Форум на ОКУЛУС

Тема 19868, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     6 июля 2009 (21:49)

А по поводу китайской астрологии - действительно интересно было бы услышать обоснования.

Azalea,

у каждого человека есть личные дни так называемоего 3 ША (Три Ша)... если кратко, 3 ША - это разрушительная негативная энергия (Ша ограбления, Ша несчастья, Ша неудач)... естественно, в такие дни человеку не рекомендуется совершать какие-либо важные мероприятия... 27 июля 2009 года для нашей мамочки - день "Ша несчастий"... именно в такой день нельзя проводить никаких плановых операций (особенно, если операцию будет проводить лицо противоположного пола), особенно пераций, связаных с половыми и детородными органами (!); в такой день у человека могут быть проблемы с почками (а у нас - роженица... сами понимаете)...

есть одно "но"... 27 июля 2009 года - день Водного Петуха... Петух, для этой женщины, символизирует Звезду Доктора... то есть, если бы не 3 Ша это был бы хороший день для операции (в 2009, кроме июля месяца, даже идеальный) ...

возможно, Звезда Доктора как-то компенсирует или нейтрализует 3 ША, но...

плюс, я бы не сказала, что ребеночку "достанется" хороший гороскоп 27 июля... хотя, согласна, другие дни ненамного лучше...

интересно, известен ли пол ребеночка...

Funtik
драгоценная
     6 июля 2009 (21:50)

а как вам 27.07 на 11.40?

наМС, остается в 1м, упр 1 и 10го- в 11м, 4го и 7го- в5м (для девочки- важно же?)

вот только если брать управителем 5го( ) -он в 12й попадает . Зато если брать - он на куспиде 7го . Хотя тоже двоякая ситуация- на 7м...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     6 июля 2009 (21:56)

liubi

будет девочка. оперировать будет известнейший акушер-гинеколог Москвы. Сестра сама акушер-гинеколог, поэтому шеф берется за нее. мне ее еще предстоит убедить ее не идти в 9.00 на операцию: она же хочет первой, в чистый зал...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июля 2009 (22:08)

Сатурн в 12 доме - это жесткая карма.

А сатурн в 11 доме, значительно мягче. Просто сильный сатурн. По выбору городов счастья, такое положение одно из лучших.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Funtik
драгоценная
     6 июля 2009 (22:30)

Jin

я когда заказывала ректификацию у астролога, говорила с ней и о релокации. у меня в Москве из натального 10го уходит в 11й. Она говорила, что это не есть гуд. Что Вы об этом думаете?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июля 2009 (22:43)

С точностью до наоборот.

У меня при расчете "уровня счастья" при сатурне в 11 доме, сатурну дается максимальный бал +10.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Funtik
драгоценная
     6 июля 2009 (22:44)

о, хорошо, позитивчик


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     7 июля 2009 (11:39)

Azalea, Jin, liubi

Спасибо за ваш отклик и помощь


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Irbis
временно не консультирую
     7 июля 2009 (18:10)

C 28 по 30 июля дни не совсем хороши, у малыша могут быть проблемы со здоровьем ((( Хотя у меня такое чувство, что ребенок родится не в то время, которое будет рассчитано


Бояться - значит не доВериться Богу...
Funtik
драгоценная
     7 июля 2009 (22:42)

Irbis

у меня такое чувство, что ребенок родится не в то время, которое будет рассчитано

аналогично...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере