Форум на ОКУЛУС

Тема 20022, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Uru-ma
     11 июля 2009 (01:12)

Насчет мнительности Львов, наверное правда. Еще Девы мнительны, особенно по поводу здоровья.

Terra

у меня только , но не думаю, что это большое поражение - Uru-ma, Вы что шутите? А что ж тогда большое???

Я серьезно писала,не думаю, что серьезное поражение, там Плутон поддерживается секстилем, а Луна - трином. Но я "чайник", может Вы правы.

Amber
the wondering one...
     11 июля 2009 (12:04)

Возможно, преобладание водной стихии и выраженные . У самой водно-воздушная карта, мнительность, скорее всего, есть проявление подозрительности скорповской натуры, а вот в (Орли ) точно даёт зависимость от мнений - постоянно как-то подсознательно настроена на оценку и признание окружающих, очень восприимчива к критике, хотя всё это тщательно скрывается Дополнительно - (5 дом) (7 дом).

Terra метко сказано!

А еще, Львы считают, что ВСЕ, что делают люди, они делают либо для них, либо против них!

С Вашего позволения беру в свою копилку


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
РаИНЬ
     11 июля 2009 (15:03)

А еще, Львы считают, что ВСЕ, что делают люди, они делают либо для них, либо против них!

нет, конечно...со второй частью еще можно согласиться....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lucy7
     11 июля 2009 (18:20)

Нет лучших и худших знаков. Кто реализует природу высшего проявления своего солн. знака, - хвала и честь таким людям. Разве не закономерно отличаются представители 12 знаков? Разве обязательно увидеть безрассудных Овнов, упёртых Тельцов, амбициозных Львов, занудных Дев, увиливающих от ответственности Рыб? Мне приятнее видеть сответственно их - честность, надёжность, внутренний свет, склонность реально помочь, одухотворённость. И так соразмерно ко всем знакам, в каждом заложено достаточно хорошего и плохого начала, и сил на их реализацию. Другой вопрос.. кто и как )

РаИНЬ
     11 июля 2009 (18:23)

Lucy7

всё это понятно...мы же дурачимся!..

Попса - тоже музыка..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lucy7
     11 июля 2009 (18:28)

Pa-Pa-Pa, ну знаю что вы да.. Но сколько раз серьёзные люди, астрологи и - а вот я не люблю тех-то и тех-то... Действительно смешно когда астролог такое пишет.

Terra
     11 июля 2009 (23:59)

Lucy7

все правильно пишете!!!

Нет хороших и плохих знаков, есть хорошие и плохие люди, но они тоже могут исправиться, если захотят!

GSch
     12 июля 2009 (13:20)

До абсолюта доведены мнительность и подозрительность при Луне в Скорпионе.

Amber
the wondering one...
     12 июля 2009 (14:38)

Если планеты в карте находятся на стороне DSC, человек очень сильно ориентирован на партнеров. Следовательно, это в какой-то мере делает человека зависимым от окружения.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Terra
     12 июля 2009 (17:15)

До абсолюта доведены мнительность и подозрительность при Луне в Скорпионе

Ну Рачья Луна - тоже не подарок!

Знаю двоих таких: один пол года спивался из-за кривого слова, а другой девушек бросал на лево и направо, а когда бросили его - облысел на нервной почве. Первый , второй .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере