Форум на ОКУЛУС

Тема 19967, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     8 июля 2009 (15:33)

А где тут можно вставить фото?

Вообще, я так поняла, что Плутонианцев выдает исключительно взгляд?

A
     8 июля 2009 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Калинка администрации письмом вышлите - вставят. Только в заголовке письма напишите *фото для аватара*.

Не знаю, наверное, не только взгляд. Что-то по-моему еще есть в общем виде телосложения . Моментная готовность, если ЧТО - давить , не обязательно больно, но медленно и сильно


Слава Україні !
Mohn
     8 июля 2009 (15:42)

Вот, я уже, помнится выставляла, у неё АСЦ в скорпе.

Выставлено с разрешения самой девушки.

http://s49.radikal.ru/i126/0907/6f/ea3a1d2667d7.jpg

A
     8 июля 2009 (15:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Моxн, ага, может быть. Т.е. я согласна


Слава Україні !
DinDon
     8 июля 2009 (15:54)

у меня у подруги Плутон в 1 доме, как взглянет ухххх и без слов все ясно

Olga76
     8 июля 2009 (15:55)

а каким образом он выскакивает?

хороший вопрос по лицам окружающих замечаю, особенно влюбленных Всю жизнь думала, что комплименты "про глаза" - дежурные, а теперь поняла, что это я включаю взгляд, а потом идет реакция. Когда болтаю о простом, чисто Близнец хотя, надо спросить

Ну и внутреннее состояние энергетически наполненное должно быть Восьмидомные темы. Не только любовь-секс, у меня рабочие вопросы по 8 часто, вот так.

Калинка
не от мира сего-)
     8 июля 2009 (16:01)

А вот и меня...меня посмотрите! У меня и асцендент в Скорпе и Луна и и Уран, а на себя смотрю, кроме Девы (по Солнцу) более ничего не вижу

http://i060.radikal.ru/0907/53/59065d79a5e5.jpg

Моментная готовность, если ЧТО - давить

надо будет об этом подумать

Fatina
     8 июля 2009 (16:04)

"Кто тут спрашивал?

асц 17 с xвостиком градус. 18 с xвосиком и в 20 с xвостиком

Вообще фиг поймешь что у меня там на асц. когда xочу могу выставить, а когда xочу - могу"

Ash

У меня Асцендент (вроде) 14 с хвостом , 18 с хвостом ; 19 с хвостом .

Я Плутон до сих пор во внешности не пойму как проявляется. Вот Уран вижу: ну взгляд у меня эдакий, не такой как у всех

А так, в проявлениях характерных, могу как ash, когда надо Уран, а когда надо Плутон .

Калинка
не от мира сего-)
     8 июля 2009 (16:13)

У меня асцендент 19 разрушительный.

вот что пишет о нем Глоба (просто затрелицца сразу )

Тотем (Зоодиак): Горилла

Здесь мы видим самую огромную и злую из живущих ныне обезьян - черную, здоровую Гориллу. Этот здоровое такое, сутулое, наглое создание. Градус хама, ломовика такого, охранника с бритым затылком, вышибалы. Противная достаточно морда - наглая, хамская, не обезображенная мыслью абсолютно никакой, с приплюснутым носом. Часто боксеры бывают с этим градусом, спортсмены. Могу вам точно назвать асцендент одного знаменитого боксера современности, который прославился тем, что отгрызает уши. Майк Тайсон, знаете такого? Да, он негр и у него 19-й Скорпиона на восходе. Я ему ставлю асцендент именно в этот градус, на другой он непохож.

По-моему он преувеличил

Fatina
     8 июля 2009 (16:18)

Поторопилась с предыдущим сообщением Не успела прочесть, что тут оказывается все сошлись во мнении, что ТАКОЙ взгляд это от Плутона. А я на Уран грешила

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере