Форум на ОКУЛУС

Тема 20286, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     20 июля 2009 (21:40)

Я плохо помню когда это было. Была пятница, кажется 24 октября 2008 года. Но он сказал, что видел меня за два дня до нашей встречи.

Или 17 октября 2008 года, если не сложно посмотрите и эту.

А можно посмотреть совместимость без даты встречи, попробуйте пожалуйста.

     20 июля 2009 (22:00)

Малышке::

общую карту. То что на небе. + можно смотреть аспекты от этой общей - к каждой вашей карте.

Полинке:

Есть планеты, которые тормозят замечательный Юпитерианский процесс - это Сатурн, который тормозит все что угодно. Иногда Плутон все портит. Я же говорю о ЧИСТОМ Юпитере, которому никто не мешает, а наоборот - помогают планеты.

/без примесей/ Теперь я яснее выразился?

Ксене:

Завтра около 10 час утра - доложу.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 июля 2009 (22:00)

Малышке::

общую карту. То что на небе. + можно смотреть аспекты от этой общей - к каждой вашей карте.

Полинке:

Есть планеты, которые тормозят замечательный Юпитерианский процесс - это Сатурн, который тормозит все что угодно. Иногда Плутон все портит. Я же говорю о ЧИСТОМ Юпитере, которому никто не мешает, а наоборот - помогают планеты.

/без примесей/ Теперь я яснее выразился?

Ксене:

Завтра около 10 час утра - доложу.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ксена
     20 июля 2009 (22:04)

Джай, спасибо, жду с нетерпением.

Кстати встреча была около 14.00.

Reserch
Школа Шестопалова
     20 июля 2009 (22:04)

Есть планеты, которые тормозят замечательный Юпитерианский процесс - это Сатурн, который тормозит все что угодно

Неверный ответ! Есть другие - более мощные движения, прогрессии, дирекции, которые тормозят транзиты, даже такие замечательные!)

Однако каждому - по вере его!

Polinka
))))
     21 июля 2009 (08:16)

Reserch, я с вами полностью согласна ,

транзиты сами по себе ни на что не влияеют, они включаются заметно только тогда если встают на какие то уже активные точки. Причем на очень скажем так включенные точки, вот тогда действие транзита по принципу резонанса или усилит происходящее событие, или сгармонизирует (смотря по общей картине). И вообще моя практика показала, от карты, составленной на момент знакомтсва я чудес не жду, она не покажет всей картины, и соответсвенна как источник достоверной инфо во времени-не подходит...

Polinka
))))
     21 июля 2009 (08:21)

Полинке:

Есть планеты, которые тормозят замечательный Юпитерианский процесс - это Сатурн, который тормозит все что угодно. Иногда Плутон все портит. Я же говорю о ЧИСТОМ Юпитере, которому никто не мешает, а наоборот - помогают планеты.

/без примесей/ Теперь я яснее выразился?

Джай, мой случай был имеено такой, Юпитеру ничто не мешало, был большой трин на небе с участием солнца, сатурна и юпитера. Орбис был ноль практически, трин был мощнейший. Карта была чудесная, реальная ситуация-имела впоследствии-крайне разрушительное развитие...Так что не вводите в заблуждение тех кому вы даете ответы. Тот самый сатурн, который с ваших слов тормозит всё что угодно , (хотя это не всегда так ) стоял весьма прекрасно, как вы можете убедиться

     21 июля 2009 (08:32)

Каждая карта - свой индивидуальный случай.

Дайте мне карту - я там все найду. Так мы просто перебрасываемся астрологическими терминами и фразами.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 июля 2009 (08:35)

для Ксены

-------Карта на момент первой встречи:

В карте , что от 17 октября очень хорошо видно, что вы в него влюблены./можете сами глянуть/ В карте от 24-го ничего такого нет.

Значит тут работает 17.10.2008. Вот только время встречи Вы мне не сказали. В картах встречи я смотрю партнеров. Какие они будут или уже есть, какими становятся благодаря этому союзу. В данной карте видно что вы влюблены и получаете от этого немалое удовольствие при встречах с ним. А вот он в карте выглядит – немножко раздолбаем,

Но милым раздолбаем, немножко несобранным и витающим в облаках в своем мире. Имея вас, ему нравиться быть независимым. Ему не очень хочется рассказывать, где он был и что делал. В союзе с Вами ему хочется иметь ореол тайны.

----Общая совместимость двух карт:

А вот в вашей личной карте – вам хочется от мужчины честности, добропорядочности, солидности и без всяких там ореолов. То есть уже чувствуется первый резонанс. Личная карта – это самое главное – это ваш запрос. Карта встречи показывает,- что получается из данного союза.

Ваша карта выглядит поконкретнее, поувереннее, вы знаете.чего вы хотите. И первое мое впечатление и первые мысли которые пришли – она может найти себе лучше. Ваша карта взывает к этому. В ней есть хорошие запросы, которые про жизни можно реально реализовать: это блестящий трин Солнце-Юпитер и крепкое соединение Венера-Плутон.

Ваш друг, который уехал – он другой. Манеры его другие. Он нежный и утонченный. Мне кажется, не для него «ваша роза расцвела». У него неточная квадратура Солнце-Плутон. И принцип Плутона для него – зона проблемная. Для него здесь много вопросов. Вам когда-то надоест то, что он не конкретный.

----Транзиты к карте встречи:

--14-15 ноября 2008г -вы поняли что влюбились в него.

--в середине декабря 2008г – у друга небольшие проблемы

--25 декаб – транз Марс 0 гр с Плутоном карты встречи. Первая интимная встреча?

--У вас двоих был замечательный Новый Год. Тр Юпитер 120 к Луне карты встречи.

--от 2 до 10 марта 2009г – он был очень счастлив! /обкурился наверное/

--14 марта – у вас неприятности

--апрель 2009г – весь месяц ваш друг ходил счастливым и в начале мая тоже.

--24 мая – день удачи для друга.

--12-14 июня – какой-то разлад в ваших чувствах, а может наоборот.

Транз Марс делает 180 к Марсу карты встречи.

--29-31 июня – неудачи для друга. Переживания и неудовлетворенность.

--8-12 июля – у вас эмоции переплескивают через край. Вы «на волне».

Будто рвется струна во время концерта.

--24-26 июля – ваш друг слегка загулял. Он хочет отдохнуть. Но это в эти дни не получится в полной мере. Правда!..сейчас и в конце июля транзит Юпитер делает 120 к Солнцу вашей встречи. И ваш друг решил, что для него открыты все дороги!

По синастриям:

Одна большая и сильная оппозиция между вашим Солнцем и его тройкой планет напротив. В этой тройке у него там Венера.

Захочет ли он долго быть на пассивных ролях? Для синастрий тут что-то маловато. Вот эта 180 «висит» через всю карту и все. По общим картам – больше можно сказать, чем по синастриям. Не думаю, что эта одна оппозиция сможет сыграть достойно. Вы за ним бегаете как волк за зайчиком из мультика «Ну погоди». А он в прятки решил тут видите ли поиграть.

---Композит:

Карта композита показывает, что он не хочет таких юпитерианских ценностей как слава и почет. Ваша связь выстроена на чувственных ощущениях. Это –чувственная связь. /в карте Марс соед с Плутоном/.

Завязки на интим- сильные. Но связи построенные на сексе по-моему недолговечные, они приедаются и надоедают.

--Синастрия по картам Ленорман:

исходя из 4-х выложенных карт – сильные сердечные привязки, любовные…но – не несущие результата. На карте результата –туз пик. А это совсем не то, чтобы я пожелал для счастья. На форуме есть «Зеленая мышь». У нее возможно есть свое интересное определение туза пик?

Я не рекомендую жениться на нем. Но сердечные завязки –хорошие.

--дирекции и транзит к вашей личной карте:

по транзитам - был золотой аспект, лучшее для женщины - транзит Юпитер соединялся с вашей Венерой с 15 декабря 2004г по август 2005г.

Время когда вы были безумно счастливы.

Еще между ними был 60гр с февраля по октябрь 2007г – но он мог пройти незамеченным.

--дирекции и транзиты к карте вашего друга:

весь 1994г –неожиданные и возможно немного болезненные перемены в доме. транз Юпитер 180 гр к его Луне.

Весь 1995г – любовь в его жизни. Он любил..

Весь 2000г – он был на виду.

2011г – золотой аспект- транз Юпитер содинится с его Луной. Получение квартиры.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ксена
     21 июля 2009 (11:47)

Джай, огромное спасибо!

Правда у меня есть несколько вопросов. Если найдете время, то ответье пожалуйста. Что можно?реально реализовать: это блестящий трин Солнце-Юпитер и крепкое соединение Венера-Плутон?

Этот мужчина также сильно в меня влюблен, как я? Или получается только я в нашей паре испытываю сильное притяжение? Потому что сексуальное влечение очень сильное, но интима пока не было.

Насчет "Ну, погоди" думаю похоже на наши отношения, он постоянно убегает. Но я перестала так себя вести. Надоело.

сейчас и в конце июля транзит Юпитер делает 120 к Солнцу вашей встречи. И ваш друг решил, что для него открыты все дороги! Подождем, посмотрим, может мы с ним еще увидимся.

Время всречи около 14.00., скорее всего с 14.00 до 15.00.

Еще раз спасибо.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере