Форум на ОКУЛУС

Тема 19940, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лидия22
     8 июля 2009 (10:03)

В третьем доме и все, но брат умер....

????

elisabet
     8 июля 2009 (10:32)

У меня в третьем и хвостик и Плутон. Старший сводный брат, просто почти не общаемся. Старшие сводные сестры - есть, знаю о их существовании, но никогда не видела. Но все-таки я не показатель - у меня в третьем еще и Юпитер с Ураном...

Ena
     8 июля 2009 (11:23)

У дочки третий дом в скорпе., в нем и

гармонично аспектированые, у сына ASC на границе и . Но когда в дирекциях встал на купсид 4, ее отца не стало.

А у меня в 7

Несси
     8 июля 2009 (16:04)

Аист

Но интересно же.

Annija
     8 июля 2009 (16:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

менее радостная статистика, но как тут пишется - в копилку, много капалась в карте по етой теме:

у меня 3.дом в стрелце, а в конце 2.ого, почти на купсиде 3.ого - Нептун. Сестра утонула..

йещо там Северний узел.. а упровител 3.ого - Юпитер (в4доме) в квадрате с Марсом..

и так бивайет.

Несси
     8 июля 2009 (23:21)

Нептун в 3 доме- касаемо братьев-сестер что угодно дать может.У одной знакомой брат- наркоман, с таким положением.Но ,опять же, у тысячи остальных людей с Нептуном в 3- братья-сестры просто как-то...так или иначе занептунены,или отношения с ними,и тд.ИМХО,конечно.

     9 июля 2009 (01:13)

Люля, ты как всегда

слушай, а по 12 -му "упокоим" кого?

.

Несси

Имею Нептун в 11 - не занептунился ну никто из друзей-товарищей! И Плутон в 9-ом: вот мамы-папы давным-давно нет на Земле, а дядя-тётя живы до сих пор, слава Богу.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере