Форум на ОКУЛУС

Тема 20058, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     12 июля 2009 (17:33)

У вас бывало так,что в какой-то отдельно взятой ситуации вы поступаете вопреки себе самому-понимаете,что делаете и говорите не то,что это вам навредит-и как на автомате продолжаете.Не обязательно в расстроенных чувствах,не от рассеянности,без умысла абсолютно.Иногда такая ситуация проигрывается не 1 раз-и вы опять по тому же сценарию.Так вот,я сама неоднократно так попадала и за другими наблюдала-никак не могу понять,эт о что?Как это классифицировать и как это лечится? Это по горосклопу прописано у человека или же просто чужая негативная программа в голове?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     12 июля 2009 (18:14)

Не знаю, чего-то со мной такого не случалось. Ну бывало по pассейности в детстве. А так не пойму о чем вы? Может в вас живет кто-то ещё? Бывает: вселяется чья-то душа (или коллективная душа) и начинает упpавлять дpугим человеком? Может вы об этом?


Европа будет Свободной!!!
Uru-ma
     12 июля 2009 (19:34)

laki, да, у меня такое бывает.

Только я НЕ думаю, что вселяется чья-то душа (или коллективная душа) и начинает упpавлять дpугим человеком

Crona
     12 июля 2009 (19:45)

Ну ,н-р, работает "любимая" псих/защита, которая неосознаваема..

JannaK
Водолей - Лев
     12 июля 2009 (19:55)

laki

Конечно бывает! Это и есть наши наталы и синастрии. Посмотрите внимательно и вы найдете указания на эти ситуации в астрологических картах. Что делать,чтобы не повторялось? Распознать. Проанализировать. Проработать сознательно.Пройдет...


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Мариша
Солнечный ветер
     12 июля 2009 (22:36)

У меня тоже зет глюкнула


Я счастливая !!!!!
laki
вектор
     12 июля 2009 (23:41)

Я не астролог,к сожалению .Пытаюсь разобраться-психология или уже характер


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
nihil
initium co-ordinatoru
m
     12 июля 2009 (23:47)

Лаки, Откуда-то всплыло:

"Наша проблема не столько в том, что в определенной ситуации мы не находим в себе слов, чтобы сказать то, что необходимо, сколько в том, что норовим ляпнуть прямо противоположное тому, что собирались сказать..."

Автора не помню, но подмечено верно. Это, вероятно, относится и к поступкам, а не только к словам...

РаИНЬ
     12 июля 2009 (23:49)

laki может Солнце в 8-ом так шалит???


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
laki
вектор
     13 июля 2009 (02:09)

Не знаю,однако подозреваю,что просто негативка заложена.Вот,подумываю о психотерапевте или кто там этим занимается,гипнологи?Наблюдала за другими в такие минуты-та же картина)) ,но я же не буду копаться в их детских комплексах,чтобы сравнить-неприлично,и я не спец.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере