Форум на ОКУЛУС

Тема 20087, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
JannaK
Водолей - Лев
     17 июля 2009 (03:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

компутер поломался.Завтра напишу ответ


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Тигровая
     17 июля 2009 (10:45)

Juls

Отвечаю по порядку:

1.У мужа выражен 12-й дом.

Куспид 12-го дома находится в . Его управитель в 10-ом. В самом 12-ом доме находится и в расходящемся . Солнце в 11-ом.

2) У мужа выражена , которая символически экзальтирует в знаке Нептуна.

Венера в обители, имеет с , с , с .

3) У мужа может быть выражен знак рыб и стрельца. как знак обители .

В , знак пуст.

Возможно я что-то не вижу в его карте. Его данные: 24.08.73 время 10-40 (GMT+7) г.Кемерово

Мои: 19.12.1974 время 02-46 (GMT+7) г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области.

Единственный мой вывод: что в его карте я как жена выражена гораздо ярче, чем он у меня. И у меня вопрос: Почему? Значит бывают исключения из правил?

k_t
     17 июля 2009 (11:45)

девушки,

а аспекты сигнификатора к домам?

например, сигнифиактор брака в гарм. аспектах к оси Ic( )/Mc ( ) - муж будет адекватно заботливым по отношению к семье, будет способствовать ее развитию, достижению целей, в общем оплотом крепкой семьи быть...(?)

+ выделенность у мужа свойств знаков , содержащих К4 и К10?

это имеет место быть ?

Тигровая
     17 июля 2009 (14:24)

Таня-джан

Очень интересное предположение. Хотя как это работает, не совсем понятно. Смотрю у себя... так-с аспектов никаких нету. А вот выделенность у мужа свойств знаков, содержащих К4 и К10 имеет место. Куспид 4-го в , значит управитель , куспид 10-го в , управитель . Смотрю натал мужа и вижу, что в . И как это можно охарактеризовать? Его цель или важная составляющая для его личности - иметь семью и стремиться к душевной гармонии в ней, т.е. чтобы в семье обязательно была заботливость и нежность? Хм-мм. наверное что-то в этом есть! Для моего мужа действительно очень важен семейный "климат"! Чтоб и чисто, и вкусно, и сладко! Хотя с другой стороны, разве кому-то это будет не столь важно?

Алла-С
     17 июля 2009 (15:14)

Тигровая, как же ничего общего? У Вас в , а у мужа АСЦ и в ! Это разве не общее? У той же Рашмен написано, что АСЦ тоже подходит.

И наверняка можно ещё найти указания.

k_t
     17 июля 2009 (16:31)

Тигровая,

я предположила именно аспекты к куспидам как альтернативу к планетам.

если нет аспектов от сигнификтора, то вряд ли и связь прямая есть, наверное.

а к другим куспидам (не к оси 4/10) есть от сигнификатора аспекты?

Тигровая
     17 июля 2009 (17:12)

Таня-джан

к другим куспидам (не к оси 4/10) есть от сигнификатора аспекты?

Сигнификатор 7-го дома находится на куспиде 3-го дома в соединении с и соответственно с куспиду 9-го дома. Я это трактую только как то, что партнера я выбирала из числа знакомых близкого мне круга. Вот с мужем мы вместе учились в институте в одной группе. Никогда не знакомилась просто с посторонними МЧ, хотя предложений было много. В этом была просто фишка, не могла через себя переступить. Других аспектов больше нет.

Алла-С

У той же Рашмен написано, что АСЦ тоже подходит

Извините наверное невнимательно читала . Но почему аспект сыграл раньше, чем ? Насколько я помню, у Рашмен было все по порядку. Да и муж совсем не плутонический: ни внешностью, ни характером. Он явная смесь лунно-венерического типажа.

И вообще у меня есть ощущение, что мужчины меня привлекают и начинают нравиться по , а вот замуж вышла все-таки по (оно у меня в и в с Прозерпиной ). Вспомнилось, что для меня важны детали и мелочи в отношениях (чтоб помнил всякие даты, замечал вовремя и новую прическу, и особенный взгляд и т.д.). Меркурий у меня сожжен, вот поэтому Прозерпина. Вот как-то так! Я могу так считать?

Алла-С
     17 июля 2009 (18:09)

Тигровая, я точно не помню, как написано там, но мне кажется, что сначала работает наибольшее кажущееся соединение. У Вас сначала идёт , а потом соединится с .

То есть, между и орб 3*31, а между и орб 4*23.

k_t
     18 июля 2009 (17:01)

Тигровая

я так поняла, Марс не только упр. 7го, но и сигнификатор брака, так? (я имела ввиду сигн.брака)

вот муж ваш тогда, общительный (т.к. Марс на К3)? имеет ли черты Рыб, может он музыкальный, может интересуется чем-то неразгаданным, мистическим ?

(о негатив.привычках не будем)

Тигровая
     20 июля 2009 (04:56)

Таня-джан

Все верно, и управитель 7-го дома и сигнификатор брака, так как я ночного рождения. Муж в меру общительный (в основном предпочитает давно сложившийся круг общения), немузыкальный (т.е. слуха у него нет, профессия далека от музыкальной, любит слушать музыку, но без фанатизма). Реалист и прагматик, ничего мистичекое или неразгаданное его неинтересует (над моим увлечением астрологией посмеивается, зараза такая ). Даже про негативные привычки ничего не могу сказать: по случаю, не курит, спортом не занимается, но отдых предпочитает активный. Энцеклопедист, хорошая память, сноб. Он синтетические Весы: и по характеру похож, и внешне.

Наверное все-таки в Весах проигрывается в моем браке.

Алла-С

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере