Форум на ОКУЛУС

Тема 20033, сообщений: 149

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Crona
     12 июля 2009 (01:16)

Свет, а вдруг опередят с той стороны...

Berenice
     12 июля 2009 (02:39)

Lёwka,Crona

эээ.. высовывается язык, но подвижность уже не та...не та..

Олекса
     12 июля 2009 (18:23)

Здравствуйте всем.

Стишок (чей - не знаю)про врага в зеркале

"Приятней его не встречал я мужчины:

Остер, обаятелен, очень умен

И каждое утро без всякой причины

Из зеркала мне улыбается он!"

Crona
     12 июля 2009 (19:35)

Паола, по поводу Вашего мужа такая мысль крутится..

процесс осознавания каких-то глубинных родовых программ (упр 12 в 4 - Солнце), тема патриархальности -знак Козерога...Отец-отчим-строительство дома(еще чего-то подобное, чего я не знаю) -как бы тот материал, на котором процесс будет разворачиваться..

Berenice
     12 июля 2009 (20:36)

Crona, хорошая мысль. я буду думать

у него и в самом деле нетипичная ситуация с отцом. Отец женился на матери, и во время беременности они развелись. Фамилию сыну дал, алименты платил, но никогда с ним не общался, даже когда пару раз они на улице встречались. Муж вытеснил отца, никогда о нем не говорит, но рана там живая. Работы там непочатый край, но он пока еще не пришел к этому.

Кстати, тоже вот только подумала.. По линии мужа чувствуется какая-то "Программа", в которой я не хочу участвовать. Не меньше 3-4 поколений женщины его рода были одиноки, не замужем, брошены мужчинами и воспитывали в одиночку детей от разных отцов. Отношения между ними плохие - мать с дочерью не общаются и все такое.

Родители мужа были одноклассники. Мы с мужем тоже одноклассники.

Мама мужа Весы. Я тоже Весы.

Вот и противлюсь, не хочу становится частью этой программы - это одна из причин почему у нас ребенка

Crona
     12 июля 2009 (22:38)

Паола, попробуйте вместе с мужем покопать/пособирать его родословную ..

Я когда начала копать своих родственников, столько интересного всплыло..Любимый мамин брат,

мужчина шикарной внешности и с потрясающим чувством юмора, но с трагедией в сем жизни, оказался сыном брата отца мамы, о чем она похоже не знает..И эта история как-то объясняет сложные отношения в бабушкиной семье....И еще там много всего всплыло, не стала бы копать, никто б не посвятил..

     13 июля 2009 (00:15)

Crona

"оказался сыном брата отца мамы" ..

Лен, у меня вывих мозга приключается на второй "серии" родства (может, потому, что родни -то.. кот наплакал) - это как?

у мамы был отец - т.е. твой дед. У него был брат - т.е. твой двоюродный дедушка, у него оказался вот этот самый сын - и получается, что мамин брат - на самом деле-то её не родной по отцу, а двоюродный брат? Или я спуталась где-то?

А ты карты этого мужчины с картой его родного отца сравнивала? Т.е. брата отца?

https://briah.ru/
Crona
     13 июля 2009 (00:29)

"оказался сыном брата отца мамы"

ну не по -русски, но разве драму в словах выразишь..

Короче, как говорят, у бабушки случился роман с с братом ее мужа (братом моего деда)..

Карты не смотрела.., надо глянуть, если его дату найду..

___________________

Мама-у меня 4 д, бабушка, скорее, будет 1 д..У меня АСЦ в Весах, бабушка и мама -по Солнцу Весы, дед был Овном..

Венера -упр 1,8-в 12 д...-вот она наследственность...

     13 июля 2009 (10:10)

Crona

"Карты не смотрела.." .. (разочарованный смайлик).. НАЙДИ! Там же - самое интересное, в картах порыться таких. Обязательно есть что-то общее, и немало должно быть - ну не зря же он к нему пришёл-то.

https://briah.ru/
Ева
     13 июля 2009 (17:02)

...вчера что-то на ночь глядя зацепило в статье на Окулусе.

Тем более собиралась с утра на кладбище - День Рождения отца. Подчитали - 78 лет назад.

Станислав Мастеров

Духи предков-души наших потомков

Как начал писать и ставить на блог историю рода, пошли сдвиги.. Даже из тех, кого знал раньше и еще не разыскал, и даже еще не знал, из рода Туйновых, за 4 года четыре племянницы и два племянника вышли замуж родили пятерых потомков Туйновых. Побывал я в 1990 году в Сызрани, на родине отца, увидел впервые трех своих двоюродных братьев из рода Гришиных-Казаковых. Через год у мой дочери и племянницы, от родной по отцу сестры,(родившихся в один день 9.12.1978. У моего отца в один день еще две внучки появились) родились дочери с разницей в два месяца. И у двоюродного брата Александра Туйнова внучка появилась! На месяц моложе моей! Написал сестре в Ташкент, чтобы разыскала давно забытую могилу нашего отца на старом Ташкентском кладбище ( тяжелые времена, не до могил предков.. было) Нашли. Подправили. Внук родился. Время зачатия- день рождения нашего отца (21.12.1906 г.) Вот такая мистика. Не может твоя дочь выйти замуж, нет внуков- поезжай на могилы предков,на землю рода. Восстанови разорванную нить рода...

http://www.oculus.com.ua/stat.php?id=293

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере