Форум на ОКУЛУС

Тема 20034, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Миндаль
     11 июля 2009 (13:43)

Ёлочка, Вы же сами говорите, что он не планирует будущее с Вашим участием. И ему все равно как Вы будете рожать в 40 лет, или не будете, ведь это сложно, и здоровье уже не то, и морально это тяжело, ребенок закончит школу, а Вы пойдете на пенсию. А ему все равно. Такое впечатление, что вы соседи. Только Вы о нем заботитесь, а он просто это принимает, интересно, хоть с благодарностью?

Конечно, если бы Вы были уверены в его любви, в нем самом, Вам было бы все равно есть штамп в паспорте или нет.

И еще может Вам со своей мамой поговорить. Она знает Вас и его, и вообще вашу ситуацию. И плохого не посоветует.

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июля 2009 (13:52)

Не знаю, насколько вы знакомы с астрологией (я тоже не спец), но по тем данным, которые вы дали имеется негармоничный аспект вашего Сатурна к его Солнцу, т.е. он чувствует ваше давление на него. Самое неприятное то, что от него не избавиться.

Одного этого не достаточно, чтобы делать какие-то однозначные выводы.

Ещё мало связей между вашими 5 и 7 домами (хотя 100% утверждать невозможно, т.к. время рождения не ректифицировано). При отсутствии или преобладании дисгармоничных аспектов между этими домами союз, как правило не становится браком.

Вообще, если без всякой астрологии, то то, что он за три года не познакомил с родителями, о многом говорит. Я тоже своих не знакомила со временными ухажерами.

Может, он стесняется родителей? Тоже странно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июля 2009 (13:54)

Хорошо устроился! Похоже, ему так очень удобно,просто пользуется.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Funtik
драгоценная
     11 июля 2009 (13:56)

Елка

С этим человеком жить дальше можно. Если Вас устраивает такое поведение, конечно.

Сложно представить себе, что эгоистичный персонаж, у которого за 3 года был 1000 и один шанс проявить заботу и тепло, вдруг станет другим. Сами решите: Вы ТАК хотите жить, или по- другому7 Если по-другому, то это только с ДРУГИМ человеком.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Juls
     11 июля 2009 (14:01)

Ёлочка! Какая Вы красавица!

А я увидела в синастрии Вашу энергию, страсть, авторитет, ум по отношению к его мягкости, нежности, внутренним сомнениям, страхам, возможности проявить себя!

Может, он Вам кажется таким неуверенным, потому что сами слишком много энергии тратите? Он, наверно, так и будет ведомым, менее активным в Ваших отношениях. Но вы же сразу сказали, что искали спокойствия. Вы его и получили.

Наверно, с Вами он может быть спокойным, "тихой гаванью", дарить нежность. Это тоже не плохо, если устраивает обоих.

Ангелочек28
     11 июля 2009 (16:48)

Ёлка,

вы друг другу не плохо подходите,но у вас у обоих обсолютно нет в картах земли,что говорит не только ,что ОН вам не даёт стабильности,но и ВЫ ему также.И вы оба без этой стабильности себя неуютно чувствуете и напрасно друг в друге исчите её.

А вообще у меня есть знакомая пара,ему уже 35,ей 33.Внешне оба очень симпотичные,общительные.Детей у них нет-он не хочет.Свадьбы тоже не было,тоже он не хочет.И не собираеться в этом с ней считаться!А во всём остальном у них всё хорошо.Он её обеспечивает,она не работает,в свободе её не ограничивает.Может и на море одну с родственниками отпустить и с подругами в клуб она может сходить.И она к нему так же.Но часто и вместе ходят и в театр и на футбол,куда угодно.Она его условия принимает.Живут уже 9лет вместе,думаю и дальше ничего не измениться!

Так что,Ёлочка,смотрите сами,как на всё реагировать...


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июля 2009 (16:57)

Она его условия принимает

Ключевая фраза! Поэтому они и живут 9 лет вместе.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
opiu11
     11 июля 2009 (19:14)

Ёлочка

Вы же его любите?

Представьте, что он сегодня вечером не придет к Вам в дом? Вы больше не увидите его, не посмотрите в его глаза, не услышите его голос, не почувствуете его рук? Если Вы этого не хотите, то какая разница есть у Вас с ним штамп в паспорте или нет, это ничего не значит для чувств, которые есть между вами, это ничего не значит для общих переживаний радости и боли, побед и поражений - главное, что Вы вместе!

Просто живите и радуйтесь и гоните от себя прочь мысли, которые эту радость глушат. Разве в нашей жизни так много хорошего? Зачем же то, что и есть однозначно счастливого омрачать, точнее собственными руками убивать?

А может быть посмотреть на ситуацию другими глазами? Если появится штамп в паспорте, что, на Ваш взгляд, должно измениться в нем по отношению к Вам? И честно так ответить себе на этот вопрос - Вы что же думаете это действительно измениться? Вы думаете, что бумажка заставит мужчину быть другим? Вы должны хорошо понимать, что все будет так, как есть и сейчас!

Поэтому живите и радуйтесь тому, что внутри Вас есть любовь к нему, а это очень много! Да еще и есть возможность ее отдавать, да еще и она ему, факт, нужна (не просто же он с Вами так много времени живет)...А на людей не оглядывайтесь, то что в Вашей жизни происходит все по такому сценарию, а не по общепринятому совсем не говорит о том, что другие в большей степени счастливы....

PS Мой брат прожил со своей женой 12 лет до официального заключения брака. С нашими родителями познакомил ее только через 5 лет гражданского брака, когда она была беременна...живут вместе уже 20 лет, сейчас моя невестка ждет второго ребенка.

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     11 июля 2009 (21:08)

МЧ познакомил меня со своими родителями, братьями, тетей на первой неделе знакомства. Наобещал мне грандиозных планов на нашу будущую совместную жизнь и ....сейчас просто пропал. Видимо сам испугался своей поспешности! Поэтому не известно,что лучше : мелкими шагами или один огромный шаг, но потом в кусты.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июля 2009 (22:43)

Елка,привет..Леночка,как ты?Давно мне не писала.Напиши..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере