Форум на ОКУЛУС

Тема 20264, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     19 июля 2009 (16:51)

Что ждет пару в будущем?..

Sophi-Clair
Sophisticated
     19 июля 2009 (19:59)

или пан, или пропал!


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Juls
     19 июля 2009 (20:10)

Могут быть уникальные свадебные фотографии!

Sophi-Clair
Sophisticated
     19 июля 2009 (20:49)

которые потом загадочным образом потеряются...

ссори, это из одного жизненного опыта


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
     20 июля 2009 (02:25)

Год назад многие старались "приурочить" день бракосочетания к затмению 1 августа. И еще к "красивой" дате 08.08.08 (в аккурат между затмениями выпадающей).

Статистику бы отследить.

Все же полагаю, что многое еще зависит от того, насколько устоявшейся была пара, к моменту регистрации.

А вообще посмотрим. Благо, есть примеры рядышком.

Сын близкой подруги именно 1 августа год назад женился. Дату выбирали сознательно, чуть не за полгода все продумывали и планировали. Там регистрация как раз была формальностью, поскольку лет 5 к тому времени уже вместе были. Пока -- т.т.т., отношения даже лучше, чем до свадьбы.

Моя племянница тоже учудила, свадьбу на августовское лунное устроила. Но и в ее случае регистрация лишь формальностью была, возможностью красиво погулять, дату выбирали тоже заранее и по принципу "чтоб тепло еще было" и "период отпусков, когда реально собрать родственников и друзей".

http://astro-regyna.narod.ru
Sophi-Clair
Sophisticated
     20 июля 2009 (05:10)

боюсь, что не имеет значения какие отношения были на момент регистрации.

там, в небесной канцелярии другое имеет значение

и затмение подчеркивает кармичность отношений,

прийдется больше, чем другим работать над отношениями

но не обязательно откровенный негатив.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Лазурь
     20 июля 2009 (10:01)

спасибо всем за ответы... буду думать

да, я спрашивала про прошлогоднее затмение.

Irbis
временно не консультирую
     20 июля 2009 (11:09)

У меня соседи в эти выходные венчались, в браке почти 30 лет, долго морально готовились, соседка знаю точно, причащалась, постилась и молилась неделю. Живем с ними уже 8 лет и могу сказать, что в жизни их бывало всякое, но они вместе проходили через все испытания и являются поддержкой друг другу, с каждым годом все больше ценят свои отношения. Думаю, что в их случае будет все хорошо


Бояться - значит не доВериться Богу...
     20 июля 2009 (11:57)

прийдется больше, чем другим работать над отношениями

Ай, да и пусть работают. )))

Я их всех проинформировала, загодя: моя совесть чиста. ))) А уж решение они сами принимали.

Кстати, в этом году еще "красивая" дата, но опять вблизи затмения: 07.08.09.

http://astro-regyna.narod.ru
Лазурь
     20 июля 2009 (13:13)

не знаю у кого как, а у меня в прошлогоднее затмение случился кризис... жанра... хотя вроде точных аспектов ни к каким нат. точкам не было, это был просто какой-то эмоциональный трындец. Я б точно в затмения ничего важного-судьбоносного (оформление отношений в т.ч.) не предпринимала, иначе дров наломала бы гору...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере