Форум на ОКУЛУС

Тема 20190, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juls
     16 июля 2009 (14:25)

Навеяло темой про кольца... Была у меня мысль преплавить старое неносимое злотьишко и сделать себе колье в виде натальной карты - космограммы, но без домов и аспектов. Выглядело бы красиво и оригинально, и мне было бы приятно.

Но вдруг это чем-то может навредить?

В принципе, опытный астролог и так многое поймет - узнает асцендент по внешнему виду, а знаешь месяц и год, так вообще все, кроме Луны, выстраивается. Я и то, увлекаясь астрологией немногим больше года, запомнила движения планет нескольких лет. А свой год рождения знаю, как облупленный, так много знакомых, что и Луну могу посчитать.

Вот с чем сравнить? С паспортом? Сведения вполне конфиденциальные, а в половину мест, только чтобы войти, требуется сделать копию паспорта?

Или с кредитной картой с видимым пином?

Спасибо за Ваши мнения!

Лазурь
     16 июля 2009 (14:35)

Юльча,

не стоит, имхо, баловаться этим. Особенно если нет у тебя чувства полной неуязвимости для недоброжелателей. Даже без домов (смешная ты, аспекты-то и так понятны будут) при соответствующих транзитах можно огрести от них (недругов) неприятностей. Ну мне так кажется, фантазирую, в общем...

Лучше скажи, плиз, мне надежное место (человека), где можно переплавить золото, тоже хочу придумать что-то из того, что не нравится и не ношу.

Juls
     16 июля 2009 (14:58)

Юлек ,

у меня были знакомые знакомых, я поспрашиваю и пришлю тебе на мейл, ок?

Ну ладно, не на шею... а на талию? На цепочке разместить... двойная польза. Помню, Милуччи рассказывала про ее эффективность.

elisabet
     16 июля 2009 (15:13)

Juls, давайте пофантазируем, только злобно. Вы оказываетесь без сознания в каком-то месте. Случайно рядом оказывается человек, который вас, скажем так не любит или вы ему мешаете. Он просто на сотовый фотографирует ваше колье. И вот у него есть четкая таблица когда и по каким местам вас бить. Вам это нужно?

Марусян
     16 июля 2009 (15:33)

Юль, как хочешь

Он просто на сотовый фотографирует ваше колье. И вот у него есть четкая таблица когда и по каким местам вас бить.

Если у этого злобного человека такие познания и намерения в отношении Юли, можно и другие варианты придумать ему. ИМХО, замороченно уж больно (маньяк, не иначе).

Проще стукнуть

Ева
     16 июля 2009 (15:54)

..продолжу провокации...

Тату в виде натальной карты?

не потеряешь, не выкинешь, не переплавишь..

Юля, что ж так скребет-то? Может по солнечному знаку?

Solfaterra
     16 июля 2009 (18:56)

Juls

Разсмешила меня идея колье

А давайте ожерелья из Аспектов,как вам?Не руку цепочки. Например так может выглядеть,я на аспектах соей карты потренировалась.


Вот и повесить на шею

Solfaterra
     16 июля 2009 (18:57)

Жалко,компьютер оторвал кусочек

fancy
Karma chameleon
     16 июля 2009 (19:55)

Идея конечно спорная, но смешной я бы не назвала.. мало ли..у каждого свои заморочки

хотя я вот точно бы не повесила не то что карту, я знак зодиака то не очень люблю вешать.. вообще не люблю когда у людей обо мне лишняя информация, особенно о моих увлечениях


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Juls
     16 июля 2009 (20:57)

Девочки

Согласитесь, что у чужих людей другие дела есть, чем мне солить, а близкие, которые хотели бы, и так знают когда я родилась - это же более-менее открытая информация. В мой день рождения Луна переходила из весов в скорпион , и наверно, человек, пострадавший от меня, поставит ее мне в скорп. А те, кому это может быть интересно, уже знают, что хотят знать.

Потом, я ж не одна живу, любовь других людей служит мне защитой - может и вернуться бумеранг недоброжелателю.

Я, наоборот, думала, может моя карта будет придавать мне больше сил? Больше вдохновения?

Вижу, так никто не думает.

elisabet Я в любом случае учту Ваше мнение!

Марусянчик Ты смелая, я знаю! Сделаю компромисс - на талию.

Саша А где сейчас лилит? Я ее у себя отключила.

Solfa Дорогая моя! Так я видела такие штуки в магазинах, только там произвольный набор, зачем мне плод чужой фантазии , например, носить? Можно ж свой милый аспектик.

fancy Да я тоже не люблю знаки зодиака - банально это, да и во мне 3 стихии развиты, как минимум.

У тебя, кстати, замечательно получается открывать интересные темы - ты не задумывалась о работе через интернет - журналистике, консультировании, и т.д. И денег заработала бы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере