Форум на ОКУЛУС

Тема 20287, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     20 июля 2009 (19:13)

Terra, очень интересное добавление, спасибо! Не дай Бог никому такого опыта, представляю себе Ваше состояние в тот период.

Но думаю, что там было что-то ещё, кроме этого прогрессивного с натальным .

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Terra
     20 июля 2009 (19:29)

Состояние было стрессовое, н ничего, главное что обошлось. А других существенных показателей не было, только эта прогрессия, запускаемая разными транзитами.

Solfaterra
     20 июля 2009 (21:29)

Annetta

А какое у вас отношение к карьере?

Мать вроде говорили тоже по 10 дому идёт,тогда какое отношение к матери?

У меня есть такое соединение в 4 доме...

Fatina
     21 июля 2009 (08:33)

Annetta, Terra, у меня в натале точный трин между в 5м в и в в 1-м. Когда дирекционный образовал к на меня было совершено нападение. Мальчонка лет на десять меня моложе захотел со мной "познакомиться". На ногах-то я устояла, кричать начала "пожар!" и стала бить его сумкой. Убежал, испугавшись, что из соседнего дома люди выйдут, но ногу мне сломал. Можно сказать легко отделалась (может потому что в натале трин между этими планетами и Селена?) Хотя теперь 12-сантиметровые шпильки носить не могу

Annetta
     21 июля 2009 (14:11)

Terra, специально еще раз персмотрела Кэрол, она действителньо пишет не только про , но также и про другеи аспекты между и ...

Solfa, отноешния с матерью прекрасные, несмотря на то, что мы с ней очень разные, тем не менее отлично ладим...а если говорить о карьере, то я еще учусь, в детстве было большое желание сделать карьеру на данный момент отношение не такое кардинальное, но во мне всегда была и есть целеустремленность..а про нападения - эт все очень страшно конечно..просто задала этот вопрос,чтобы себя обезопасить

умм амина
     7 июня 2011 (10:50)

У моей мамы 4д.

Отец - тиран в семье. Муж склонен к агрессии. Брак был полон скандалов и распусканий рук. Мама однажды в ярости ударила папу стулом, ножка у стула сломалась... Сама мама в обиду никого и себя не даст, первая её реакция на сопротивление - агрессия словом (не мат).

Думаю, что и сам человек с таким соединением склонен к агрессии.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере