Форум на ОКУЛУС

Тема 20269, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     20 июля 2009 (11:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

...они их отовсюду насобирают!!!не знаю как ваши,а тут бомжи с такими баулами,колясочками...вообщем,возят барахло,ну мож и перетасовывают,фик их знает! только это не обыватели,точно!!!кому такие шутки нужны-то??- в грязных подстилках копаться

Купи колючий пластиковый -

п.с. ...у нас еще лампочки выкручивали и в бывшие мусоропроводы(теперь коморки для великов-колясок) лазят...гадство!!!

Уму непостижимо как ухитряются коды выведать,чтоб в подьезд зайти!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
k_t
     20 июля 2009 (11:44)

тут явно кто-то соседский.

потому что недавно поставили домофон, правда не все квартиры. короче, в течение несокльких часов я отсовывала его в сторону, потом обнаруживала, подсунутый снова.

бомж караулить не будет, чтобы любовно все поправить обратно.

подвал у нас заперт.

короче...фигня.

Любима_Я
     20 июля 2009 (13:16)

Таня-джан, стесняюсь спросить, а за Вами не было "неудачных" ухаживаний со стороны мужчины?


мечты сбываются внезапно :)
Перламутр
     20 июля 2009 (13:52)

Таня, давайте дальше проанализируем. Если неправа - поправьте. Смотрим его: в 1 доме: человек шебутной, его цель - в 11 доме. Неожиданно пришло в голову. идет к секстилю к , т.е дня через два опять переложат. и - весело, поприкалываться охота . Можно посмотреть где живет: в 12- доме, живет видимо в другом доме, но поскольку отошла от , то возможно, что приходит в гости к кому-то, кто живет вашем подъезде и они развлекаются. Ну и т.д.

А по поводу нашей парадной: к нам точно бомжи не пройдут. Чердаки на электронных замках, т.к там хранится аппаратура для инета и др.целей, а внизу - консьержка, которая всех своих знает в лицо. Тем не менее коврики пропадают у всех регулярно, а потом находятся все вместе. Кто-то больной на голову, видимо, берет

k_t
     20 июля 2009 (15:08)

Гулиноз,

да нет...особых так чтоб. на работе есть младше меня сотрудник, женат, образно если - периодически говорящий комплименты, но он знает мою т.з. на этот счет. и даже не в курсе где я живу. поэтому вряд ли.

Перламутр, спасибо за разбор.

ваша версия в принципе возможна.

рядом квартира - там семья молодая - парень с девушкой. парень на самом деле родом из соседнего подъезда.

но может это из разряда новых, еще не въехавших, въезжающих? типа как знакомство с подъездом? ?

Мерк еще его 3м заведует и моим 9м, то есть кто-то пока дальний для нас, но скоро въезжающий - Луна входит в 7й.

и скорее всего с 2х верхних этажей.

хотя кто знает.

Перламутр
     20 июля 2009 (15:24)

Да, Таня, возможно. Но мне кажется, что узнать кто это практически невозможно, т.к последний аспект Луны к Урану в Рыбах и во включенном знаке. Только если случайно:

k_t
     20 июля 2009 (15:30)

нашелся виновник

Перламутр, смотрите: Луна в сход. трине к Юпитеру моему управителю , только встав на Дсц и стала явной.

это , ка коказалось, наш сосед , и не с верхних, а с нижних!

Меркурий показывает его подвижность. его действительно не поймаешь просто.

он очень активный (Марс упр. 4го) по благоустройству подъезда.

и, учитывая, что Марс в 5м - это подарок и есть.

некоторыым (кому хватило) квартирам.

спасибо, Перламутр

Бета и Гулиноз, тоже спасибо за намерение.

Перламутр
     21 июля 2009 (11:07)

Таня, я с самого начала все неправильно поняла... Сейчас еще раз прочитала Ваш первый пост. Я думала, что коврики просто меняются местами... А оказывается, клали дополнительно... Вот как... Обязательно добавлю этот хорар в свою базу данных. А за чей счет он это делал?

аист
птицца
     21 июля 2009 (14:46)

Таня Это не сосед))) Эт родственники Ирбис)))

http://lilu.my1.ru/blog/2009-07-04-854

k_t
     21 июля 2009 (16:33)

Аист, спасибо. я видела этот ролик. очень смешной.

Перламутр,

кажется, остатки от торговли. не знаю точно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере