Форум на ОКУЛУС

Тема 19869, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ангелочек28
     5 июля 2009 (00:45)

Подскажите,пожалуйста,что обозначают аспекты 8 и 12 дома?В восьмом доме и ,в двеннадцатом и

Тригон Марс-Сатурн 22Sgr55 - 24Leo09

Тригон Луна-Марс 29Leo08 - 22Sgr55

Тригон Луна-Плутон 29Leo08 - 27Sgr15

Тригон Сатурн-Плутон 24Leo09 - 27Sgr15

Вроде 12-это дом всего тайного и скрытого,а 8- трансформаций(чужих финансов),как их можно объединить?

Это из карты сына.Он уже подрастает и характер становиться не из лёгких,последнее время я даже теряюсь и не знаю, что и делать...Командует родителями,неусидчивый,дерёться,постоянный травматизм.

Ещё у него стеллиум в первом доме, в козероге / в водолее ,nep]

в одинадцатом ,во втором (единственная негативн.аспект в карте )

Интересеут здоровье и наклонности(куда деть большое количество энергии, в какое русло направить?)

Всем откликнувшимся заранее спасибо


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Sabina
     5 июля 2009 (15:46)

А мне интересно, кто из астрологов по этим пазлам возьмется дату рождения вычислять...

Ангелочек28
     5 июля 2009 (17:17)

Sabina Мне казалось так проще ...

Просто начиталась Шестопалова,про 8,12 дома и забеспокилась,такие там ужасы понаписаны...А тут почти все связи идут по этим домам.

И действительно,ребёнок ещё маленький,а травм было за это время много-вот и подумала,что может в карте есть указания на это...тогда стоит ли ребёнка в спортивные секции отдавать?может что-то другое....Вообще за здоровье распереживалась не на шутку.

Если кто посмотрит целиком вот данные

07,01,07 10,35 Краснодар


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Sabina
     5 июля 2009 (17:34)

Так, еще раз... Дата рождения 7 января 2007г. 10.35 утра Краснодар. Правильно???

Если так, то нет у него в 8 доме ни одной планеты, кроме гипотетической Прозерпины.... Asc у меня в Рыбах получается. Кто-то из нас что-то не так понял...

Ангелочек28
     5 июля 2009 (18:31)

оЙ,-7,35 утра извиняюсь.... что это я !Всё остальное верно!


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Sabina
     6 июля 2009 (09:28)

В этом случае получается с в 12доме, а не в 8-ом, как Вы указали, а с в 8-ом. Это совсем другая информация.

Сынок ваш, со временем научиться держать эмоции под контролем, быть хладнокровным в ситуациях, которые не для слабонервных. Будет присутствовать некоторая доля демонстративности ( и во ЛЬве), особенно в детстве (смотри как я могу). Марс в 12 доме в - будет развивать бурную деятельность, но за кулисами. Будет предпочитать активные виды отдыха, может станет любителем походов где-нибудь в дали от цивилизации, в аспекте с , может быть горы полюбит. А может быть просто, сидя за компьютером с автоматом будет бегать где-нибудь в виртуальной реальности

Учитывая выделенность стихии Огня, конечно спорт желателен для такой активной натуры. А учитывая 8 и 12 дома, мне кажется что подойдут восточные единоборства, в которых присутствует духовная составляющая. И конечно, такие качества (смелость, выдержка, хладнокровие) с успехом можно использовать в таких областях как криминалистика, медицина, а еще охранники, спасатели, пожарные и т.д...

В 5 лет произойдет соединение директного с нат. . А следовательно произойдет что-то, что заставит его учиться замораживать свои эмоции, брать их под контроль, желательно отследить этот период и проанализировать...

Выделенность 1-го дома говорит об эгоцентризме, индивидуализме, о стремлении конкурировать и побеждать.

Ну а в целом,огненная космограмма - это человек действия, ему нельзя скучать, если будет скушно, успеха не добьется, нужна динамика. Перевес Восточной полусферы - индивидуалист, самостоятельность, друзей может оказаться не много, не слишком общителен. Стихия воды почти не выраженна(только Уран) - трудности с тем, чтобы понимать людей нак эмоциональном уровне, теплоты, душевности а иногда и просто тактичности зачастую будет не хватать...

Травматичности особой нет, не больше чем у других, не волнуйтесь Сейчас просто возраст у него такой "шишконабивательный" В 2 года даже самые спокойные детки сотрясение мозга заработать умудряются

Ангелочек28
     6 июля 2009 (13:21)

Sabina,спасибо огромное

Немного успокоили.Буду надеяться,что всё будет хорошо.Восточные единоборство-это очень даже не плохо,спасибо за совет,ему наверное подойдёт(я почему то хотела танцы или фигурное катание )и будем развивать тактичность,теплоту и душевность...

Преобладание огня ой как чувствуеться уже сейчас,терпения даже у меня иной раз не хватает ,вот и боюсь не переусердствовать с воспитанием.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
РаИНЬ
     12 июля 2009 (23:16)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере