Форум на ОКУЛУС

Тема 20279, сообщений: 8

Автор Сообщение
Vedmak
     20 июля 2009 (13:18)

Уважаемые астрологи, просьба помочь. Вот уже несколько дней, как разваливаюсь на части, депрессия, сердце шалит, на работе не могу сосредоточится, правда работа выполняется, словно сама собой. Но, друзья все поисчезали. От любимого человека весточки нет уже давно, а самому навязываться уже сил нет. Посмотрел транзиты текущие, а там

Мои данные:06.05.1977 (18:45) Москва

Подскажите, когда это закончится и что стоит и чего не стоит делать.

Буду очень признателен.

elisabet
     20 июля 2009 (13:41)

Транзиты Луны создают только настроение и быстро проходят - несколько часов и их нет.

Остальные планеты - вы явно брали транзит не на текущее число. Или брали слишком большой орб. Для транзита орба в +-1 градус вполне достаточно. На настоящий момент стоит единственный транзитный аспект - .Это все.

Этот аспект дает вам возможность уйти в себя, подумать, тем более что транзитный стоит в 4 доме, а натальная в 12. Т.е. вы будете замкнуты на какое-то время. Используйте это время для осознания, научитесь быть с самим собой - очень мало людей может без телевизора и средств коммуникации остаться хотя бы на несколько часов в одиночестве. Именно это вам сейчас дается. Буквально с 21 уже пойдут контакты, но ощущение этого внутреннего и ограничения еще будут стоять до 6 августа.

Laal Kholkein
     20 июля 2009 (14:05)

Уважаемый товарищ!

А что вы хотите - с таким-то ником? За что боролись - на то и напоролись Не заигрывайте с тем, что сильнее вас (по собственному опыту советую )


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     20 июля 2009 (14:07)

ждут вас в скором времени ощутимые перемены...

(карту не смотрела, говорю по ощущению, которое обычно, раз уж появляется, то не врет )


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Vedmak
     20 июля 2009 (15:15)

elisabet, спасибо большое . Постараюсь получше разобраться с предметной областью.

Laal Kholkein, я уже давно не играю .

И очень хочется вам поверить.

biz-lika
     20 июля 2009 (19:49)

Vedmak, сразу вам скажу, что вам мешает жить. Вы жаждете быстрых пермен, завязки и развязки событий - т.е. не умеете ждать. Поэтому, то, что большинство люей не замечает, вас это мучает - у вас внутреннее время бежит быстрее внешнего.

Второй момент, вы любитель комфорта душевного и психологического - это мучительное качество, ибо в наше время обрести такой комфорт крайне сложно. Мы все живём в условиях перманентного стресса и перегузки психики. У вас иммунитета нет к такому порядку вещей.

Поэтому, любые напряжённые аспекты будут вгонять вас в депрессию.

У вас заниженный порог адаптивности. Именно поэтому вы будете испытывать дискомфорт в жизни.

Тут только переориентация сознания поможет.

Отследите квадрат Урана к натальной Луне. Отследите когда Юпитер, Нептун, Хирон будут делать квадрат к натальной Лилит.

Вот в эти периоды займитесь вопросами духовности, это смягчит ваше восприятие реальности.

Vedmak
     20 июля 2009 (23:12)

biz-lika, я предпочитаю ясность. Да, время для меня бежит быстрее, но я не тороплю события, когда путь понятен, я делаю то, что запланировал. И могу ждать очень долго, если для меня что-то очень важно. Но даже моему терпению приходит конец, если чувствую, что меня используют. А тогда я просто ухожу, безвозвратно.

Насчет порога адаптивности вы несколько промахнулись.

И еще, biz-lika. у меня сложилось впечатление, что мы знакомы. Надеюсь, что ошибаюсь.

Laal Kholkein Вы были правы. И друзья внезапно объявились сегодня и любимая. И надеюсь, что звезды помогут им всем, и мне.

biz-lika
     21 июля 2009 (11:56)

Vedmak у вас Лилит в соединении с Юпитером в близнецах, чаще всего это даёт искажённое представление человека о собственной адаптивности и социализации. Т.е. человеку кажется, что он умеет приспособиться, перестроиться и т.д., а на самом деле это не так.

Кроме того, у вас занижены показатели водной и воздушной стихий - это безусловно свидетельствует о низкой адаптации.Если же вы смогли изменить эти качества в себе, то честь вам и хвала.

Но боюсь, что соединение Марс-Венера в Овне и оппозиция Солнце-Уран в Тельце не позволят вам это сделать. Солнце слишком ригидно.

И еще, biz-lika. у меня сложилось впечатление, что мы знакомы. Надеюсь, что ошибаюсь.

Я не помню, что бы вы у меня консультировались(вашей даты рождения в моей базе нет), посему факт знакомста исключён, тем более, что мы живём в разных странах.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере