Форум на ОКУЛУС

Тема 20285, сообщений: 10

Автор Сообщение
Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     20 июля 2009 (14:22)

Вот я думаю, те кто сейчас в браке находят друг друга в своих натальных картах. Если я не в браке, но потенциально хочу посмотреть есть ли перспектива с конкретным человеком и есть ли он у меня в карте или я у него, то есть возможен ли брак? Так как отношения сейчас претерпевают изменения и мне надо понять, а стоит ли мне ждать, надеяться. Ведь если нет никаких указаний на этого человека в карте, то лучше пойти дальше, а то я сильно прикипаю к людям и долго эмоционально болею.

Подскажите, что надо посмотреть у него и у меня?

Сделала синастрию. Его Луна (его 7 д) попала в мой пятый дом, и его попали в мой 7-ой дом, причем Венера с Лилит на куспид седьмого дома.

Какие аспекты посмотреть?

Селянка
астролог
     20 июля 2009 (15:35)

"Когда взаимоотношения установлены, синастрия хороший инструмент, чтобы показать как двое будут взаимодействовать. Но чтобы показать будет ли будущее у этих отношений, синастрия почти бесполезна."

Из статьи Дж. Фроули в переводе Марка Русборна.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     20 июля 2009 (16:39)

Селянка, но ведь как-то нелогично получается. Почему бы сразу не искать мужчину у себя в карте? То есть заняться прогнозированием?

biz-lika
     20 июля 2009 (19:58)

Manila

глядя на гороскопы двух людей невозможно сказать будут ли вместе именно эти люди. будет ли между ними любовь и предложит ли вам замужество именно этот человек.

В гороскопе женщины виден факт замужества, а не имя и фамилия мужа.

Касательно отношений...можно смотреть дату знакомства и по ней определять исход этого знакомства.

Селянка
астролог
     20 июля 2009 (20:07)

Касательно отношений...можно смотреть дату знакомства и по ней определять исход этого знакомства.

Лика, а как Вы это делаете, смотрите, сойдутся ли 1 с 7, как в хораре?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
biz-lika
     20 июля 2009 (20:26)

Селянка

я сопоставляю между собой все аспекты транзита встречи и даты рождения....а так же смотрю дату встречи как натал события.

Reserch
Школа Шестопалова
     20 июля 2009 (22:09)

глядя на гороскопы двух людей невозможно сказать будут ли вместе именно эти люди. будет ли между ними любовь и предложит ли вам замужество именно этот человек.

Лика, Вы серьезно это говорите???

Конечно - можно!

НО! Это ОЧЕНЬ большая работа. можно сказать и какой брак будет - гражданский или официальный... Все - можно!

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     20 июля 2009 (23:29)

Лика, не поняла, уточните. Вы смотрите карту на день встречи как натальную. А какие аспекты к ней? Не очень поняла: аспекты транзита и даты рождения

biz-lika
     21 июля 2009 (11:32)

Reserch, очень за вас рада, однако себе не приписываю роль Бога, посему вопросы рождения, смерти и любви считаю исключительно его прерогативой.

Если вам открывается эта информация, надо хорошо подумать кто её открывает? Бог не открывает, ибо это его промысел и человеческое любопытстсво не должно в это вмешиваться. Бог наделяет человека свободой выбора, зная же перечисленную выше информацию утрачивается смысл человеческого бытия.

Любовь даётся как награда, к ней человек проходит путь, и как он пройдёт этот путь и что заслужит неведомо никому, это отношения "Человек-Бог", другой человек(даже очень хороший астролог) в это вмешаться не может.

Manila

Дата встречи рассматривается сама по себе как дата рождения события, а также её можно рассматривать как транзитную по отношению к датам рождения девушки и парня.

Селянка
астролог
     21 июля 2009 (18:10)

Лика

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере