т.п. это групповая поездка... может это говорит что я там ни с кем сильно не сдружусь и буду в стороне от толпы? я именно на движняк настроена, а если Вы говорите будет спокойно и уединенно, то тогда может не стоит и ехать... прям не знаю что и делать

А Вы по 3 или по 9 дому смотрели?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     22 августа 2009 (18:47)

купила всё для поездки, в т.ч. билет, а на следующий день проснулась (за сутки до выезда) и не могла понять как мне могла прийти в голову такая бредовая идея


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере