Форум на ОКУЛУС

Тема 20035, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     11 июля 2009 (18:39)

Ангелочек28

не копируется никак....хотя комп новый...все новое...и


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ruivo
     12 июля 2009 (02:25)

Ра-ра-ра

не может ссылка из строки браузера не копироваться

вам нужно окошко, точнее строка самого интернет-браузера (той программы, через которую у вас инетернет запускается)- эта белая строка всегда на самом верху

если у вас internet explorer (обозначается голубой буквой e), то смотрите самую верхнюю голубую кайму (там слева еще кнопочки назад-вперед), на голубом фоне белая строчка, в которой написан адрес (например, там может быть адрес этого сайта www.oculus.ru) - вот из этой строчки вам и надо копировать

как копировать: выделите (щелкните левой кнопкой мыши) по адресу, адрес окрасится синей полосой, после этого там же щелкаете правой кнопкой мыши, выпадает серое окошечко, находите там слово Copy или Скопировать, жмете на него). После открываете здесь на форуме заводите сообщение, в нем снова щелкаете правой кнопкой, снова появляется серое окошечко, находите там слово Paste или Вставить и жмете на это слово. Ваша ссылка появляется в сообщении.

РаИНЬ
     12 июля 2009 (19:38)

Ruivo, спасибо...принцип мне понятен, но не работает..не окрашивается....

у меня в верхнем правом есть кнопка "ссылки" - может их настроить надо....??


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Фламенко
     12 июля 2009 (23:15)

Ра-ра-ра

на верхнюю строчку где написан адрес инета наведите курсор мышкой а затем нажмите на правую кнопку мышки

строчка закрасится и откроется окошко.

выбирите копировать нажав на левую кнопку мышки

попробуйте

РаИНЬ
     12 июля 2009 (23:27)

нет, девочки...не закрашивается...открывается окошко..."свернуть, развернуть, переместить, закрыть, размер" - загадка!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ruivo
     13 июля 2009 (00:06)

у вас какой браузер? internet explorer, firefox, opera...? (как сам значок интернета обозначен?)

вполне возможно, что в самом браузере настройки не выставлены... что там вам в ссылках предлагают сделать, потыкайте туда

свернуть-развернуть - енто не то, это операции с самими окнами

РаИНЬ
     13 июля 2009 (19:18)

Ruivo

скорее настройки не выставлены..пойду копаться....

буквой "е" голубенькой ....

как бы комп не сломать...с моим Ураном на МС... техника меня не любит, а я её боюсь..хоть и люблю...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ruivo
     13 июля 2009 (19:54)

очень странная ерунда... просто мне не очень понятно, а как вы вообще по инету гуляете в таком случае...

а в ворде, например, вы можете так текст скопировать?

если и в ворде такая же фигня, проверьте комп на вирусы, причем, желательно, разными антивирусами

еще могу посоветовать зайти на сайт microsoft.com (выберите там россию в списке стран, будет все по-русски), там наверняка должен быть список неполадок и методы устранения

просто у меня firefox (намного, кстати, лучше IE, так что может, вам проще новый браузер поставить?)

РаИНЬ
     14 июля 2009 (15:37)

Ruivo в ворде могу копировать....могу делать ссылки на фотографии через антибанер копирую...Касперский, говорит, что всё нормально...ой, незнаю....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     17 июля 2009 (22:09)

УРА! МАСТЕР СЕГОДНЯ МНЕ ВСЕ НАСТРОИЛ. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СТРОЧКА ДЛЯ ССЫЛОК!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере