Форум на ОКУЛУС

Тема 20030, сообщений: 4

Автор Сообщение
Eleshka
     10 июля 2009 (20:53)

Всех приветствую!

Нужна помощь Ваша , потому что такие вопросы не рассматривала.

Вопрос такой: Есть ли у (Имя) любовница? Я поделюсь своими соображениями, если ошибаюсь поправьте, пжлста! Если человека, о ком задают вопрос, назвали по имени, то это 7 дом. Любовница-5 дом! Для утвердительного ответа-ДА! Нужна связь этих домов? Или планет в этих домах? И насколько играет роль связь домов с или ? Помогите разобраться... Спасибо всем откликнувшимся!

Eleshka
     10 июля 2009 (21:11)

Вопрос я сама задала...не кто-то. Хорары только осваиваю, поэтому и попросила помочь, чтобы убедиться в правильности рассмотрения домов.

m-ag
     10 июля 2009 (22:32)

Eleshka,я рассматриваю любовницу под 8домом- сексуальный партнер. Если бы Вы задали вопрос "Есть ли любимый человек", тогда бы можно рассматривать 5 дом. ИМХО.

Если человек,которого Вы называете по имени, имеет какую-то родственную связь с Вами (брат, отец, свекор, муж) тогда лучше рассматривать его с позиций определенного дома.

Связь между управителя 7 и 8-го от 7 дает указание. Если есть планеты в этих домах и они также имеют связь между собой, тогда и это учитывайте.

Если -ответ"да"

Если -ответ "нет". Это чисто теоретически.

Eleshka
     11 июля 2009 (05:26)

m-ag,

Спасибо огромное! Я почему-то о 8 даже и не подумала, хотя это наверное логичнее! Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере