Форум на ОКУЛУС

Тема 20061, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селин
     12 июля 2009 (20:26)

Лично я - Телец, признаю, что даже при своей рыбьей Луне, не способна на это. Хотя мои жизненные уроки - очень болезненные – учат меня быть более человечной что ли, менее материализованной. Вообще, в натале, вне зависимости от солнечного знака, может быть указание на альтруизм?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
NatS
     12 июля 2009 (20:33)

Может ли Телец быть альтруистом?

....это фантастика...

Селин
     12 июля 2009 (20:35)

NatS, Вы меня утешили . А то муки совести....

Луна-то жалостливая - мать Тереза, а Солнце тельцовское - продуманское.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Gerrard
     12 июля 2009 (20:38)

Я по солнцу водолей,с асцом в тельце и луной в козероге.Добродушный и отзывчивый,а иногда холоден и прагматично отношусь.Все долги помню,хотя друзьям легко даю.

Terra
     12 июля 2009 (20:42)

Знала одного такого Тельца. в в 1, в в 12, АСЦ тоже в .

Селин
     12 июля 2009 (20:44)

С Водолеями очень легко... И я лично знаю одного Водолея - альтруист - последнюю рубашку отдаст, не задумываясь, очень теплый и человечный...И племяшик мой (Водолейчик) с Венерой и Луной в Рыбах - тоже способен на самопожертвование, не задумываясь о собственной выгоде. А меня всегда глодал вопрос: "Ну почему я всегда хочу извлечь какую-нибудь выгоду, даже из негативной ситуации. Как в той поговорке: "С паршивой овцы - хоть шерсти клок"?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Я-селена
     12 июля 2009 (22:00)

У меня две подруги , альтруизма не замечала никогда .

enya
     12 июля 2009 (22:04)

Приветик всем. -альтруистов действительно очень мало,но мне посчастливилось знать одну такую девушку и я этому оч рада.Хотя,если у все его тельцовское в 7 доме или 11,как ему не быть альтруистом?.

Irbis
временно не консультирую
     12 июля 2009 (22:39)

Не нужно так плохо думать о тельцах , во всяком случае о солнечных, ведь основная задача солнца в тельце созидать, а уж накапливать и не делиться, это отнюдь не солнечный принцип


Бояться - значит не доВериться Богу...
РаИНЬ
     12 июля 2009 (22:47)

Извините, если что не то ляпну...я альтруистов вообще не встречала.. разве только в кино...

обячно гороскопы альтруизм приписывают Львам, но у меня ничего подобного...на моем уровне..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере