Форум на ОКУЛУС

Тема 20054, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Amber
the wondering one...
     12 июля 2009 (10:08)

Всем доброго утра!

Этот день начался с размышления над таким вопросом: если я правильно понимаю, каждый год идёт под покровительством той или иной планеты,2008 был годом Юпитера, 2009 - год Марса, следующий год Солнца ну и т.д.

Мне интересно узнать, как соотносятся, резонируют, влияют, зависят друг от друга планета текущего года и планета года рождения. Или, например, нужно ли обращаться к натальному Марсу и его задачам именно в год Марса? На какие цели необходимо ориентироваться в год той или иной планеты?

Было бы интересно пообсуждать, может, какую-нибудь литературу подскажете


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Gerrard
     12 июля 2009 (15:22)

С чего ты взяла что год Марса?

Ruivo
     12 июля 2009 (15:54)

кстати, а как вычислить или где посмотреть данные на предыдущие годы? мне вот интересно, какой год был, когда я родилась...

Миндаль
     12 июля 2009 (16:01)

А то что в зете показывает, это то? В левом верхнем углу - час, день и год?

Amber
the wondering one...
     12 июля 2009 (19:48)

Сколько вопросов...


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Amber
the wondering one...
     12 июля 2009 (19:48)

Desianna то, что показывает в ЗЕТе оно и есть.

Gerrard и Ruivo, планету года рождения узнала из книги по таблице, а так действительно существует семилетний цикл, который и повторяется. Например,начиная с 2000 года последовательность такая - Сатурн (2000), Юпитер(2001), Марс(2002), Солнце(2003), Венера(2004), Меркурий(2005), Луна(2006), затем комбинация повторяется - Сатурн(2007), Юпитер(2008) ну и т.д. Таким образом, путём вычислений можно определить планету своего года рождения.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Terra
     12 июля 2009 (19:55)

http://myhoroscope.name/year/index2.php

Gerrard
     12 июля 2009 (19:57)

Год солнца.1990.

Для меня 2003 год запомнился поездкой в Турции,переездом в квартиру,повальным открытием и увлечением для себя мира музыки...Queen...аудиокассеты...)))...славный год был.

2004 ...ничего особенного.

2006.Год Луны.Первая и ужасно разбившая мне сердце любовь.Выпуск.Слава певца на школьной сцене на выпускном.ЧМ 2006 в Германии,пьянство на хате с друзьями....тоже год был отличный.

2007.Год Сатурна.Отвратительный год.Сплошные разочарования.

2008 год.Юпитер.В приниципе неплохой год.На работе заработал немало(месяц на стройке 13 косарей...это для студента ахтунг!)

Amber
the wondering one...
     12 июля 2009 (20:10)

Terra , большущее спасибо за ссылку, а то мне что-то ничего подходящего не встретилось.

Очень воодушевилась - 2010 будет моим годом,надеюсь, будет таким же позитивным как и в описании. Нынешний год переживается нелегко - Марс требует проявления воли и укрепления характера, да тут ещё транзитный Сатурн по моему 5 дому напрягает ограничениями...


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Terra
     12 июля 2009 (21:09)

AMBER

Я родилась в год Марса!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере