Форум на ОКУЛУС

Тема 19951, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
irini
     8 июля 2009 (21:19)

liubi, я нат том сайте ввела место рождения и получились совсем другие значения ( иероглифы).

     8 июля 2009 (22:57)

irini,

в разных школах Столп часа расчитывают по-разному... в одних учитывают место рождения, декретное время, летний час, в других - нет... правильное ли время рождения, можно проверить по году рождения ребенка (детей), по-событиям в жизни и т.д.... в любом случае, для Вашего вопроса (в той ветке) Столп часа (с учетом места или без) ничего не меняет ...

     8 июля 2009 (23:00)

Мне нравятся прогнозы на день, потому что они остроумны! Я читаю их и улыбаюсь. И воспринимаю их так - будто я прохожу мимо дома, где живут знакомые. И я знаю, кто там сейчас и какой там фон взаимоотношений. Может, войду (если транзит сработает), а может пройду мимо, по своим делам.

Juls, ...

Несси
     8 июля 2009 (23:27)

У меня поначалу все очень синхронило - имено с прогнозами на день.Синтетический знак- Весы, асц. в Скорпионе,но Солнце и Венера в Деве, и все было- как по писаному.Потом что-то произошло- что? не знаю,но синхроны стали реже.На неделю- да, иногда сбывается по-прежнему.Но вообще- нет.

Но сейчас я смотрю все-таки не по знакам, а общий прогноз на день,состояние светил на небе,и сама уже спонтанно думаю, как это срезонирует именно с моей картой.И тут все ясно-понятно, к бабушке не ходи.

А что касается стиля написания- то да,приятно читать, легко, незамороченно,иронично.

irini
     9 июля 2009 (00:11)

liubi,ясно, спасибо.

Вот интересно, а на какой же знак смотреть прогноз - Солнечный ( ну тем у кого он сильный , да ) , синтетической, а может на стелиумный , знак АСЦ? Я Весы , но вот меня разложили по полочкам , а весовского-то там ничего и не оказалось - всё забито Марсом, Плутоном из Девы( Венера в Скорпе) да Сатурном( из Тельца) - опп к Венере, 150 к Луне, 120 Марс/Мерк. ну и что прикажете смотреть? Всё равно солнечный? Обещано в этом году Весам вагон счастья - Юпитер в Водолее , да не тут-то было, так всё-таки что?

enya
     9 июля 2009 (10:12)

irini ,советую смотреть по более значительным показателям в гороскопе.Я уже раньше писала,что , ,АСЦ -но смотрю прогнозы на и . У бывшего МЧ еще и )стеллиум в ( ( -упр.его ) потому я смотрю для него и всегда(он в разных случаях жизни ведет себя по-разному(когда ,но во взаимоотношениях- еще тот,хотя его АСЦ ).

А по поводу золушкиных аспектов вообще не советую заморачиваться. У меня они достроили мой натальный тау с и из 7/10/1 до большого ,да еще и очень точного на момент включения соляра.Ну перемены уже грядут и с полной силой:Бывший МЧ все меня достает(что бросает свою дэвушку,а насам деле фиг,он просто боится ,что б я ни в кого не влюбилась,знает-не вернусь....),куча новых знакомых и друзей,новые перспективы,перекомиссия и снова 2 года дома с ребенком(который уже почти нормально говорит,правда ему прийдется больше развивать интеллект,что бы он шел как все,а не с перекосами...),старший хоть и неудачно сложил тесты,но сейчас в пилитехе такая ...пустота и нехватка студентов,что туда на бесплатное берут даже двоечников(а он не йолоп,просто жутко ленивый).Тут такая халява...аспект золушки у моего точно на к.11!!!!!!!, Мужу его работодатель дал бесплатное жилье в столице(Киеве)и там оставит(вроде обещали ЗП повысить и статус более значимым сделать-очень боятся потерять своих самых стойких и продвинутых разработчиков,тем более,что должны им по гроб жизни и не заплатили за последнюю,очень успешную,разработку,признанную на выставках в Москве и Гановере(платят мужу копейки,но он настолько за себя постоять не может и боится потерять работу-не ценит себя,что ему уже привыкли вечно недоплачивать)).

irini
     9 июля 2009 (15:08)

enya , а зачем вы смотрите Тельца и Близн ? Ведь ваше Солнце в Близнецах и его диспозитор Мерк тоже в Близнецах. Или добавляете Тельца как знак в кот находятся обе ваши женские планеты?

У меня оба светила в Весах , но ими управляет Венера из Скорпа, а ей Плутон из Девы, кот находится по Мерком тоже в Деве , ну и + там скопление планет, склоняюсь что в любом случае надо смотреть прогноз Девий тоже , ну а Скорповский может дать наверное влияние чувственной сферы и партнёрской ( Венера так же диспозитор упр ДСЦ ) на течение данного дня , если брать гороскоп на день.

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     9 июля 2009 (17:57)

Прекрасные прогнозы, если к ним подходить с умом и с юмором! Не сваливать на плохие обстоятельства свою, допустим, лень; и не ждать чудес, сложа руки, при хорошем раскладе. Банально, но это так.

А какие-то нюансы помогают понять случившееся за день, необязательно с тобой (проверяла). Так, вчерашний любовный гороскоп помог мне понять, почему вдруг давно отставленный поклонник (не бой-фрэнд) встрепенулся и запросился "обратно". Это звезды его направили

Но буквального совпадения для всех требовать смешно! Окулусные прогнозы вещь тонкая, загадочная...

oculus.ru
irini
     9 июля 2009 (18:01)

Кабачек, а вы кабачёк "13 Стульев" или кабачёк-овощь?

     9 июля 2009 (19:36)

Прекрасные прогнозы, если к ним подходить с умом и с юмором! Не сваливать на плохие обстоятельства свою, допустим, лень; и не ждать чудес, сложа руки, при хорошем раскладе. Банально, но это так.

то есть, общие прогнозы составляются исключительно для людей тонких, умных, обладающих чувством юмора и не ленивых? ...

спасибо , уже что-то проясняется...

кстати, Кабачек, а вот я все еще отношусь к астрологии как к ЧУДУ (ну, хотя бы немножко, но чудо есть)...

всем участникам ветки - большое спасибо ... лучше бы эту тему уже закрыть...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере