Форум на ОКУЛУС

Тема 20033, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     11 июля 2009 (12:34)

""Я считаю, чтобы увидеть скрытого тайного врага, надо подойти к зеркалу и тут-то он/она вам""

Вообщем я тоже так читаю..Но это как-то больше 1ому дому - Марс в символическом Овне.

чисто теоретически враги у нас могут быть там, где есть какой-то элемент соперничества. К примеру по 7ому и 10, парнерство и работа. В 12ом это совсем что-то закрытое, тайное.

7ой вообщем символическое изгнание Марс(Весы). в 10 все открыто на виду, Зенит, Марс в исволической экзальтации(Козер)..

ну вывидите меня на мысль, плиз!

Uru-ma
     11 июля 2009 (12:34)

Мне кажется, при определении врагов надо смотреть планеты, которые находятся в 7 и 12 домах, и дома, которыми управляют эти планеты.

Потому что У. Лилли писал, что если управитель 11 находится в 12, то друзья станут врагами. Но если управитель 12 находится в 11, то враги станут друзьями.

Посему заключение, что те дома, где находятся управители 7 и 12 дома, покажут, кем станут враги, а планеты в 7 и 12 укажут место и природу врагов. ИМХО.

Solfaterra
     11 июля 2009 (12:35)

naparashute

скорее врагами вы ощущаете своих родственников (кровных родных мужского пола), или сознательно изолируетесь от их влияния.

Совершенно в точку

Скорее сознательно изолируюсь от влияния теперь.

Но особенно война со свёкром не на жизнь а на смерть была Так это ещё от матери идёт,я исправить что то хотела,мир наладить,какой там мир,ещё хуже стало,лучше б не трогала

     11 июля 2009 (12:37)

Uru-ma

Усе мои тайные враги резко станут просветлённым Человечеством! раз упр. 12 в 9.

Или переселим их нафиг подальше с глаз.

https://briah.ru/
Uru-ma
     11 июля 2009 (12:39)

Lёwka

У меня упр. 12 в 11 - тайные враги должны стать друзьями. А управители 7 в 7 и 4 - явный враг превратится в супруга.

Solfaterra
     11 июля 2009 (12:48)

naparashute

А если управитель 12 го Сатурн в 4 доме( )то тайные враги женщины?

lenash
     11 июля 2009 (12:49)

Если следовать это логике, то у меня тайные враги становятся собеседниками))

Надо подумать, я что-то ни тайных ни явных не могу сразу вот так вспомнить..

Солфа пожилые родственники (кровные), влиятельные притом, скорее.

basenji
Boris Shorning
     11 июля 2009 (12:53)

-ну это смотря как свет выставить

7 и 12 дома в чем-то похожи, оба находятся прямо над горизонтом, то есть Солнце выставляет там свой свет по-особому: закаты и восходы всегда особенно хороши. Ну и сходство очевидное- нам открываются какие-то наши слабые места, вот только "свет выставляют" эти дома по-разному: 7 дом это -Они, а 12й дом это- зона "Я", т.е. самоанализ.

В 7-м доме нам о наших недостатках напоминает мир, ну и мы, соответственно, этот мир моментально урыть готовы, в клочки порвать и развеять.

Ну а в 12-м мы сами себе свет выставляем, прыщи и чирьи с язвами свои сами высвечиваем. Главное только- не переусердствовать в этих увлекательных занятиях.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     11 июля 2009 (13:03)

Красиво излагаешь, Борис

А конкретнее можешь?

Упр. 12 - Марс в 3 в Водолее.

basenji
Boris Shorning
     11 июля 2009 (13:15)

Упр. 12 - Марс в 3 в Водолее.

Откровенность дает, я думаю... 3-дом, Водолей, Марс- это прям громкоговоритель такой сталинских времен. Те язвы, которые человек видит в себе в 12-м- докладывает миру в 3-м, почти что как радиопередача в-рабочий-полдень: "После музыкальной паузы мы предоставим слово ЛенеШ, которая нам признается в очередных своих кармических косяках, а после этого вы прослушаете полезную информацию о достижениях советского растениеводства."

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере